ПП-шница• 18 июня 2023

Как узнать за впо

Как узнать получает ли бывший муж впо на общего ребёнка ? Куда обращаться ?
ніколи такого не було• 18 июня 2023
Всмвсле ? В соц защитеответят на этот вопрос
автор ПП-шница • 18 июня 2023
Ответ дляніколи такого не було
Просто в цнап пойти ?
ніколи такого не було• 18 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Просто в цнап пойти ?
Да
ніколи такого не було• 18 июня 2023
Я просто не понимаю что у вас за ситуация ? Что вы не знаете ? Как муж мог оформить ? У него документы есть или что за ситуация ?
автор ПП-шница • 18 июня 2023
Ответ дляніколи такого не було
Через дию подтягиваться свидетельство о рождении ребёнка отцу и матери . Отношений нет . Но мы не в разводов . Я хотела оформить , а в Дин написано что уже ребёнок впо
ніколи такого не було• 18 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Ого
ніколи такого не було• 18 июня 2023
В любом случае нужно идти в цене по месту вашей регистрации , где вы впо . Там все объяснят
Алексдон• 18 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Свидетельство о рождении подтягивается и отцу и матери, но справка ВПО только тому кто регистрировал ребенка в ДИИ, и деньги приходят на карту регистранта.
Ответ ЦНАП:
У Дії автоматично відобразиться ваша довідка та довідки малолітніх дітей, яких ви представляєте. Однак для того, щоб документи ваших дітей підтягнулися в застосунок Дія, у реєстрі ВПО в даних дітей має бути вказаний ваш РНОКПП (картка платника податків). Діти старші 14 років мають право на оформити довідку в Дії самостійно.