Твердая валюта• 18 июня 2023

!!Девочки, внимание, кто заказывает билеты онлайн в Польше polrail.com

Предупреждаю, что бы вас не развели на деньги как нас.
Хотели заказать онлайн билеты варшава-пшемысль через польскую железную дорогу.
Нашли один из якобы официальных сайтов через гугл
https://www.polrail.com или booking.polrail
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ!
они высылают билет по почте бумажной!!!! если хочешь электронный билет, ждёшь минимум два дня. мы ждали. в итоге, ни денег, ни билета, ни ответа. а скоро выезжать!
на гугл отзывах половина отзывов разозленных людей про то, что они мошенники. половина купленных отзывов хорошие.
НО я не могу там оставить отзыв, потому что они закрыли эту функцию, что очень странно!!!
в итоге нашли официальный сайт польской жд и там билет гораздо дешевле и выслали билет на почту электронную тут же!
потратили силы, нервы, деньги.
может быть если вы заказываете за месяц и готовы ждать письмо по почте, они и вышлют, выиграв на перекупке у официального сайта. или если вы заказываете не в выходные дни, потому что в пятницу, субботу, воскресенье они не отвечают.
Вот такой вот опыт
ТрамвайGirl• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Мозгов у вас не хватает.
Сейчас пол форума будет именно вам истеричке напрягаться и искать информацию.

ТрамвайGirl• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
а где я написала что мошенники?
не плюйтесь и перечитайте
Вас читать сложно, одни недовольства, истерики и обвинения....
Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
напрягитесь и найдите где написано, что нужно ждать два рабочих дня?
а ждать нужно, об этом пишут уже после оплаты в емейле.
Напрягитесь сами.
Жалоба за хамство.
автор Твердая валюта • 18 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
Ваша тема полезна все таки, но единственным - люди будут знать, что может быть и такое, что билеты нужно ждать.
так если б указывали это. а то не указывают. на официальных сайтах ждать не нужно. у перекупщиков нужно
автор Твердая валюта • 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Там есть информация о том, как производится услуга и сколько это занимает дней
где? я не нашла.
вам не кажется что это важно? особенно тем кто берет билеты за три дня до выезда
Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Потому что на официальных сайтах это происходит автоматически, в там этим занимаются люди.
автор Твердая валюта • 18 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Мозгов у вас не хватает.
не ной

Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
где? я не нашла.
Если так важно, то найдите время почитать, а потом уже покупать.
А то сами же затупили , но почему-то виноват сервис.
На паровозе• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
у вас в билете такое было написано? ’Na każde żądanie organu kontrolnego w pociągu bilet należy przedstawić do kontroli w formie wydruku na papierze formatu
A4 lub wyświetlić na urządzeniu elektronicznym’
перевод
По каждому требованию органа досмотра в поезде билет необходимо предъявлять к досмотру в виде распечатки на бумаге следующего формата
A4 или отображение на электронном устройстве.
Проверила написано, что на поездах международного сообщения электронный билет действителен только при наличии бумажного.
Это Киев - Хелм.
Хелм -Варшава не смотрела
автор Твердая валюта • 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Напрягитесь сами.
Жалоба за хамство.
так вот и не надо писать того чего нет. жалоба за брехню
автор Твердая валюта • 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
ага, а зачем этим людям выкупать из официального сайта билеты что бы продать их подороже?)))))
автор Твердая валюта • 18 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
Это Киев - Хелм.
Хелм -Варшава не смотрела
спасибо. значит на внутренних поездах все верно написано, можно и электронный
На паровозе• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Открою посмотрю
До польского не дошла
Пора уходить с Советчицы и заняться семьёй
Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Может потому что надо быть внимательней?
Ви кому перед Что пропустили через неуважність чи недовчилися в школі?
Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Так может надо было нормально написать, что девочки так и так, лоханулась.
Подскажите где написано и прописано.
Вот такая ситуация.
Так ли это работает, а не кричать что везде мошенники и плеваться на 5 страниц.
Вам надо ви і пишіть. Автору не надо значить було, очевидно ж.
автор Твердая валюта • 18 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
Открою посмотрю
До польского не дошла
это точно)
ТрамвайGirl• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
не ной
Цой
Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
Если вы перечитаете себя, то там не только запятые пропущены, но и точки, предложения с маленькой написаны, отсутствуют вопросительные знаки в вопросительных предложениях.
Но почему-то к себе вопросов нет, да? :)
Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Я іншим не вказую бути уважнішими) то ваша фішка, але чомусь у вас така вимога до інших, не до себе)

Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
Мне и так нормально.
Я из-за отсутствия запятой не страдаю, в отличии от автора, который не в состоянии перед покупкой билетов прочитать правила.
автор Твердая валюта • 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Мне и так нормально.
в правилах это не указано. вы не в состоянии это понять?))))))
Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Мне и так нормально.
Ви страждаєте через відсутність в інших уважності)
Доречі, там на сайті немає де прочитати умови доставки квітів і терміни до! оплати квитка. Тому читай не читай, а в таку ситуацію, як автор потрапити дуже просто навіть таким уважним і розумним жіночкам, як ви.
Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Указано.
Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
Есть там все, в том числе и про доставку и сроки
автор Твердая валюта • 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Указано.
разве что в чьём то бурном воображении)))
Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Нема
Сунуся в чужі справи• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
Моя донька купила авіа квиток не у райнейр, а через посередника, завантажила додаток. Так, квиток був, все ок, Але вона ввела дані карти в додатку. Через кілька днів після покупки авіаквитка програма списала з неї 80 фунтів за річний членський внесок клубний
Скільки пишуть, і люди все одно не читають. Для подібних платежів краще завести окрему віртуальну карту і на неї пере сплатою переводити саме таку суму, яку плануєте оплатити.
Заюшка_хозяюшка• 18 июня 2023
Сейчас еще продублирую тему
Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ви в якому віці про це дізналися? Бо доньці 18, в неї лише все починається)