Встидаюся запитать• 17 июня 2023
Вивчення англійської як краще?
Дівчата хто вчить англійську як краще вивчати курси чи індивідуально з репетитором? Графік роботи маю плаваючий, не з понеділка по п’ятницю … мій рівень початковий
Забрызжу ядом• 17 июня 2023
Репетитор!
Только он
Курсы - то для опытных. Чисто разговорный подтянуть, лексику на разные темы
Только он
Встидаюся запитать
• 17 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Репетитор!
Только он
Спасибо, подскажите где их искать? В самих школах?
Забрызжу ядом• 17 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
На олх, по знакомым
На сайтах репетиторов
Я не знаю, я учила другой язык, редкий
У меня выбор не особо был
На сайтах репетиторов
Я не знаю, я учила другой язык, редкий
У меня выбор не особо был
Обнимашкина• 17 июня 2023
Сама выучила до В1 с помощью приложения English galaxy, и канал на Ютуб Английский по плейлистам.
Может и вам подойдёт.
Встидаюся запитать
• 17 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
Может и вам подойдёт.
Спасибо)
ТигрЛьвович• 17 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
Может и вам подойдёт.
Сейчас тоже учусь с помощью приложения English galaxy. Очень помогает
Обнимашкина• 17 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Какой уровень сейчас проходите?
Віталіна мальвіна• 19 июня 2023
С плавным графиком, думаю, что лучше с репетитором, вот сайт я на нем и себе и дочке брала репетиторов
Обнимашкина• 19 июня 2023
Я уже заканчиваю Advanced, но буду повторять. Забывается без практики. Не хватает speaking club)).
English Grade проводит free cource, 1000 грн за месяц обучения. Учителя сдают Celta, тренируются. Может кому-нибудь пригодится.