Мошей ницца• 17 июня 2023

Я их ненавижу!!! Они украли всё! Украли сезон, украли выходные и даже любимый

Эти сволочи украли абсолютно всё у пары Бенофи. Они украли сезон, хотя по книгам должен был быть сезон Бенедикта и Софи! Потом они украли платформу и мероприятие Нетфликс! На этих выходных Люк Томпсон и актриссса Софи должны быть там и представлять свой сезон!!! Но нет! Теперь они еще и любимый цвет Софи забрали и сказали, что это цвет 3 сезона!! Как же я их ненавижу! Сволочи! Надеюсь 3 сезон провалится и этот сериал закроют!!!!
Последнее фото выставил официальный аккаунт в твиттере специально, чтобы поиздеваться над поклонниками второй книги и Бенофи! У кого есть твиттер - нажалуйтесь на фото! Потому что это неделя Бенофи!!!
Ванна Тазиковна• 17 июня 2023
Кто, что у кого украл? Я свидетель

Лепешечка• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Вы поклонник Бенофи? Нет! Выйдите из темы, это только для тех, кто в теме!!!
Вышла
Бешене сарі• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Вот здесь:
https://twitter.com/bridgerton/status/166947111795...
Жалуйтесь, чтобы это фото удалили!!!
Зашла надала на сердечко 🧡 хоть и в первый раз слышу о каком то бенофе и сделала это потому что вы истерите и этотне нормально такая истерика
автор Мошей ницца • 17 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Класс, теперь обязательно посмотрю 3 сезон, хоть и первые 2 не смотрела еще😀
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Да:)
Иди поплачь
Місячне Сяйво• 17 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Это опять Вы?
Как же Вы надоели! Да никому не нужен Ваш Бенедикт!
Да у автора шок будет) Его как по мне вообще могут сделать геем)))
Радуга-дуга• 17 июня 2023
Девочки, не обижайтесь на автора, я ее знаю, у нее диагноз.
автор Мошей ницца • 17 июня 2023
Понятно. Сезон специально для инклюзивных снимали. Все жирухи, уроды с психическими отклонениями будут у экранов. А красоту дадут после этого ужаса. Но надеюсь сериал закроют. После этой кунсткамеры отпадет всякое желание смотреть этот сериал. Провалится он в прокате и Нетфликс выкинет его со стриминга. На экране должны быть только красивые люди.
KaVika29• 17 июня 2023
Боже когда начнут принимать опять в психушки ? Кто знает ?

Когтяузер• 17 июня 2023
Боже, некоторым, как автор, на медицинском уровне надо запрещать смотреть сериалы Пукан горит хлеще вспышки на солнце)
Когтяузер• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
А мы тут собираем петицию и пишем создателям, чтобы 3 сезон отменили потому что его никто не хочет!!!
Эти самые ’мы’ сейчас с нами, в одной теме?
Джулияробертс• 17 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Та все по книгам, не зроблять. А коли вже буде новий сезон? Дуже подобається серіал
Когтяузер• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
3 сезон провалится в прокате!!!,!
Не зачёт тебе, тролль. Сериалы в кинотеатрах не показывают уж точно не весь сезон. А успех сериалов в рейтингах и количестве зрителей измеряется.

Словно пятилетке пытаюсь пояснить элементарное
Місячне Сяйво• 17 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
Та хз) Могут, это же нетфликс)) А сериал еще пока не было вроде премьеры 3го. Отложили из-за королевы Шарлотты.
Жена аллигатора• 17 июня 2023
Автор, я не смотрела сериал и книгу, но вы меня заинтересовали.
И я вкратце пробежала историю.
Почему вы считаете что Бенедикт то, что надо для Софи?
Он странный мужик, потасканный даже для того времени (трахал проституток). Объясните что вас так зациклило на этой паре?
Софи бесспорно интересная девочка с тяжелой судьбой. И она наверняка была бы счастлива, но точно не с этим мужиком.
Когтяузер• 17 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Да:)
Иди поплачь
Зачётный ответ
Ксерокопия ночи• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
3 сезон провалится в прокате!!!,!
Так вы в обоих случаях будете в проигрыше, не поняли разве? Потеряете уйму времени, пока будет идти сезон с нелюбимыми актерами
Жена аллигатора• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Многие люди с инвалидностью или лишним весом очень душевные, интересные и умеющие любить.
В отличие от тебя, автор.
автор Мошей ницца • 17 июня 2023
Ответ дляКогтяузер

Вы в курсе, что на стриминге успех зависит от количества просмотренных часов? Кто на это уродство будет смотреть? Соответственно оно провалится в прокате. Элементарные вещи нужно объяснять!?!

Джулияробертс• 17 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Думаю буде по книгам все ж. Про Шарлотту не дивилась, варто?
Ксерокопия ночи• 17 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Кто, что у кого украл? Я свидетель
В оригинале было: ’Я свидетель. А что случилось?’)
Спішу - перекидаюсь• 17 июня 2023
В останній раз мене так плющило, коли Саід Жаді розлучення не дав через вагітність... ех, золоті були часи...
автор Мошей ницца • 17 июня 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Зато 3 сезон провалится и этим актёрам проектов больше не видать. Сериал закроют, мои фавориты найдут легко работу, а вот эти ’неформатные’ нет.
Джулияробертс• 17 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Років так 20 тому)
Спішу - перекидаюсь• 17 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
Варто, хоча б заради прикрас і одягу. Неймовірне естетичне задоволення.
Когтяузер• 17 июня 2023
Ответ дляЖена аллигатора
В отличие от тебя, автор.
Посоветовал бы посмотреть ей фильм ’Кит’, но боюсь разбудит в ней он ее внитреннего Гитлера Только красивые - только арийцы:)
Когтяузер• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
При чем тут прокат?) Прокат - это в кинотеатрах)
Місячне Сяйво• 17 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
Ну...50\50 Мне просто нечего было смотреть...Можете начать смотреть, там решите. Но как по мне ограниченный набор персонажей не пошел на пользу..
Спішу - перекидаюсь• 17 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
Років так 20 тому)
Ага.
Джулияробертс• 17 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Дякую!