Твердая валюта• 18 июня 2023
!!Девочки, внимание, кто заказывает билеты онлайн в Польше polrail.com
Предупреждаю, что бы вас не развели на деньги как нас.
Хотели заказать онлайн билеты варшава-пшемысль через польскую железную дорогу.
Нашли один из якобы официальных сайтов через гугл
или booking.polrail
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ!
они высылают билет по почте бумажной!!!! если хочешь электронный билет, ждёшь минимум два дня. мы ждали. в итоге, ни денег, ни билета, ни ответа. а скоро выезжать!
на гугл отзывах половина отзывов разозленных людей про то, что они мошенники. половина купленных отзывов хорошие.
НО я не могу там оставить отзыв, потому что они закрыли эту функцию, что очень странно!!!
в итоге нашли официальный сайт польской жд и там билет гораздо дешевле и выслали билет на почту электронную тут же!
потратили силы, нервы, деньги.
может быть если вы заказываете за месяц и готовы ждать письмо по почте, они и вышлют, выиграв на перекупке у официального сайта. или если вы заказываете не в выходные дни, потому что в пятницу, субботу, воскресенье они не отвечают.
Вот такой вот опыт
или booking.polrail
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ!
потратили силы, нервы, деньги.
Вот такой вот опыт
сладкий_ноябрь• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
я не знаю с какими вы ’козлами’ по работе катались, но перекупить с официального сайта что бы продать дороже этим занимаются барыги и недобросовестные люди, что собственно одно и тоже.
так ладно бы они выкупили и выслали билет сразу же. вопросов нет. а ждать два дня в будний день и три дня на выходной это уже слишком. предупреждать о таком нужно
Такая политика компании. Но это исключительно ваш косяк, не их.
Я каталась так, как удобно было мне.
Если два рабочих дня, значит это два рабочих дня. Люди на выходных отдыхают и им нет никакого дела до того, что вы не в состоянии прочитать правила.
Я каталась так, как удобно было мне.
На паровозе• 18 июня 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Его редко где принимают, я б сказала,
В Польше даже не во всех интерсити прокатывает билет в электронном виде и нужно распечатывать
У меня просили именно распечатанный.
И по Украине тоже. И сразу в поезде об этом предупреждали. В Украине проводник сразу об этом говорила тем, кто с электронными и говорила, стт в Польше тоже могут попросить бумажный. Можно было распечатать на месте - 50 грн в Украине. В Польше с этим была проблема (распечатать) т.к. был выходной.
Со мной все ехали с бумажными т.к. об этом знали заранее.
Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Автор вы молодец, что тут написали, другим будет информация, вам надо перед покупкой тут спросить
Другим привід вийти в білому пальто і писати про тупість автора. Серпентарій.
Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
Мені так ніхто ще не відповів, як я отримаю свій квиток до 20 червня 4.59 ранку з Варшави. Пам’ятаємо, квиток виписується протягом 1 чи 2 робочих днів, гроші з мене вже гіпотетично списали, бо до моменту оплати я дійшла.
Когда вы его купили?
Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Когда вы его купили?
Щойно, Заради експерименту дійшла до оплати на сайті. Ясне діло не платила
На паровозе• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
Просто шукайте іншого перевізника, який висилає електронні квитки і потім їх роздрукуйте.
Твердая валюта
• 18 июня 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Я каталась так, как удобно было мне.
а где там в правилах написано что два рабочих дня? мне выслали это уже после оплаты в емейле.
Твердая валюта
• 18 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
У меня просили именно распечатанный.
из официального польского сайта жд сегодня купила билет. с кью ар кодом. там указано что можно распечатать или можно предъявить в электронном виде.
сладкий_ноябрь• 18 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
У меня просили именно распечатанный.
Да, я с вами согласна полностью.
Я всегда по польше тоже печатаю.
Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Я не знайшла, може десь таке і є але треба пошукати. Є на сайті пропозиція якщо є додаткові запитання то пишіть на email. Потім будуть писати як місцеві змії самі винні, треба було все розпитати в листі
Твердая валюта
• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
так я тупанула, просто не понимаю тех кто защищает этот сайт. если на официальном сайте можно купить сразу и дешевле.
почему не указывают чтт нужно ждать два рабочих дня пока вышлют билет???
Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
То нам нужно напрячься ради выдуманной проблемы?
Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Проблема вже є, реальна у автора
Твердая валюта
• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
ага))) о таком вообще нужно писать огромными буквами на главной странице. а они уже после оплаты пишут
На паровозе• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
У меня просили распечаианный в Интерсити. Сказали, что электронный не подходит. Я не спорила
- распечатанный достала и показала
Твердая валюта
• 18 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
напрягитесь и найдите где написано, что нужно ждать два рабочих дня?
а ждать нужно, об этом пишут уже после оплаты в емейле.
Твердая валюта
• 18 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
- распечатанный достала и показала
у вас кбю ар код там был?
у меня написано прям на билете что можно в электронном виде
Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Віктімблейлинг.
Твердая валюта
• 18 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ваш уже порвался.
На себя лучше смотрите и образовывайтесь.
Я просто не люблю истеричек)))
то что вы не любите никого не интересует))
На паровозе• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
у вас кбю ар код там был?
Был
Во всех электронных есть
И у нас в поезде тоже нужен был бумажный - проводник об этом предупреждала и говорила где распечатать.
Во всех электронных есть
Сонечко• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
То нам нужно, сайту ні, і зміям ні, вони читають всі правила умови сайту і все завжди знають. А якщо сталася якась фігня то сама винна, бо ти якась не така
ТрамвайGirl• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Твердая валюта
• 18 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
Был
Во всех электронных есть
у вас в билете такое было написано? ’Na każde żądanie organu kontrolnego w pociągu bilet należy przedstawić do kontroli w formie wydruku na papierze formatu
A4 lub wyświetlić na urządzeniu elektronicznym’
перевод
По каждому требованию органа досмотра в поезде билет необходимо предъявлять к досмотру в виде распечатки на бумаге следующего формата
A4 или отображение на электронном устройстве.
перевод
ТрамвайGirl• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
Так может надо было нормально написать, что девочки так и так, лоханулась.
Подскажите где написано и прописано.
Вот такая ситуация.
Так ли это работает, а не кричать что везде мошенники и плеваться на 5 страниц.
Подскажите где написано и прописано.
Вот такая ситуация.
На паровозе• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
перевод
Если честно не помню
Билеты выбросила. В начале месяца ездили.
Я когда узнавала о поездке в Польшу - спрашивала у знакомых о поездке и нюансах. Мне все говорили - распечатать сразу билеты, чтобы не было нюансов.
Твердая валюта
• 18 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляСонечко
Проблема вже є, реальна у автора
Может потому что надо быть внимательней?
На паровозе• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Ваша тема полезна все таки, но единственным - люди будут знать, что может быть и такое, что билеты нужно ждать.
Мальдивирую• 18 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Там есть информация о том, как производится услуга и сколько это занимает дней
Твердая валюта
• 18 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Подскажите где написано и прописано.
Вот такая ситуация.
Подскажите где написано и прописано.
Вот такая ситуация.
а где я написала что мошенники?
не плюйтесь и перечитайте