Молода і нерозважлива• 17 июня 2023
Узнаете ли вы у мужчины до первого секса размер?
Вот если еще секса не было, но предполагается, что будет, узнаете ли вы как-то заранее размер члена мужчины? Еще на первых встречах. Или уже по факту во время секса выясняется размер, когда он раздевается?
В какой момент вы спрашиваете об этом и как?))
Дело в том, что я не захочу секс с мужчиной, если увижу член меньше 15 см.
Опыт у меня небольшой, за всю жизнь был много лет один муж.
Вот сейчас подумываю начать кого-то искать, так как несколько лет уже одна.
Джем Шакіри• 17 июня 2023
Это капец, куда катится этот мир. Один отказывает в сексе мохнатой барышне, вторая хочет ровно 15 см и не меньше. Скоро род человеческий вымрет
Молода і нерозважлива
• 18 июня 2023
При чем здесь это? Я не для рождения детей собираюсь сексом заняться. Ну вы даете.