Аноним_562• 10 февраля 2014
манеж какой?
манеж какой фирмы вы покупали, хотите купить или нравиться? Мне Чико, а вам?
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2014
у меня вообще простой с большой сеткой.по которому легко хвататься пальцами и ходить..
Заместитель Анонима• 10 февраля 2014
у нас был паровозик сека sekaоч удобный и функциональный а сам паровоз просто суппер )))) почитайте в инете он лучше чикко
Аноним_562
• 10 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ок, спасибо!))
marmeladka is• 10 февраля 2014
У нас тоже был Chicco open see
Самый красивый, удобный, мобильный, брали с собой на море в номер, на природу
Рекомендую не пожалеете
marmeladka is• 10 февраля 2014
У нас тоже был Chicco open see
Рекомендую не пожалеете