Додаю напруги• 19 июня 2023

Девочки, пожалуйста, кому не жалко посмотрите

В чем моя вина,почему он поступил со мной так жестоко.
Спросить не могу,меня больше нет для него негде.
Отдала всю душу,искренне и честно все было.За что ?
Дама-мадама• 19 июня 2023
Наверное по тому, что глупость - ваша главная черта. Просить ответ у посторонних людей в гадании… правильно сделал , найдет умнее
Та_шо_ж_таке• 19 июня 2023
Не вбивайтеся так за мужиком, ну ви що..
Забула що?• 19 июня 2023
Потому что он мудак возможно.
Отпускайте, держитесь, лечите сердце и душу. А может просто не ответил взаимностью, а красиво уйти не сумел. Поэтому вышло как вышло.
Оксана Таро• 19 июня 2023
У вас произошла ссора. Он был на эмоциях. Напишите мне, посмотрим