Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2023

Мужчины с сз

Хочу тоже спросить. Много тем про мужчин и вот тоже созрела спросить о наболевшем. Почему многие мужчины знакомятся , вроде общаемся нормально, позже обмениваемся контактом. И многие просто пропадают.
Хотя столько в общении заинтересованности было и все как улетучивается? Причём они тоже мне нравятся и хотелось бы продолжения отношений, выйти на другой уровень общения. Я не заинтересована в материальной выгоде какой то, не надо меня вести на кофе , обычно я не голодная прихожу на свидание.
У вас, девочки, часто такое случается с мужским полом с сз?
автор Тюрюнь_Тюнь • 18 июня 2023
Ответ дляхутряна володарка
А у меня наоборот- все хотят встречаться. Начала недели 3 назад активно знакомиться.
Идет переписка 2-3 дня, сразу в кафе приглашают. А мне мало- надо еще пообщаться. Один так и написал «буду говорить прямо- я не любитель писанины, надо встречаться сразу, чтоб понять, есть симпатия или нет». Я ему ответила: «Буду говорить прямо- у меня тут не конвейер, чтобы бежать встречаться с каждым, кто пригласил. И какую прям симпатию вы ожидаете при первой встрече?». Извинился.
Та да, потом пол города встречать. Я иногда встречаю с сз парней в городе))
Каждому открыться, рассказать личное а потом они сливаются как то тоже не хочется.
Я с одним давно общалась, потом не смогла встретиться , написала, так он мне столько гадостей написал .

автор Тюрюнь_Тюнь • 18 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
у вас завышенные ожидания от мужчин с сз. воспринимайте их как чатботов и проблем не будет.
Ну совсем так не буду считать , но стараюсь душевно не привязываться. Хотя я влюбчивая. Спасибо.
хутряна володарка• 19 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это точно- про рассказы о себе, прям каждому повтори, если со многими встречаться. Плюс хотелось бы встретиться с кем-то, с кем удалось зацепиться в разговоре или интересах хоть за что-то, чтобы не только фотоками привлечь.
Буду говорить прямо, без кривляний/ я красивая, я понимаю, что они поэтому и бегут встречаться. Но хотелось бы, чтоб и мне понравились.
ВільнаНазавжди• 19 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
такое время сейчас. современный сз и сз 2000-2010 годов это разные вещи. если раньше доступ в интернет был у состоятельных и образованных людей, то сейчас смартфон есть у любого. и в основном интернет сейчас (как и тв раньше) - это развлечение для бедных. богатые и интересные вернулись в реальную жизнь и занимаются интересными хобби.

если вы на сз пришли за знакомствами, в большинстве случаев это пустая трата времени. свайпать они будут еще очень долго, даже после свидания с вами. по своему опыту скажу, что алгоритмы сз устроены так, чтобы вы не прекращали поиски...

(ну а за все те редкие случаи образования счастливых пар на сз я очень рада)
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди

Спасибо за высказывание!
...аяприкольная• 19 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
100%.
Я так с женщинами себя веду - никаких ожиданий и на встречу не зову. В итоге начинают намекать и сами предлагать - с двумя встречался на прошлой неделе
Ума Палата• 19 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
100%.
Я тоже к такому выводу пришел, вывод большой, зачем тратить время и силы на Снежных королев, если лучше и приятнее сконцентрироваться на тех кто проявляет взаимность
Вишиванка• 19 июня 2023
Ответ дляУма Палата
Правильно! Лучше сосредоточиться на снежных королях
...аяприкольная• 19 июня 2023
Ответ дляУма Палата
Плюсую. Когда зовёшь и предлагаешь - теряют интерес, а когда на паху.х - сами шевелятся

Шопингмонстр• 19 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Возможно попадаются женщины действительно лучше , согласна.
Вот парень один писал, так хотел посидеть на берегу реки , посмотреть на закат солнца вместе , поболтать. Я согласилась и все. Не пишет. Хотя очень красивый парень. Фигура спортивная ,внешность красивая
Перестаньте относится к каждому там серьезно.
Там много виртуалов потрепаться,виртуальный секс ищут, просто во время работы общаются и к 18-00 все,домой пропадают,женатиков полно,малолеток,просто приколистов.
Да и фото не своих там полно у чуваков.

Не верьте там никому,поверьте мне))
автор Тюрюнь_Тюнь • 19 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Да и фото не своих там полно у чуваков.

Не верьте там никому,поверьте мне))
Я знаю, опыт имею .