А зря! Вот вернётся домой таких пару тысяч ребят, поймут, что на них @р клало наше государство. И революція гідності будет вспоминаться как легкая потасовочка. P.S. Все, кто опять решит ...ться и написать что я рашабот, советую найти пост в фейсбуке и почитать комментарии.
Elena-eedc• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
До речі. Дуже важливо - фото, накладні, свідки, може як юрист, то буде справа.
у меня с начала войны (с 2014) много знакомых беженцев, они такие темы стараются с нами не обсуждать. И я их понимаю, к сожалению. Например, при приеме на работу была комиссия у знакомой, она биографию рассказывала ’я из Донецка’, так ей задали вопрос - ’то чого ж ви не повернулися, там зараз тихо’. Председатель комиссии чуть от стыда не окочурился, но слово сказано и она стопудово рассказала об этом эпизоде своим знакомыи оттуда.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
А я как представлю, что все это могло закончиться еще в апреле 22 года, я тогда так надеялась, что договоряться. И столько людей бы не погибло, и стольких разрушений удалось бы избежать... Эх...
Реально? Віддати всіх людей в Харківській? Херсонській ? Ви бачили ті масові могили в Ізюмі, що творили рашисти.
Що ви тут втираєте? Домовилися? Коли це паша договори соблюдає?
Ответ дляStar39
Смотрю, много уважаемых людей в теме. Как вы думаете, действительно Украина предварительно подписала такой договор год назад?
’Путин на встрече с африканскими лидерами показал договор, парафированный Украиной и Россией на переговорах в Стамбуле в конце марта 2022 года.
По его словам, документ назывался ’Договор о постоянном нейтралитете и гарантиях безопасности Украины’, и под ним есть подпись главы украинской делегации.
’18 статей. Более того, к нему есть еще и приложение. Касается и вооруженных сил, и других вещей. Все прописано до единиц боевой техники и до личного состава вооруженных сил’, – сказал российский президент.
’Но после того как мы, как обещали, отвели свои войска от Киева, киевские власти, как обычно делают их хозяева, выбросили это все на свалку истории’, – добавил Путин’.
Уже не знают, что еще сбрехать. Придурки.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляКорочка Хлеба
Слушайте, у вас методика такая - сыпать односложные комментарии и засорять тему? Это спам.
В теме ваших комментов больше сотни. Бессмысленных. Дайте почитать ответы, хватит спамить!
Читайте далі
Не відволікайтеся. Вони мені писали - я відповідала.
Ответ дляLentochkaV
Тогда в договоре шла речь только про Крым и Донбасс. И все могло закончиться. Но что уже говорить...
Ответ дляElena-eedc
тю. моєму чоловікові воєнком пропонував в Марік поїхати. військовий облік поновити. а ще в податковій, коли він інн втрачений поновлював, якась розумниця причепилась, що у вас був район Жовтневий, а тепер Центральний, то вам треба по місцю реєстрації довідку про перейменування взяти
Elena-eedc• 17 июня 2023
Ответ дляanducci
Все-таки сейчас другие люди и другая армия. Вообще мир сильно поменялся.
согласна. Просто вопрос(вброс?) был из прошлого.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
Ви читали оригінали? Чи ото путін сьогодні придумав?
То навіщо сво? Навіщо, як воно і так там стояло? Що ви тут ’ не огнем, так полумям’ маніпулюєте?
Що моглі закінчіть? Рашка може закінчити в любий час.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляnenatasha
Ви вірите у дотримання умов договорів росією?
Вже дотримала
Будапешсткій звався
Elena-eedc• 17 июня 2023
Ответ дляrybka21
ну да, вы сказали ’тю’. Ток сколько это ’тю’ нервов и переживаний стоит не рассказали. У моей знакомой за плечами была дочь, внучка, муж, зять (в первый же день пошел добровольцем), месяцы волнений и перелом ноги. Она просто охирела (рассказала мне через полгода)
Elena-eedc• 17 июня 2023
Ответ длямульти1
Напишіть мені чим Кравчук, Кучма, Яник, Порох і Зе відрізняються? Нічим
Ющенко пропустили
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
На тот момент - да
На зустрічі з лідерами африканських країн путін заявив, що саме він рятував українських дітей від війни, а тому перевіз їх до росії.
При цьому, щоправда, кремлівський дідо забув додати: цю війну в Україні розпочав саме він.
Саме він вбив батьків, дідусів і бабусь цих дітей.
Саме він спалив їхні домівки, школи, дитячі садочки.
Саме він перетворив їхнє дитинство на суцільне пекло, пославши до них ’дядь Юр’.
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляanducci
Так можно метаться до посинения между разными группами людей, пытаясь всех успокоить, чтобы они не взяли оружие и т.д. Я думаю, что, во-первых, надо успокоиться и не накручивать себя страшилками. Во-вторых, государство обязано заботиться о том, чтобы соблюдались права абсолютно всех, в т.ч. и военных. В-третьих, отстаивать свои права намного проще и эффективнее самому обладателю прав или его близким людям, если он сам не способен. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, а задача общества - максимально поддержать защиту прав ВСЕХ, кто в этом нуждается.
я с вами абсолютно согласна. Да я и не пишу, что военные вернутся и возьмут оружие. Это не мое мнение. Хотя недовольных среди них очень много.... никакой гражданской войны, восстания у нас не будет
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Ха! Як думка міняється.
То Катерину підтримували і її громадянстку/ розкол/ перевороти чи 1 сторінці ’ один піде на одного’.
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Ха! Як думка міняється.
вы читать умеете?? Я не писала, что будет гражданская война! Зачем вы лжете?? Я лишь вам объясняла, что автор этой темы хотела донести..... Как вы все умело перекручиваете! номер поста мой, пожалуйста, где я утверждаю ,что будет гражданская война..
Ответ дляmarydgayne
автор цієї теми має певне реноме на цьому форумі.
не одноразово підтверджене.
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляrybka21
не одноразово підтверджене.
Я это уже поняла. но.. в данной теме она разве написала ХОЧУ гражданскую войну? Меня раздражает, когда свои мысли приписывают другим и неверно интерпретируют написанное. вот уже, оказывается, и я хочу войну..
Ответ дляmarydgayne
нема різниці, яка в неї тема
вектор завжди однаковий
Соната любви• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Війська отвели
Знову риторика рашістів. Добра воля?
Як ви закуюдели
Знову риторика рашістів. Добра воля?
ну вот вы смеетесь.
а я знаю от непосредственных участников.
сначала шли ожесточенные бои, потом стало затихать, потом было затишье, потом одиночные выстрелы. потом все закончилось.
поэтому наших удивила эта ситуация, сначала стреляли из всех снарядов, а потом, неожиданно, все закончилось.
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляrybka21
нема різниці, яка в неї тема
вектор завжди однаковий
возможно. не знаю. Я конкретно про эту тему пишу. В этой теме не увидела все-пропало или желания войны ,в чем ее обвиняют.