Розбещена цяточка• 17 июня 2023
вопрос к хозяюшкам
как сделать чтобы коврик в ванной был чистым? только постелила чистый, после душа становлюсь и уже налипают волосы, нитки какие то , пыль.
как часто вы его пылесосите? или что вы с ним делаете?
Пригощаю кашею• 17 июня 2023
моя тема)) у меня однотонный коврик (очень красивый стального цвета), но нам видна каждая шерстинка, мой лайфак - я чищу щеткой для вычесывания собаки, пять минут и новый коврик.
Якось так і живу• 17 июня 2023
не тримаю синтетичних ковриків. вони хоч милі і м´які, але відчуття бруду на них з´являється майже одразу :(
з котоновими все значно приємніше на дотик: якісні товсті коврики зі 100%бавовни витримують кілька днів. а якщо у Вас нема дітей і собак з котами, то і тиждень!
п.с. перу коврики в пральній машині.
Престидижитатор• 18 июня 2023
В мене ікеєвський. Є собакен короткошерстний. Раз на тиждень перу, частіше нема потреби.
Престидижитатор• 18 июня 2023
Ответ дляЧавонадо
Нет ковриков, нет проблем.
А кстати зачем он ?
Щоб не навернутись на плиті коли мокрий з душу виходиш. Ви ніколи ще не навертались?
Чавонадо• 18 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А должна ? Ни у кого из знакомых нет этих грязесборников, никто не навернулся.
Дуняша• 18 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Вы забыли, что у большие людей тут ванный 2м2, куда там выходить и где наворачиваться
Престидижитатор• 19 июня 2023
Ответ дляДуняша
Ага, ще й грязюки купу судячи з коментарів. Риторичне запитання - звідки 🤔 картоплю там вирощують чи що.
Дуняша• 19 июня 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Да тоже подумала откуда же беречься прямо грязь для «грязезборника» и куда она по волшебству исчезает без него