Щастя-здоровля• 17 июня 2023

Девушки, подскажите детский крем Спф для тела подойдет ли и взрослому

Детского спф большая баночка цена 800 грн вот думаю может всей семьей им на время отпуска пользоваться 😌
Оновлена версія• 17 июня 2023
чего ж не подойдет?)
конечно пользуйтесь
Видна міленіалка• 17 июня 2023
Косметологи не рекомендуют, но думаю не смертельно будет
Ліньки гуглить• 17 июня 2023
Я всегда такой беру. У ребёнка АД , покупаю под неё. Единственное учитывайте что крема до года или трёх не имеют цинка и защита там за счёт физических фильтров. Те вы просто будете покрыты белой пленкой. Такой крем не удобен для взрослых.
Но если вашему ребёнку уже больше 3ех то спокойно пользуйтесь
Инста_Богиня• 17 июня 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Почему не рекомендуют?
Шлях до зірок• 17 июня 2023
Я всегда пользую детский. У меня чувствительная, реактивная кожа. Покупаю детям и заодно себе наношу.
ЗновЗдоров• 17 июня 2023
Звісно, підійде. Я завжди на море всім купую дитячу 50-ку
Ксерокопия ночи• 17 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Цинк это и есть физический фильтр
Гербарія сушу• 17 июня 2023
Подойдет, обновляйте каждые 2 часа и после купания.
Барышня86• 17 июня 2023
Я б на обличчя собі не наносила, на тіло- так
автор Щастя-здоровля • 17 июня 2023
Спасибо