Встидаюся запитать• 17 июня 2023

Вивчення англійської як краще?

Дівчата хто вчить англійську як краще вивчати курси чи індивідуально з репетитором? Графік роботи маю плаваючий, не з понеділка по п’ятницю … мій рівень початковий
Забрызжу ядом• 17 июня 2023
Репетитор!
Только он

Курсы - то для опытных. Чисто разговорный подтянуть, лексику на разные темы
автор Встидаюся запитать • 17 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Репетитор!
Только он

Спасибо, подскажите где их искать? В самих школах?
Забрызжу ядом• 17 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
На олх, по знакомым
На сайтах репетиторов

Я не знаю, я учила другой язык, редкий
У меня выбор не особо был
Обнимашкина• 17 июня 2023
Сама выучила до В1 с помощью приложения English galaxy, и канал на Ютуб Английский по плейлистам.
Может и вам подойдёт.
автор Встидаюся запитать • 17 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
Может и вам подойдёт.
Спасибо)
-Ань-• 17 июня 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Спасибо)
+1. Олександр Бебріс геніальний вчитель, хоч і москвіч.
-Ань-• 17 июня 2023
Руководство по видео курсам на канале:
https://drive.google.com/file/d/1_iO1HudNFw4hs6rKe...
ТигрЛьвович• 17 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
Может и вам подойдёт.
Сейчас тоже учусь с помощью приложения English galaxy. Очень помогает
Обнимашкина• 17 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Какой уровень сейчас проходите?
Віталіна мальвіна• 19 июня 2023
С плавным графиком, думаю, что лучше с репетитором, вот сайт https://buki.com.ua/ru/tutors-online/matematyka/ я на нем и себе и дочке брала репетиторов
ТигрЛьвович• 19 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
Какой уровень сейчас проходите?
А2-В1
Обнимашкина• 19 июня 2023
Я уже заканчиваю Advanced, но буду повторять. Забывается без практики. Не хватает speaking club)).
English Grade проводит free cource, 1000 грн за месяц обучения. Учителя сдают Celta, тренируются. Может кому-нибудь пригодится.