Леся Українка• 17 июня 2023
Кто не любит секс как вы живете в браке?
Мания-Величия• 17 июня 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Жду не дождусь, когда это станет популярной темой. Уже надоело это помешательство на сексе. После лет 40-45 секс нужен всё меньше и меньше, это природа.
Хм... Мені 48 восени. Секс як був потрібен, так все ще й хочу. Вже на 3й день без сексу стіни починаю гризти)) Не знаю, що природою, тут скоріше порода
Сон і дрімота• 17 июня 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Не пойму, не любят секс те, кто не способен испытывать оргазмы? Или способен, но не любит, всё равно?
Просто лень
Светлячок84• 17 июня 2023
Читаю комменты и не понимаю, как так получается, что у автора и у многих здесь женщин есть регулярные оргазмы, а секс им не нравится? У меня оргазм не каждый раз, но секс обожаю. А оргазм вообще как наркотик, которого хочется еще и еще. Мне кажется, что многие здесь лукавят и не вообще не испытывали оргазм, а соответственно не понимают, для чего женщине секс нужен.
сказочное_Бали• 17 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
Гормоны влияют на все, естественно.
Я сейчас пью таблетки, либидо упало просто в ноль. Очень странное состояние для меня. Секс обожаю, мне нужно постоянно. А сейчас.... пойду к врачу пусть выпишут другие.
Не хочу вас лякати, але у мене на ОК знизилось лібідо і після відміни підвищилось, але вже не повернулося на колишній рівень. Сумую за ним, це ж енергія і настрій.
Не затягуйте з заміною чи відміною препарату.
Маурита• 17 июня 2023
Ответ дляМиззери
Это так кажется
Тем более если с кем попало то удовольствия не будет , для галочки смысл его теряется а удовольствие получить надо совместимого партнера найти
Знаю двух женщин 40 и 50 у которых секса никогда не было , потому что не нашли партнера
И я знаю такую женщину. В юности ее предал парень и она всю жизнь боялась повторения истории и так ни с кем и не смогла завязать отношения. Сейчас ей 50+,очень энергичная, ухоженная, с головокружительной карьерой , но травмирующий опыт так и не дал ей возможности влюбиться или хотя бы захотеть мужчину.
У женщин без травм все гораздо проще.
Джага-джага• 17 июня 2023
Ответ дляСветлячок84
Прям, захотела ответить)
Думаю, что роль секса в нашей жизни сильно преувеличена.Ну, и мое любимое-от науки-давайте определимся с терминами)
Смотрите, секс любят на постоянной основе люди умственно не совсем полноценные, с диагнозами- дебилы, олигофрены, прочие. Они просто любят секс-с партнером, самоудовлетворение, им пофиг. Их не интересует больше ничего, только пожрать и совокупится.
Особи без диагнозов и с тонкой душевной организацией хотят действа-чтобы их добивались, ухаживали, одаривали. И, возможно, тогда они отдадутся.
И только здоровые ментально люди выбирают или честно сами себе признаются, что на самом деле они любят.
Способность испытывать оргазм- не есть смысл секса. Это приятно, физиологично. Но не всем это нужно, не всех это состояние делает счастливыми. Понимаете?
Маурита• 17 июня 2023
Ответ дляСветлячок84
А для меня наркотик- сон. Хотя испытываю оргазм и от секса и от мастурбации, но всегда выберу сон)
Маурита• 17 июня 2023
Ответ дляДжага-джага
Прям, захотела ответить)
+
Есть люди помешанные на еде. Они едят даже тогда,когда не испытывают голода, по привычке/ для успокоения/ для получения удовольствия.
А есть те,что едят исключительно для восполнения энергии .
Так же и с сексом,для одниз- это целый мир и смысл отношений. Для других- приятность и не более
Светлячок84• 17 июня 2023
Ответ дляДжага-джага
Прям, захотела ответить)
Хоть сами поняли, что написали ?
Черпак_для_фантазий• 17 июня 2023
Ответ дляСветлячок84
Ну да, делать больше нечего вам врать, вам сколько лет? 16?Тут теткам за 40 и они никогда по вашему не испытывали оргазм? Только вы особенная? Чтоб вы знали оргазм можно испытать даже сжав сильно ноги и что? Для оргазма не всегда нужен секс, живите с этим
Накладні мюслі• 17 июня 2023
Ответ дляСветлячок84
Хоть сами поняли, что написали ?
Секс для ´умственноотсталых’?!
Ну не хочеш ти того сексу, то хто тебе змушує. Ні, потрібно всіх обхаяти, щоб виправдати свою неповноцінність
Чумачечая_• 17 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Тоже после 40а отвернуло от этого процесса. Не понимаю тех у кого иначе. Как говорится мак не родив та голоду не було.
Блин мне 42 и я не могу без секса,мне нужно хоть пару раз в неделю.
Светлячок84• 17 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне давно не 16 лет, а 39. А сжимая ноги, это миотонический оргазм или дезадаптивная стимуляция приводящая к тому, что с партнером потом сложно вообще кончить. Теперь многое объясняется, почему некоторым секс не нужен, потому что ноги скрестили и кайфанули. А то тут диагнозы шьют (дебилы, олигофрены ...) тем, кто любит секс с партнером.
Светлячок84• 17 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Секс для ´умственноотсталых’?!
Это вы не мне адресовали. Я за секс во всем Мире.
Накладні мюслі• 17 июня 2023
Ответ дляСветлячок84
Ні, це я про комент на який Ви відповідали
Накладні мюслі• 17 июня 2023
Ответ дляСветлячок84
Ага, а потім така розумна жіночка, яка пише пости про олігофренів, приходить сюди з постом - ’нашла у мужа пєрєпіску со шлюхой, у нас всьо хорошо, только секса нет пять лєт’
Светлячок84• 17 июня 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Прямо в яблочко. А потом новые темы открывают про любовниц.
ПесиКот• 17 июня 2023
Ответ дляМаурита
+
Оце я, секс мені до лампочки, ну є добре, оргазм отримую якщо що. А от поїсти смачно це набагаааато більше задоволення!!!
Черпак_для_фантазий• 17 июня 2023
Ответ дляСветлячок84
Про сложно кончить с партнером, это как и секс любят олигофрены, не впадайте в крайности
пані Солоха• 17 июня 2023
Ответ дляМаурита
У женщин без травм все гораздо проще.
У женщин истинкт продолжения рода перекрьівает все травмьі
ДелайКак_Я• 18 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
28 и 30 лет, низкая половая конституция, оба довольны) Но стараемся не распространяться об этом, потому что не поймут.
Вы вообще сексом не занимаетесь?