Верочка 100%• 19 июня 2023
Копья на лгбт парады, окно Овертона
Каждую весну перед лгбт парадом в обществе и тут на форуме происходили волнения.
Мнения делились от категорически неприемлемо. Не хочу чтобы дети наблюдали. - до - а что такого люди имеют право любить друг друга.
Я как правило отмечалась: Окно Овертона это технология, которая любое ужасное явление (например каннибализм) может за 50 лет вывести в социально обычное с лёгкой долей жёлтой прессы на таком примере:
1 ученые антропологи в узкоспециализированном закрытом журнале выдают исследование культуры острова, где племена активно едят своих врагов, их детей, жрецы соответственно ярко обыгрывают такие обеды.
2. Исследование перепечатывается научно-популярными изданиями - все ужасаются. Обсуждают как это удивительно, что такой кошмар в наше время происходит.
3 на остров готовится очередная экспедиция с целью окультурить
4 выходит ряд передач про ученого которого таки сьели.
-Про несчастных любовников из враждующих племён, которых сьели на перемирии в честь того что поймали.
-Про исторические социально обуславливающие такую жестокость причины
5 снимается трагический фильм о сьеденном ученом - блокбастер. С любовной историей, конечно, о каннибалке которая его заманила, но влюбилась, но поздно
6 каннибал бежит с острова и отказывается от каннибализма, становится учёным про него пишут в прессе
Снимается сериал
Каннибалы острова заявляют о своих правах на каннибализм или не позволят далее исследовать и пиарится на их острове..
- Кто-то желает быть сьеденным во имя науки.. Итд -:
Встречайте
Фильм 2016 года;) Джейсон момоа… кину ривз (не уверена) спойлер
Снимается сериал
Встречайте
Верочка 100%
• 19 июня 2023
Не дописала и редактирование пропало :(
Толерантность предшествует ГЕНОЦИДу нации.
Неробименінерви• 19 июня 2023
Это вы? Та врачиха-гомофобка, которая всех геев готова истребить?
На паровозе• 19 июня 2023
окно овєртона - це зовсім не те, гугліть краще, а не тільки росіянські видумлянки
Любительница• 19 июня 2023
Мне эту ересь присылала давно подружка, а ещё они верят что сорос вкладывает огромные бабки в развал стран)))
Не спорю, притрушенным не доказать
Верочка 100%
• 19 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
На Кирилівську Wi - fi провели?
То може з Глевахи відповідь?
Неробименінерви• 19 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
Скрепы😬 православие и духовность
Верочка 100%
• 19 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
То ви кому!?
Верочка 100%
• 19 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ну что, еще лет 30 и мы вас съедим, автор
Вам сколько сейчас?
Доживу не дождетесь:)
На паровозе• 19 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
То ви кому!?
то вам жеж, це ви оті скрєпи приволокли звідкісь
Я на хвилинку• 19 июня 2023
А я против парадов сексуальной ориентации, какой-бы ни было...
Но не имею ничего против того, как и кого люди любят в своей спальне.
Пиши-пропало• 19 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
Доживу не дождетесь:)
Так это прекрасно) главное ведите здоровый образ жизни:) мы любим вкусное:)
Г@Л@В@ломка• 19 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
То може з Глевахи відповідь?
Я только зашла, а уже вижу что перепутали с кем-то
Верочка 100%
• 19 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
Які скрєпи- чи своїх протестантів нема!?
Церква Спасіння. Новий Час - волонтєрять аж гай гуде.
Сало не люблю• 19 июня 2023
Так слабо віриться, що ви це все руцями друкували, копіпастили мабуть. А ще є теорія енергії грошей. Яким чином ви заробляєте - на деструкції, на розломі, на негативних емоціях - так вони вам і повертаються
Верочка 100%
• 19 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Українці родичаємось з акулою Хургади :)? Грошики не ви збирали на памятнік?
Верочка 100%
• 19 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
А ти знайди:) гугл в помощь
Мастєрство нє проп´йош. Давай скрін.
Сижу_и_плачу• 19 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
а были бы против парадов и демонстраций за права женщин?
Пиши-пропало• 19 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
Росіянці, ми краще з акулою породичаємось, чим з вами;)
Сижу_и_плачу• 19 июня 2023
Ответ дляНеробименінерви
да, это она
Верочка 100%
• 19 июня 2023
Ответ дляСало не люблю
Так і вам повертаються. І щоб ви розуміли - нє судітє і не судимі будьте.
А я 15 років як була проти гєйпараду так і буду.
Верочка 100%
• 19 июня 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
А ви навєрно не проти маршів фашистів 39!?
Сижу_и_плачу• 19 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
за что?
они ж были после того как права женщинам дали, не так ли?
Все проблемы от этого! с этого все и началось!
Надо отобрать у женщин все права и все будет как раньше!
Верочка 100%
• 19 июня 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ви якщо кожного будете в орків рядити то в НАТО не буде з ким вступать :)