На огонек• 18 июня 2023

Який найдовший період часу ви не могли знайти роботу?

***
Невловимий Джо• 18 июня 2023
7 міс

Впораюсь зі всим• 18 июня 2023
Півроку, але і не особливо шукала.
Полюю на дрони• 18 июня 2023
1 місяць
Будьте так ласкаві• 18 июня 2023
Год
Вредняжка• 18 июня 2023
9 месяцев.Но мне было тогда 44года.
автор На огонек • 18 июня 2023
Я думала я одна така)
автор На огонек • 18 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Год
Я думала я одна така)

Красавица писяная• 18 июня 2023
З початку війни
Весела бджілка• 18 июня 2023
2 тижні , довше ще ніколи на шукала
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2023
Півроку, але шукала тоді не дуже активно і не могла вирішити, чого хочу.
Йцфыяч• 18 июня 2023
9 років
автор На огонек • 18 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
9 років
А ви просто не працювали весь цей час,чи саме шукали й не могли знайти?
Йцфыяч• 18 июня 2023
Ответ дляНа огонек
Підробляла сама на себе репетитором час від часу, роботу шукала саме в Сумах, і не могла знайти. Вже перед самим ковідом знайшла роботу в аійті компанії, пройшла декілька співбесід і тут карантин, всіх з офіса розпустили і моя посада якби не стала потрібна. Більше не шукала. Після початку війни працювала в Ірландії і в США, і ніхто не дивився як на непотріб, як у нас. Що тобі ж ОЖАХ БІЛЬШЕ 35 років, і як ти стара потвора посміла шукати роботу…
Все буде Україна• 18 июня 2023
Рік
Миссис Буркул• 18 июня 2023
Від початку війни.
Пикарда• 18 июня 2023
В зависимости от того какую работу искала. 3 г не могу устроиться на офисную должность с ЗП побольше 7-8 тыс, фактически год из этого срока не работала из-за проблем со здоровьем. Рабочей на производство, продавцом устраивалась за месяц максимум.
Тра Ля Ля• 18 июня 2023
Лет так 15. Не хочу
автор На огонек • 19 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
Да,ейджизм у нас квітне буйним цвітом.
Мама моя шукає роботу-як по телефону чують вік 50 років..одразу кидають слухавку(іноді буквально)
автор На огонек • 19 июня 2023
Ответ дляПикарда
Странно даже в нашем городке за должность оператора колл-центра или чего то подобного предлагают минимум(по крайней мере пишут)-12 тис..но там обычно график 5-6дневка.Хотя это мне не подходит остальным норм,все так работают

автор На огонек • 19 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Лет так 15. Не хочу
Хорошо Вам;-)
Пикарда• 19 июня 2023
Ответ дляНа огонек
Я работаю уж больше 10 л, все работодатели - обманывают. Реальная зп чаще всего меньше той что в объявлениях % на 20-30
Почемучечка• 19 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
о так, після 35 в мене складолось враження, що моє резюме навіть не читають. Знайшла так, що подзвонила і попросила назначити співбесіду без відправки резюме.
МаксХмара• 20 июня 2023
Ответ дляНа огонек
Да,ейджизм у нас квітне буйним цвітом.
Ну тут ещё зависит от опыта работы ...и кем хочет работать, какая зарплата .

Уборщицей в супермаркет думаю что возьмут. У нас женщина убирает минимаркет посад в возрасте
МаксХмара• 20 июня 2023
Ответ дляНа огонек
Так вы узнайте из чего складывается эти 12 тыс...это ставка или ставка и процент? Может там ставка 100 грн остальное КПИ
МаксХмара• 20 июня 2023
Я если бросала все начинала искать то за неделю две находила, но это было до войны. Как война началась понимаю что с людей выжмут все и напишут 10 а заплатят 5 и не искала ничего, но мне по знакомству предложили, я и пошла сразу

Опять же если бы я искала на 20 тыс и близко к дому то вряд ли бы вообще что то нашла...