kristi_ana• 18 июня 2023

Кто ездил в автобусный тур в Грецию

Расскажите пожалуйста как долго ехали, через какое агентство? Смотрела туры через Адриатик- тревел, может кто то ездил с ними?
Решка7777• 18 июня 2023
38 часов туда
48 обратно
Никогда больше
автор kristi_ana • 18 июня 2023
Ответ дляРешка7777
38 часов туда
48 обратно
Никогда больше
А говорят 28 часов. А почему так долго?
автор kristi_ana • 18 июня 2023
Ответ дляРешка7777
38 часов туда
48 обратно
Никогда больше
Вы откуда ехали? Я думала со Львова или Ивано-Франковска может ближе
Решка7777• 18 июня 2023
Ответ дляkristi_ana
А говорят 28 часов. А почему так долго?
Очереди га границе огромные
Я тоже расчитывала на 34
Решка7777• 18 июня 2023
Ответ дляkristi_ana
Киев
автор kristi_ana • 18 июня 2023
Ответ дляРешка7777
Очереди га границе огромные
Я тоже расчитывала на 34
Ясно(((
Yuk@• 18 июня 2023
Ответ дляkristi_ana
А говорят 28 часов. А почему так долго?
Время в пути зависит от многих факторов: прохождение границ, точка выезда и прибытия. Я ездила на автобусе в Грецию и по работе и как турист с 2015 по 2021. Мои туристы ездят и сейчас. При выезде из Киева в 07:00 утра прибытие в Северную Грецию на курорт Паралия Катерини - на следующий день около 15:00-17:00. Наш рекорд по времени в пути был 27 часов минимум и 42 часа максимум.
Yska1985• 18 июня 2023
Ответ дляYuk@
Підскажіть будь ласка, а яке море в північній Греції в першій половині липня?
Переживаю, що буде таке як Чорне
Дуже важко в воду заходжу)
Yuk@• 18 июня 2023
Ответ дляYska1985
Переживаю, що буде таке як Чорне
Дуже важко в воду заходжу)
Залежить від конкретного регіону, але в середньому температура моря буде не нижче 23,5 градусів. Наприклад, на Олімпійській Рів´єрі вже сьогодні 22,9, на Халкідіках 22,7. З точки зору прозорості - на Халкідіках переважно більш прозора з усіх регіонів півночі Греції.
автор kristi_ana • 18 июня 2023
Ответ дляYuk@
42 часа я просто не выдержу физически. Для меня и 27 часов адский ад. Думала может из Западной Украины быстрее будет. Откуда быстрее ехать из Одессы или из Черновцов в Халкидики?
Yuk@• 18 июня 2023
Ответ дляkristi_ana
Из Черновцов расстояние порядка 1280 км, из Одессы будет около 1340 км. Через Черновцы дорога идет через Транскарпатскую магистраль в горах (некоторых укачивает, хотя дорога хорошая), из Одессы - по степной части. Дать 100% гарантию, сколько будет времени в пути, Вам никто не сможет - в дороге очень много факторов. Из Одессы в прошлую субботу группа доехала за 24 часа с копейками. Из Черновцов в последнее время у нас туристы не выезжали.
ЛексусRX• 18 июня 2023
Ответ дляYuk@
Подскажите а Херсониссос стоит отдыхать?
Yuk@• 18 июня 2023
Ответ дляЛексусRX
Смотря какие у Вас требования и пожелания к отдыху. В Херсониссосе не самые лучшие пляжи - многие с не самым удобным заходом в море, достаточно узкие, море тут всегда активное, редко бывает штиль. Но курорт очень развитый, активный. Если с маленькими детьми, я рекомендую рассматривать альтернативы, если взрослые - можно лететь смело.
ЛексусRX• 18 июня 2023
Ответ дляYuk@
Спасибо
Yska1985• 19 июня 2023
Ответ дляYuk@
Дякую, їдемо на Халкадікі, місто Ханіоті чи то селище)