Мошей ницца• 17 июня 2023

Я их ненавижу!!! Они украли всё! Украли сезон, украли выходные и даже любимый

Эти сволочи украли абсолютно всё у пары Бенофи. Они украли сезон, хотя по книгам должен был быть сезон Бенедикта и Софи! Потом они украли платформу и мероприятие Нетфликс! На этих выходных Люк Томпсон и актриссса Софи должны быть там и представлять свой сезон!!! Но нет! Теперь они еще и любимый цвет Софи забрали и сказали, что это цвет 3 сезона!! Как же я их ненавижу! Сволочи! Надеюсь 3 сезон провалится и этот сериал закроют!!!!
Последнее фото выставил официальный аккаунт в твиттере специально, чтобы поиздеваться над поклонниками второй книги и Бенофи! У кого есть твиттер - нажалуйтесь на фото! Потому что это неделя Бенофи!!!
Бідося• 17 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Мне уже 8 человек сказали, что будут смотреть. Еще раз, пасиба за рекламу:)
И я буду, про Шарлоту не понравилось

Альфред Шнитке• 17 июня 2023
прочитала заголовок, думала це про русню чи у людини персональна трагедія

авторе, у вас з головою все ок? в нас війна в країні, направте свої емоції на ворогів краще, а енергію на волонтерство
АнтиТанкист• 17 июня 2023
Ответ дляБідося
И я буду, про Шарлоту не понравилось
Придется автору себе ксанакса прикупить😅
Протру пилюку• 17 июня 2023
Автор тут такую рекламу сезону сделала) Смотреть будут даже те, кто и не собирался))
ПушАпница• 17 июня 2023
Блин, мне обидно конечно что Вечность закрыли после 1 сезона, или что Лост закончился каким-то гамном, но чтобы темы создавать ...
Я такая - жду трамвая• 17 июня 2023
Ответ дляПушАпница
Да ладно, последний сезон лоста самый крутейший)) только до него мало кто досмотрел, потому что после первого там была муть))
сЛАдКОежКА• 17 июня 2023
Пох
Я такая - жду трамвая• 17 июня 2023
Как же уже хочется нормальной жизни, чтоб самой большой проблемой были сериалы🙈
сЛАдКОежКА• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Они хуже русни!
Хвора?

Полуничка• 17 июня 2023
Бляха, я думала, что вы за русаков пишете😳
НаливайКа• 17 июня 2023
Обострение?попейте успокоительного
Ксерокопия ночи• 17 июня 2023
Ответ дляБідося
А я не могу себя заставить посмотреть, Фрейзер очень нравится еще с Джорджа из джунглей, в гриме просто страшно его увидеть
Аналогично. Только я им очарована в ’Мумии’ и в ’Последнем дыхании’, часто пересматриваю и стараюсь не отвлекаться на последние его фильмы
Червона ікорка• 17 июня 2023
это болезнь какая-то? хвори люды.
я правильно понимаю, что тема про возмущения зрителя какого-то шоу или сериала?
я думала тут про кацапов...
ЗновЗдоров• 17 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
это болезнь какая-то? хвори люды.
я думала тут про кацапов...
Я тоже думала о рашистах тема...
Фантазерша• 17 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Я бы не страдала, если бы дали 3 сезон по книге Бенедикта и Софи!!!
Автор, я книжки не читала. Але по серіалу мені Бенедікт максимально ніякий і нудний. А от Пенелопа і Колін подобаються, чекаю найбільше їх пару з усіх. Так шо в кожного свої смаки і погляди
Місячне Сяйво• 17 июня 2023
Ответ дляПушАпница
Создатели немного выкрутились и сняли Доктор Хэрроу
Крим мій• 17 июня 2023
Я подумала кто-то сошёл с ума и написал какой-то бред.
Потом поняла, что некоторые его поняли.
Хорошо что я не в теме, и мне приказали выйти отсюда!
Бегу и спотыкаюсь