язззззь!!!• 21 июня 2023
Нравится грудь? По моему сделано круто, все внимание конечно на таких женщинах
Это врач-гинеколог
Если бы было вредно делать, как пишут в интернете - вряд ли сделала бы, наверное что-то ж понимает
Для меня невероятно красивая женщина, а вам нравится? Буду копить деньги))
Вчителька з мікрорайону• 21 июня 2023
странно что она не на шее, неправильно сделали, надо было выше, чтоб подбородок можно было опереть
Кукусик• 21 июня 2023
Зроблено через ж@пу, худе тіло а цицьки під горлом, бо можна було зробити природньо а на фото шар.
Що красивого в цьому фото?
Все по модному?!
Жінка виглядає як транс
Що красивого в цьому фото?
Все по модному?!
Жінка виглядає як транс
язззззь!!!
• 21 июня 2023
Репетиторша• 21 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Может ей плечи делали, а сползло в сиськи
язззззь!!!
• 21 июня 2023
Ответ дляочки_ннадо
А зачем вам столько внимания?
Мне? У меня 2 размер , хвастаться нечем
Кукусик• 21 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Что морда ,что грудь отстой. Кому такое может нравится?.....
Все по улудшайзингу губи закачати.
Груди впихнути і вуаля типу краса
Мотористка• 21 июня 2023
Лично для меня она жертва пластических хирургов целиком. Это ужас. Если же и правда, что она гинеколог, то я бы не обратилась к ’врачу’ с таким низким интеллектом.
Шлях до зірок• 21 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ну вот когда она в закрытой одежде , как-то выглядит как будто меньше
Или это до того как сделала
Красивая
язззззь!!!
• 21 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ужасная. Вот у моей подруги круто сделана
Красиво очень
Шлях до зірок• 21 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Мужчинам
Безпорадна Кроко• 21 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Или это до того как сделала
Цікаво де працює, бо не кожен лікар може валити 15-20 тис, дол в цицьки
Сама собі лікар• 21 июня 2023
И что, что она гинеколог?) Кто оценивал её профессионализм?) Как она училась, сдавала экзамены?
А по теме- грудь ужасна, нос и все остальное тоже. И очень глупые глаза для врача)
язззззь!!!
• 21 июня 2023
Ответ дляМотористка
Да, это одесский гинеколог
Репетиторша• 21 июня 2023
Ответ дляКукусик
Все по улудшайзингу губи закачати.
Груди впихнути і вуаля типу краса
Ага, так и есть, жертвы,, моды,, и мужских прихотей.
Шлях до зірок• 21 июня 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Почему 15-20 тыс?
Подруга в Киеве делала за 3 тыс уе.
Хомо_сапиенс• 21 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Красиво очень
В Реале фантастика просто и очень естественно
Сама собі лікар• 21 июня 2023
Ответ дляШлях до зірок
Не натурально, но мужчинам нравится :)) + фигура классная у нее
Мужчинам нравится, потому что в порноиндустрии появлялось все раньше- и грудь, и губы и все остальные переделки)