Молода і нерозважлива• 17 июня 2023

Узнаете ли вы у мужчины до первого секса размер?

Вот если еще секса не было, но предполагается, что будет, узнаете ли вы как-то заранее размер члена мужчины? Еще на первых встречах. Или уже по факту во время секса выясняется размер, когда он раздевается?
В какой момент вы спрашиваете об этом и как?))
Дело в том, что я не захочу секс с мужчиной, если увижу член меньше 15 см.
Опыт у меня небольшой, за всю жизнь был много лет один муж.
Вот сейчас подумываю начать кого-то искать, так как несколько лет уже одна.
Ранковий базар• 17 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я просто уявила, як автор в процесі прелюдії тягнеться до сумки, витягує штангенциркуль, закочує рукава і давай міряти член мужику. І, фуууууууу, така, 14.8см, нізахатєла 🤐. Зібрала свої мірялки і гордо ушла.
Лучше небольшая рулетка, она меньше места занимает в сумочке. Или сантиметр обычный, вообще в кармане можно носить. Вдруг в дороге с кем-то познакомишься.

СирОжино пирОжино• 17 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Как-то разговаривали с ребятами из нашей компании , шутили и дошло до того почему не сложилось с девушками на этапе знакомства. Большая половина сказали, что девчонки спрашивали в лоб о размере и им это не понравилось. И ладно бы у них писюны маленькие были, но нет все нормально там ( когда были студентами летом купались голыми по ночам).
Хотя я их понимаю , у меня тоже был один полуумный который спросил какого размера мой катерок.
а я спрошу - где у вас катерок?))
СирОжино пирОжино• 17 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
когда размер прям так принципиален - надо руку набить и наощупь определять... а то еще с рулеткой позорится и от 1 мерять... тьху
энциклопУдия• 17 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Но я же не девственница)) У моего мужа был 17.
И шо?😅
Чем это помогло в семейной жизни?))
Патріотка з дивану• 17 июня 2023
на руки смотрю, пальцы. Еще ни разу не ошиблась. Примерно понятно, что тебя ждет
Все возможно• 17 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
плевать что им не понравилось, реально
лучше чтобы мне понравилось
У меня с разными были. И меньше 15 и очень большие, секс был галимый только с очень тонкими. Никакой язык не компенсирует чувство когда в тебе есть мужик , а тебе кажется что его нет. С очень большими тоже не всегда супер было. С одним у которого 13 было всю ночь сексом занимались и было хорошо, но у него толстый.
энциклопУдия• 17 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Зачем время тратить на того, кто не достанет, куда нужно?
Туда куда нужно много см не надо))))

Стигла полуниця• 17 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
я тоже, а потом ошиблась
руки красивые, а в штанах был хобот слона, я аж офигела. нафиг нафиг теперь щупать, видео. что угодно
Форточка• 17 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
Да, еще в переписке, в самом начале знакомства. После того, как представлюсь, спрашиваю размер.
А он такой пишет от 10 до 20 , по типу 2-3 недели)
энциклопУдия• 17 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
ну так грудь и так видно
кому то нравится большая кому то маленькая
так и тут
а влалище у женщин как раз одинаковое
Ага, видно)))) с пушапами на 3 размера)
Все возможно• 17 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я спрошу - где у вас катерок?))
Да мне откуда знать, я в принципе на морячку не похожа.
бибизяна• 17 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
я тоже, а потом ошиблась
Во- во, один раз офигела, на вид дрыщ, а в штанах огромная кукурузина😳 я не смогла...
Все возможно• 17 июня 2023
Ответ длябибизяна
Тю
Білка в колесі• 17 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Поміряти долоню свою і прикинути так +-
бибизяна• 17 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
Тю
Та там, что в длину, что в ширину огроменный прибор
olgabaluta• 17 июня 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Туда куда нужно много см не надо))))
Кому-как 🤗
СирОжино пирОжино• 17 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
я тоже, а потом ошиблась
в каком смысле хобот?
Все возможно• 17 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Не понятно. Надо смотреть туда когда парень сидит в брюках, джинсах, главное чтоб не в спортивках свободных. Так понятнее чем по рукам. И даже видно реакцию на себя.
Стигла полуниця• 17 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
в каком смысле хобот?
здоровый) как у коня
Кумедна• 17 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вот так сразу? А мужчинам это не кажется странным, что сразу про это?) Как они реагируют?)
Яке відношення має розмір до вміння користуватися?

Великий не означає що буде ВАУ секс
Зажуженная Жужжа• 17 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Можна на руці набити тату у вигляді сантиметрової стрічки.
Головне - при оказії міряти правильно, від нуля, а то 1см недоміряла і всьо, прольот. А щастя було так поруч, буквально в руці)))
СирОжино пирОжино• 17 июня 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Mrs.Sexuality• 17 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Снять с него трусы и посмотреть не вариант?
автор Молода і нерозважлива • 17 июня 2023
Ответ дляКумедна

Великий не означає що буде ВАУ секс
Ну как бы очевидно, что если маленький мне не нравится, то вау в принципе не будет, как им не користуйся А более большой, подходящий для меня, понятно, что уже будет зависеть от умения пользоваться.
Кумедна• 17 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Бачу з досвідом у вас якось не дуже, так?
Так буває , що ті в кого великий просто лежать ... Ну типу вони вже все зробили

А от з не дуже великим-будуть робити все для задоволення дівчини.

Вміння користуватися часто переважує розмір
Но вопрос именно в том, когда и как вы у мужчины узнаете размер. По факту или заранее?
Стигла полуниця• 17 июня 2023
Ответ дляКумедна

что он там будет делать, если у него член мелкий или тонкий?) господи. не надо только про язык и пальцы
там что не делай - все, финита ля ))) у вас похоже наоборот опыта мало, раз вас такое удовлетворяет. ну надо ж кем-то мелкописячникам спать, все правильно
Mrs.Sexuality• 17 июня 2023
Ответ дляВсе возможно
а чего не в спортивных? в спортивных наоборот лучше заметно)
Ранковий базар• 17 июня 2023
Ответ дляФорточка
😂😂😂
Кумедна• 17 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Йдіть, займатися практичною частиною
Схоже , ви тільки кіно дивилися