Мошей ницца• 17 июня 2023
Я их ненавижу!!! Они украли всё! Украли сезон, украли выходные и даже любимый
Эти сволочи украли абсолютно всё у пары Бенофи. Они украли сезон, хотя по книгам должен был быть сезон Бенедикта и Софи! Потом они украли платформу и мероприятие Нетфликс! На этих выходных Люк Томпсон и актриссса Софи должны быть там и представлять свой сезон!!! Но нет! Теперь они еще и любимый цвет Софи забрали и сказали, что это цвет 3 сезона!! Как же я их ненавижу! Сволочи! Надеюсь 3 сезон провалится и этот сериал закроют!!!!
Последнее фото выставил официальный аккаунт в твиттере специально, чтобы поиздеваться над поклонниками второй книги и Бенофи! У кого есть твиттер - нажалуйтесь на фото! Потому что это неделя Бенофи!!!
Мошей ницца
• 17 июня 2023
Ответ дляКогтяузер
При чем тут прокат?) Прокат - это в кинотеатрах)
О количестве просмотренных часов ответ будет?
Ксерокопия ночи• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Мы одного из перечисленных людей с нарушением психики читаем уже вторую тему подряд и, Вы знаете, дух укрепляется, терпение растет, спокойствие прибывает. Так что даже от Вас с Вашей истерикой бывает польза.
Кстати, давно хочу спросить: Вы тень отбрасываете?
Ксерокопия ночи• 17 июня 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Девочки, не обижайтесь на автора, я ее знаю, у нее диагноз.
Знаете лично?
Джулияробертс• 17 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ага.
Ех, зараз я зовсім по іншому дивлюсь на героїв)
Ксерокопия ночи• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Понятно. Сезон специально для инклюзивных снимали. Все жирухи, уроды с психическими отклонениями будут у экранов. А красоту дадут после этого ужаса. Но надеюсь сериал закроют. После этой кунсткамеры отпадет всякое желание смотреть этот сериал. Провалится он в прокате и Нетфликс выкинет его со стриминга. На экране должны быть только красивые люди.
Нацизм, как он есть
Спішу - перекидаюсь• 17 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну...50\50 Мне просто нечего было смотреть...Можете начать смотреть, там решите. Но как по мне ограниченный набор персонажей не пошел на пользу..
Так і серій було всього шість. Хоча, чесно кажучи, я надіялася, що нам покажуть першу зустріч Вайолет і Едварда Бріджертона на якомусь балі. По книзі вони були закохані з першого погляду, така була б сцена.
Ксерокопия ночи• 17 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Боже когда начнут принимать опять в психушки ? Кто знает ?
Боюсь, придется подписать петицию (
Бешене сарі• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Так пишите.. не боитесь самой стать инклюзивной жирухой? Красота, вес величины переменчивые. Сегодня вы красотка стройняшка, завтра повредите себе к примеру позаоночник, из красотки превратитесь в «инклюзивную» ходящую под себя.
Бокс-орун• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
а вам это не очень поогло, подавленная агрессия на потерю телека
Протру пилюку• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Шо вы такое забористое курите, это ж надо так вас прет?
Ксерокопия ночи• 17 июня 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Мне кажется, этот диагноз называется ’привет из оркостана. Мы политикой не интересуемся’
Мошей ницца
• 17 июня 2023
Ответ дляПротру пилюку
Я не права? Пишу факты. Можете сами погуглить кто был главными героями и кто будет.
Протру пилюку• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Прям красивые, как вы, автор. Вы случаем не внучка Гитлера? Концлагеря для инклюзивных ещё не создали?
Нервогенератор• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Я бы не страдала, если бы дали 3 сезон по книге Бенедикта и Софи!!!
Ебать идиотка вы. Но скорее тролль
Бідося• 17 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Мы поклонники Колина и Пенелопы, идите убейтесь об стену.
Ой фу, все мужчины Бриджертоны такие мерзкие
Мальовнича даль• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Вы поклонник Бенофи? Нет! Выйдите из темы, это только для тех, кто в теме!!!
Тогда в названии темы нужно писать о чем это! Все подумали, что про рашистов!
Бідося• 17 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Это опять Вы?
Как же Вы надоели! Да никому не нужен Ваш Бенедикт!
100 нарик и гомик
Великий сатирик• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Они хуже русни!
Вы здоровая?? Хуже русни ничего нет!
Ксерокопия ночи• 17 июня 2023
Ответ дляПротру пилюку
Думаю, что сейчас технологии на том уровне, когда все необходимые испарения можно принять через телек. Первые два сезона отбирают лучших фриков, ненавидящих себеподобных, кто прошел лабораторные испытания. Теперь наблюдаем ломку во всей красе)
Мошей ницца
• 17 июня 2023
Бідося• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Слуданка только в книге? В сериале ее не было? Откуда она возьмется
Протру пилюку• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Честно, мне пофиг. Главные, заглавные, герои. Это фильм, всего лишь, выдумка, фантазия. Но то, что вы так за этим страдаете, буквально убиваетесь, указывает на ваше умственное нездоровье. Извините. Вернитесь в реальный мир, жизнь тут, а не на экране.
Бідося• 17 июня 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вы здоровая?? Хуже русни ничего нет!
Смотря где человек живет, например для израильтян или китайцев
Бідося• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Есть. Вот они!!!
Тут они даже милые получше чем в сериале
АнтиТанкист• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Вы в курсе, что на стриминге успех зависит от количества просмотренных часов? Кто на это уродство будет смотреть? Соответственно оно провалится в прокате. Элементарные вещи нужно объяснять!?!
Мне уже 8 человек сказали, что будут смотреть. Еще раз, пасиба за рекламу:)
Мошей ницца
• 17 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Так я в нью джерси 😂 ахахха ахахах
И в моем домашнем кинотеатре еще 7 мест :)
Бідося• 17 июня 2023
Ответ дляКогтяузер
Посоветовал бы посмотреть ей фильм ’Кит’, но боюсь разбудит в ней он ее внитреннего Гитлера
Только красивые - только арийцы:)
А я не могу себя заставить посмотреть, Фрейзер очень нравится еще с Джорджа из джунглей, в гриме просто страшно его увидеть
Протру пилюку• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Америка любит разных.