Екатерина27• 17 июня 2023

А как все красиво было на словах…

А зря! Вот вернётся домой таких пару тысяч ребят, поймут, что на них @р клало наше государство. И революція гідності будет вспоминаться как легкая потасовочка. P.S. Все, кто опять решит ...ться и написать что я рашабот, советую найти пост в фейсбуке и почитать комментарии.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляVA 11
А як же Ющенко з бджолами?))))
Щось не чутно. Мабуть з Катькою за кордоном.
До речі , був тут, фото с уликами були і був в Сша, там є фото збору конгресу.
Катається туди сюди, тут ж бджоли

Соната любви• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Тут ви відповіли на мій пост до стар про Київщину
в том посте конкретно про Киев ничего не написано.
только то, что джонсон приехал в Киев.
VA 11• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Катається туди сюди, тут ж бджоли
Ну, бджоли , то святе!)
Soufit• 17 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Ваш кращий? Мішок пельменів дає за ´демобілізованих´ на 2 метр вниз
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляСоната любви
только то, что джонсон приехал в Киев.
Так ми про спіч Пуйло ( подивіться )
Там про Київ і відвід .
Ви не поняли?
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляVA 11
Ну, бджоли , то святе!)
Мед сам себе не назбирає!
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
В любом случае, переговоры в Стамбуле были раньше. Мариуполь - конец мая
Мариуполь был полностью захвачен в первых числах мая. бомбили его жестко март и апрель. конец апреля бомбили только Азовсталь.
Соната любви• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Так ми про спіч Пуйло ( подивіться )
Там про Київ і відвід .
Ви не поняли?
если бы я хотела написать про Киев. я бы так и написала.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Я писала про Киів. а ви відповіли
Так почався діалог.

marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
marydgayne.давно хотела у Вас спросить.почему Вы и компания пользователей отправляете в бан? Боитесь диалогов ?
хм... мне тут пишут активно. кого я отправила в бан? вас лично? значит на это была причина.. у меня максимум 2 человека в бане. видимо вы переходили на оскорбления. я банами не страдаю)) я всегда открыта к адекватным диалогам
Prervana• 17 июня 2023
- Маша, если ты будешь продолжать в том же духе и выпивать по литру водки в день, то ты можешь стать алкоголичкой и когда-нибудь умереть в луже собственной блевотины в делириевых конвульсиях.

- Ах ты ж Катя паскуда, ты мне смерти желаешь, ты каркаешь и нагнетаешь, ждешь, когда я подохну, чтоб мужика моего увести? Да будь ты проклята подруженька, с такими друзьями и врагов не надо! Пыщпыщ!

***
Вы прочитали краткое содержание 17 страниц этой темы.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляСоната любви
Ось на цей спіч я відповідала стар https://t.me/ShrikeNews/9014
Ирина-bbd0• 17 июня 2023
marydgayne)))
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
marydgayne)))
разблокировала. вам легче? ) возможно только вы и были у меня в бане. значит заслуженно. я таким не занимаюсь обычно
Ирина-bbd0• 17 июня 2023
Ответ дляPrervana

***
Именно таким образом рашня перевернула знаменитые слова пороха про детей и подвалы при оккупации ордло . Точечка в точечку)
Prervana• 17 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Тут от рашни свои не отстают и во многом переплевывают. Умеют, могут, практикуют.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляPrervana

***
О вас теж Катерина предупреділа про весь спісок ? - від белорусів до нападеніє повторного на Чернігів новой армії? І взлет всіх літаків? Коврові бомбардування тилу?
В також про гражданську війну?
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляElena-eedc
А теперь представьте, что эту тему создали вы сами. Внимательно вчитайтесь в название и текст. Просто вспомните школу, как вы писали сочинения, изложения. Как бы вы написали текст, заголовок? Сааааамый оправдательно-объясняемый ответ - пиар того мужика из фб, а так то - ожидание срача. Он получен. Ну пары спустили, ждём следующего.
дело в том ,что все проигнорили посты автора ,что она постоянный донор крови .что они создавали запросы от предприятия мужа в помощь военным ,про благотворительный фонд и прочее. Легче всего прицепиться к слову и начать ее клевать. ну и всех несогласных с клюющими записать в ее адвокаты. реалии советчицы
Ирина-bbd0• 17 июня 2023
Ответ дляPrervana
Ох.с теми всеми.нами .своими еще разбираться и разбираться))))
Смешались люди.кони)

Кава з перцем• 17 июня 2023
Я ничему не удивляюсь после расследования генерала Омельченко, героя Украины ’Хто розмінував Чонгар’ на ю туб канале Вовчиця ...Гадко и грустно на душе
Prervana• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
В також про гражданську війну?
Хорошо, что в вашем сознании война закончилась и нам всем уже ничего-ничего не грозит, везде сплошная победа, НАТО и ЕС. Отсыпьте, блин... Лет с 20 такое забористое не курила
Soufit• 17 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так давайте вместе что-то делать! Не могут военные жить на эти слезы. Не могут и не должны! Но большинству сейчас на до этого. Не на часі(
Де петиція про перегляд зарплат, хоча б? Давайте посилання, я підпишу.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляPrervana
Ви з окопу пишите? Небось в затишному будинку на галявині суботу провели.
Так, що по темі. Катерині все ви вірите? По списку вище?
Ирина-bbd0• 17 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Вы сами в других темах.когда компания в сборе не отстаёте с навешиванием клише. Своё не видно просто?
Лично у меня уже есть собственный список странных для меня пользователей))) Как Вы можете находиться в одной компании с сонатой и балутой.хельгой и прочими...в унисон..во многих темах...вот да.любо дорого наблюдать
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Проігноришь тут
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
если есть мнение отличное от вашего, то это не значит ,что оно не верное.
Elena-eedc• 17 июня 2023
Ответ дляmarydgayne
Прошу вибачення, влетела на 12-й странице, хотела перечитать, но понимаю что я и дома такого наслушаюсь. Согласна, что постоянные зрители понимают, о чем речь, но всёж я за ***срач, это у нас в крови.
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Проігноришь тут
ого) ну... любит общаться женщина
marydgayne• 17 июня 2023
Ответ дляElena-eedc
да мне уже смешно, если б не было так грустно. Всем НАМ спокойной ночи и крепких нервов...
Prervana• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Ну что вы, я только раскладам видящих на Таро верю . И лучше вам не знать, где я провела сегодняшнюю субботу