Твердая валюта• 18 июня 2023

!!Девочки, внимание, кто заказывает билеты онлайн в Польше polrail.com

Предупреждаю, что бы вас не развели на деньги как нас.
Хотели заказать онлайн билеты варшава-пшемысль через польскую железную дорогу.
Нашли один из якобы официальных сайтов через гугл
https://www.polrail.com или booking.polrail
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ!
они высылают билет по почте бумажной!!!! если хочешь электронный билет, ждёшь минимум два дня. мы ждали. в итоге, ни денег, ни билета, ни ответа. а скоро выезжать!
на гугл отзывах половина отзывов разозленных людей про то, что они мошенники. половина купленных отзывов хорошие.
НО я не могу там оставить отзыв, потому что они закрыли эту функцию, что очень странно!!!
в итоге нашли официальный сайт польской жд и там билет гораздо дешевле и выслали билет на почту электронную тут же!
потратили силы, нервы, деньги.
может быть если вы заказываете за месяц и готовы ждать письмо по почте, они и вышлют, выиграв на перекупке у официального сайта. или если вы заказываете не в выходные дни, потому что в пятницу, субботу, воскресенье они не отвечают.
Вот такой вот опыт
Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
Ні, просто існують такі тєрпіли, яким пісяють в очі, а вони впевнені то божа роса. Не мені їх виправляти.
😂😂😂😂
А, ну да.
Люди, которые доказывают вам, что вы не правы - терпилы
Я поняла
Вас видимо с одной психушки выпустили вместе с автором

Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
😂😂😂😂
А, ну да.
Я поняла
Добре, ви праві. Тільки не нервуйте, все добре)
Сонечко• 18 июня 2023
Це все демагогія. Кожен зробив висновки відповідно до свого досвіду чи інтелектуальних здібностей. Когось влаштовує бігати ловити квиточки в готелі ти на почті чи чекати коли вам пришлють ваші придбані квитки через 2 робочих дні на email, а це взагалі якийсь нонсенс в сучасних реаліях. хтось скаже що автор тупа і буде далі ловити свої квитки.
Тільки пам’ятайте, якщо відмінять рейс і ви прийдете на касу чи звернетеся до перевізника, вас пошлють туди де ви купували квиток. І тоді ви загуглите компанію, в якій ви придбали квиточок і зрозумієте, що там сотні негативних відгуків людей, які нікуди так і не виїхали. У мене все.
Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
Я знаю, что я права.
И я не нервничаю
Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
Вернуть билет там тоже можно, кстати :)
Поэтому не надо…..
СпайдерВумен• 18 июня 2023
Восени купувала через полрейл, все було норм. Тіко комісія не порадувала))) Ну то вже таке. Квиток електронний дали
СпайдерВумен• 18 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Я этим сайтом в основном пользуюсь тогда, когда мне нужны билеты на прямой поезд Варшава-Киев
Только на этом сайте удается словить их на нужную дату и очень быстро.
Дякую! Буду знати!

Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Вернуть билет там тоже можно, кстати :)
Поэтому не надо…..
Що нє надо? Де я написала, що не можна повернути квиток?
На паровозе• 18 июня 2023
Ответ дляМайструю крила
А распечатывать дополнительно билет это считается удобно? Периодически бываю в Польше, ездила поездами там, но всегда с электронным билетом, даже и не думала, что где-то могут потребовать распечатанный. Хорошо, что в тему эту зашла. Да, и если честно, я и представления не имею, где там его печатать, подскажите, пожалуйста, на всякий случай. У них есть точки как у нас типа принтер-ксерокс-ламинирование?

Я понимаю злость и негодование автора, и понимаю, что есть люди, которые пользуются этим странным (да, для меня он тоже странный и неудобный) на сегодняшний день сервисом даже при положительном опыте, но считаю информация о том, что деньги сейчас а стулья через неделю, должна быть указана не постфактум покупки, а до, и крупным шрифтом.
Я не знаю.
Я ехала с распечатанными дома