Леся Українка• 17 июня 2023

Кто не любит секс как вы живете в браке?

автор Леся Українка • 17 июня 2023
Ответ дляПищалка
Долго с мужем, от кого чаще инициатива для близости?
Я не замужем

Пилосмок працює• 17 июня 2023
Ответ дляМалинка
До чого тут горм сбої??? Ви правда вважаєте , що так паде лібідо? Зовсім ні
Гормоны влияют на все, естественно.
Я сейчас пью таблетки, либидо упало просто в ноль. Очень странное состояние для меня. Секс обожаю, мне нужно постоянно. А сейчас.... пойду к врачу пусть выпишут другие.
Малинка• 17 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
Гормоны влияют на все, естественно.
А что вы пьете?
Викупана• 17 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Читала недавно статью) снова исследования каких-то там учёных. В современном мире значение секса преувеличено. Сейчас есть много аналогов замены оргазма и получения гормонов радости. И там сводится всё к тому, что чем более примитивен человек в своем развитии и живёт не интересной жизнью, тем более важен для него секс. ХЗ...
Знали б они что вытворяют богатые мира сего
Пилосмок працює• 17 июня 2023
Ответ дляМалинка
А что вы пьете?
Чарозетта
Викупана• 17 июня 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ну в 40 уже можно импотента искать )
Нинада
Пилосмок працює• 17 июня 2023
Ответ дляПищалка
Никто ж не против, это больше про тех, кому нужно каждый день, выглядит как развлечение
Не пишите ерунды. Потребности в сексе зависят от темперамента и гормонального фона, в умении получать удовольствие от процесса.
Естественно, фригидным женщинам секс не нужен и часто противен.

Пилосмок працює• 17 июня 2023
Ответ дляХома з пастою
Брак - это гораздо больше, чем потрахушки.
Людям с интеллектом , всегда есть,чем заняться вместе.
Почему нужно кидаться в крайности?) Либо секс, либо интересные совместные занятия. Представляете, а огромному количеству людей удаётся это совмещать и прекрасно жить)
Чу Ча• 17 июня 2023
Спокійно одна
Атятя_тётя• 17 июня 2023
Если и муж не любит, то все ок.
Малинка• 17 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
Чарозетта
Вам с контрацептивной целью назначили? Не типичный выбор, но для этого препарата снижение либидо не характерно, меняйте однозначно
Пищалка• 17 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
В чем вы пытаетесь меня переубедить, мы не животные, даже у них не каждый день потрахушки
Я не спорю, что потребности в сексе у всех разные, норма где-то посередине, а не из крайности в крайности
Эта тема не про фригидных женщин
Чупокабра• 17 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Оргазмы я испытываю очень сильные, со спазмами, судорагами, бывший аж пугался их, они меня выматывают сильно, но это все без проникновения
А что вас тогда доводит до оргазма?
Ручки-Крючки• 17 июня 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я помітила за собою, що бажання сексу приходять уві сні, і сни сняться сексуальні, і чоловічий орган статевий, а як прокидаюся то бажання сексу пропадає, не знаю що це🤷‍♂️
Гормоны) ночью они активнее
Ручки-Крючки• 17 июня 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Если и муж не любит, то все ок.
Ну вот для многих мужчин секс и есть любовь.
Освічую темряву• 17 июня 2023
Ответ дляЭлектричка
Що за дурна мода з тими психологами зараз. Не так перднув, зразу біжать, бо якісь там травми.
А ті психологи як з лохів викачують і викачують гроші
Але ж жінці це допомогло. Вона щастлива у шлюбі, а діло йшло до розлучення. Дурна не дурна, а спробувала всі шанси, і знайшла вихід.
Миззери• 17 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Живём. Эту тему не поднимаем. 44 и 49 лет.
Без секса ?
Миззери• 17 июня 2023
Автор, искать мужа асексуала или с проблемами или слабым либидо , я думаю это не большая проблема
Насиловать себя не вариант , я когда-то случайно заходила на форум асексуалов они тоже находят пары, секс им противен

Главно что бы муж и жена были сексуальна совместимы, если один хочет секса а второй нет это трагедия , или один насилует себя или второй страдает от того что его не хотят
Миззери• 17 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
Всю жизнь не хочу, процесс не понимаю(, именно проникновение, просто ласки норм, но сам акт ноу-ноу(
Про женщин не пишите, точно не по ним)))
А после ласок разве не хочется большего ? Или от ласок оргазм и этого достаточно

Миззери• 17 июня 2023
Ответ для90x60x90
Оце жесть щодня. Хіба швидко кінчають за 3-5 хвилин перед сном чи зранку. Но щодня по повній завантаженості роботою,дітьми і іншим життям не уявляю,як щодня народ встигає.
Нормально вполне находится время и каждый день , было бы желание ) пол часа перед сном это меньше чем в советчице полазить , зато прекрасный сон потом , настроение и прочее
аромат Жука• 17 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Це все в вашій голові)

Ну подобається вам так як є-нічого не змінюйте.

Але ж не подобається, і робити нічого не хочете.А само собой виходить до 16,до 18- а після вже треба докладати зусиль)

Мені вже 35, от я нещодавно проходила курс ’Мистецтво насолоджкння’, тому що хочу бути в першу чергу для себе класною
Жінкою у всіх контекстах. Мені подобається бути привабливою, звабливою.
І бачити щодня такі погляди приємні коханого
Про що курс якщо можна коротко розкажіть і що вам допомогло налагодити
ОбережнаЯ• 17 июня 2023
Ответ дляМиззери
Без секса ?
Да.
Миззери• 17 июня 2023
Ответ дляВесенняя Мелодия
Доступное? Далеко не всем легко найти себе пару. Бесплатное? В отношения надо вкладываться, в том числе и финансово. Это же не пара на необитаемом острове.
Соглашусь
Доступные и дешёвые удовольствия это еда
Или мелкие и дешевые покупки
Как раз этим многие пытаются компенсировать отсутствие секса
Сексуальные гармоничные отношения это не так и просто
Триндю-бриндю• 17 июня 2023
Ответ дляПищалка
Согласна, развлечение для примитивных)))
А ви певно доктор наук та власниця міжнародної корпорації, а в перервах граєте на арфі та вивчаєте суринамську мову, до купи тих 10 мов що вже знаєте на нейтив-уровне..
Пилосмок працює• 17 июня 2023
Ответ дляМалинка
С терапевтической. Предлагали спираль, но я попросила таблетки. Вот полтора месяца живу в этом непонятном для меня состоянии)
Такое побочное действие замечали многие, судя по отзывам в интернете.
Миззери• 17 июня 2023
Ответ дляПищалка
Эта тема не про фригидных женщин
О , началось уже сравнивание с животными тех у кого секс каждый день 🤣
Какая разница ? Хоть 3 раза в день у кого-то , никто ж не обзывает тех у кого секс раз в неделю
Миззери• 17 июня 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Да.
Главное что б вас устраивало , считаю мнение окружающих и стереотипы не важны
Главное что б паре были одинаковые темпераменты и желания и точка

У меня заметила отношения очень зависят от частоты близости , когда было редко то отношения портились и мы отдалялись друг от друга
Пилосмок працює• 17 июня 2023
Ответ дляПищалка
Эта тема не про фригидных женщин
Вы пишете про ежедневный секс-это выглядит как развлечение.
Во-первых, что значит выглядит? Вам какое дел, что у людей в спальне происходит?)
Во-вторых, тема так или иначе затрагивает фригидных женщин- у них нет потребности в сексе, муж, в этом случае, может найти секс на стороне, или иногда жена будет ему уступать, или ему самому ничего не надо тоже. Хотя такого я в жизни не встречала ни разу- чтоб мужчине абсолютно не нужен был секс. Здорово мужчине он нужен и это естественно.
В третьих, что такое норма и кто это определяет?) Вы?)
Малинка• 17 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
Какая у вас проблема? Жалобы, диагноз?
Пилосмок працює• 17 июня 2023
Ответ дляПищалка
Эта тема не про фригидных женщин
И у животных не потрахушки)
Думаю, не нужно объяснять, про брачные периоды у животных?) Природой спаривание заложено с одной целью- размножение и сохранение вида. Хотя некоторые животные получают удовольствие от спаривания и делают это даже тогда, когда зачатие невозможно.