Поросенка• 18 июня 2023
Lubella нормальные макаронные изделия? Или лучше Barilla
Розбещена цяточка• 18 июня 2023
Здесь когда то в одной теме советовали макароны Molisana (продаются в розетке). Я так благодарна той девушке. Реально барилла отдыхает. И цена очень даже неплохая. брала и обычные и цельнозерновые (тёмные). Рекомендую
А я з косою• 18 июня 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне не зашли.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июня 2023
Filiz делается на том же оборудовании, что и барилла. Цена дешевле, качество не уступает
Ответ дляРозбещена цяточка
ну молізана в рази краща за баріллу, але є ще краща))