Екатерина27• 17 июня 2023

А как все красиво было на словах…

А зря! Вот вернётся домой таких пару тысяч ребят, поймут, что на них @р клало наше государство. И революція гідності будет вспоминаться как легкая потасовочка. P.S. Все, кто опять решит ...ться и написать что я рашабот, советую найти пост в фейсбуке и почитать комментарии.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляСоната любви
ну вот вы смеетесь.

а я знаю от непосредственных участников.
сначала шли ожесточенные бои, потом стало затихать, потом было затишье, потом одиночные выстрелы. потом все закончилось.

поэтому наших удивила эта ситуация, сначала стреляли из всех снарядов, а потом, неожиданно, все закончилось.
Свідки договорняка? Принижуєте участь військових у тому регіоні? Ім соляри не було і жрати чого, шлі за 3 дня. Застряли

LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
вы читать умеете?? Я не писала, что будет гражданская война! Зачем вы лжете?? Я лишь вам объясняла, что автор этой темы хотела донести..... Как вы все умело перекручиваете! номер поста мой, пожалуйста, где я утверждаю ,что будет гражданская война..
Да все я поняла
Я с самого початку бачила вброс. А ви повелися, мов Катерина не то мала на увазі, є ваші пости.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляrybka21
автор цієї теми має певне реноме на цьому форумі.
не одноразово підтверджене.
Не почує знову
rybka21• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Не почує знову
та я вже бачу
Соната любви• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
то есть, людей. которые принимали непосредственное участие в боях, вы считаете свидетелями договорняка?

тяжелый случай.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Я это уже поняла. но.. в данной теме она разве написала ХОЧУ гражданскую войну? Меня раздражает, когда свои мысли приписывают другим и неверно интерпретируют написанное. вот уже, оказывается, и я хочу войну..
Так сказала
В назві теми, що змінено
Ви зайшли в перші 5 хвилин теми? Бачили?
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Так сказала
В назві теми, що змінено
там было написано ХОЧУ? я вам больше не отвечаю. давайте на этом закончим. надоело
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
А я как представлю, что все это могло закончиться еще в апреле 22 года, я тогда так надеялась, что договоряться. И столько людей бы не погибло, и стольких разрушений удалось бы избежать... Эх...
о чем можно было договариваться после того, как уничтожили варварски Мариуполь?? вы верите ,что они уничтожили ,а потом составили мирный договор??
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Ви не бачили? Так і знала! То чого брешете, що Катерина не писала про громадянську і знаєте її думки? Перші дописи учасниць по це, про ту фразу, яку ви не бачили, але такі активні.
Все ясно

Star39• 17 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Переговоры в Стамбуле были в апреле. А Мариуполь - в августе
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Все ясно
жесть.... она писала про гражданскую войну!! Но не писала слово ХОЧУ гражданскую войну, в чем вы ее обвиняете всю тему. отстаньте уже
Соната любви• 17 июня 2023
Ответ дляnenatasha
А показати вирішили через півтора роки?
Хм
у меня есть версия, почему именно сейчас, но писать не буду)

со временем и сами поймете.
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
вы вообще о чем? в каком августе?? в первых числах мая последние азовцы сдались в плен. а город был полностью захвачен и уничтожен в апреле
rybka21• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
а шо було в серпні? ЗСУ знищили Маріуполь?
Ирина-bbd0• 17 июня 2023
Ответ дляJanna2525
Не могло закончиться. Раша не захотела только Крым и Донбасс. Они хотели больше,вот и все.
Просто многие забыли или не хотят помнить 2014)или делают вид
’Новоросия’- донецк.луганск.харьков.днепр.одесса.николаев
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Адвокат Катерини

Не хоче? Але чекає? Як білорусів, нападеніє на Волинь, зимою на Чернігов, 10000 літаків на всю Україну бомби.. все
Закінчую
Не попадайтесь так
Star39• 17 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
В любом случае, переговоры в Стамбуле были раньше. Мариуполь - конец мая
rybka21• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
то що було в серпні?
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляСоната любви

тяжелый случай.
Ні їх вважаю героями, що тоді боронили Київщину, і ви принижуєте іх, мов це не вони.
А свідки Договорняка - це люди, що носять руські іпсо

Ирина-bbd0• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Адвокат Катерини

Закінчую
Не попадайтесь так
Так это одна компания во всех политтемах))))
Соната любви• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Украина состоит из одной киевщины?
я пишу только о том, что лично знаю

а вы только обсираете всех. кто не поет дифирамбы.

уже всю тему загадили своими разборками.
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляrybka21
тю. моєму чоловікові воєнком пропонував в Марік поїхати. військовий облік поновити. а ще в податковій, коли він інн втрачений поновлював, якась розумниця причепилась, що у вас був район Жовтневий, а тепер Центральний, то вам треба по місцю реєстрації довідку про перейменування взяти
Вы тоже из Марика?
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Украина состоит из одной киевщины?
я пишу только о том, что лично знаю

Ми вище про відвід з Києвщини
Про слова пуйла
rybka21• 17 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Вы тоже из Марика?
я прожила там 12 років
Соната любви• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Ми вище про відвід з Києвщини
Про слова пуйла
я про отвод из Киева вообще ничего не писала.
Ирина-bbd0• 17 июня 2023
marydgayne.давно хотела у Вас спросить.почему Вы и компания пользователей отправляете в бан? Боитесь диалогов ?
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляСоната любви
ну вот вы смеетесь.

Тут ви відповіли на мій пост до стар про Київщину
VA 11• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Товарищ, помни! Вступая в срач между сторонниками Пе и Зе, ты повышаешь рейтинг Юлии Владимировны Тимошенко!
А як же Ющенко з бджолами?))))
Щось не чутно. Мабуть з Катькою за кордоном.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Ви на мій пост про це відповіли
Я писала про Київщину
Elena-eedc• 17 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
возможно. не знаю. Я конкретно про эту тему пишу. В этой теме не увидела все-пропало или желания войны ,в чем ее обвиняют.
А теперь представьте, что эту тему создали вы сами. Внимательно вчитайтесь в название и текст. Просто вспомните школу, как вы писали сочинения, изложения. Как бы вы написали текст, заголовок? Сааааамый оправдательно-объясняемый ответ - пиар того мужика из фб, а так то - ожидание срача. Он получен. Ну пары спустили, ждём следующего.