10 ноября 2012

А кто же выиграет Х фактор - как думаете?

Аноним 10 ноября 2012
Женя
Аноним 10 ноября 2012
Я тоже думаю что Женя
Аноним 10 ноября 2012
Алексей Смирнов или Дима Сысоев
Аноним 10 ноября 2012
Дима
ivyshka 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Алексей Смирнов или Дима Сысоев
я тоже за них очень болею но реально думаю победа будет на Литвинковичем(((((
ОЛЬГА 2012 10 ноября 2012
А пожему не Юля Плаксина? Читала, что она знакомая Дубцовой, только шифруется

А по поводу Жени - раньше нравилось, кок он поет, а после того, что прочла, что это, скорей всего, бывшая девочка, как-то противно стало... Не то, что я гомофоб, просто не люблю, когда врут. А я раньше думала - такая попа большая, и борода вообще не растет...
Стиль 10 ноября 2012
Юлия Плаксина
Аноним 10 ноября 2012
Автор, лучше бы спросили кто сегодня уйдет было б интересней, кто угадает!!!
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А пожему не Юля Плаксина? Читала, что она знакомая Дубцовой, только шифруется

А по поводу Жени - раньше нравилось, кок он поет, а после того, что прочла, что это, скорей всего, бывшая девочка, как-то противно стало... Не то, что я гомофоб, просто не люблю, когда врут. А я раньше думала - такая попа большая, и борода вообще не растет...
Вы че, какая девочка, парень карлик, от этого и голос такой. А за девочек не голосуют, хотя Юля тоже нравится!!
ОЛЬГА 2012 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы че, какая девочка, парень карлик, от этого и голос такой. А за девочек не голосуют, хотя Юля тоже нравится!!
Да ладно, у карликов лицо сморщеное, ножки кривые, ходят они, как уточка, чаще всего.

Ну а фигли у него лицо бабское!? И когда во втором прямом эфире показывали фотки многих из детства, его фотки не показали - значит, что-то не чисто...
Аноним 10 ноября 2012
Ставки принимаются?....
ivyshka 10 ноября 2012
я думаю уйдет Илья...
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Да ладно, у карликов лицо сморщеное, ножки кривые, ходят они, как уточка, чаще всего.

Ну а фигли у него лицо бабское!? И когда во втором прямом эфире показывали фотки многих из детства, его фотки не показали - значит, что-то не чисто...
Да не скажите, бывает гормональный сбой, со мной мальчик учился, очень похож внешне на Женю, при этом родители нормальные не карлики.
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляivyshka
я думаю уйдет Илья...
Тлже так думаю, но от тембра его голоса балдею
ОЛЬГА 2012 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да не скажите, бывает гормональный сбой, со мной мальчик учился, очень похож внешне на Женю, при этом родители нормальные не карлики.
Ну, я хз...Смущает еще то, что в одном интервью на вопрос, какого он пола, он ответил, что не скадет, потому что иначе потеряет половину поклонников - как Вам такое?
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляivyshka
я думаю уйдет Илья...
Не уйдет!
Ната Лия 10 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А пожему не Юля Плаксина? Читала, что она знакомая Дубцовой, только шифруется

А по поводу Жени - раньше нравилось, кок он поет, а после того, что прочла, что это, скорей всего, бывшая девочка, как-то противно стало... Не то, что я гомофоб, просто не люблю, когда врут. А я раньше думала - такая попа большая, и борода вообще не растет...
А где вы такое прочитали?

Юля Плаксина шикарно поет,но выиграть девочке просто нереально
Ната Лия 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тлже так думаю, но от тембра его голоса балдею
А по мне,так посредственно поет парень...
lisi4ka 10 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А пожему не Юля Плаксина? Читала, что она знакомая Дубцовой, только шифруется

А по поводу Жени - раньше нравилось, кок он поет, а после того, что прочла, что это, скорей всего, бывшая девочка, как-то противно стало... Не то, что я гомофоб, просто не люблю, когда врут. А я раньше думала - такая попа большая, и борода вообще не растет...
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляacteca
А по мне,так посредственно поет парень...
А вы Кензова вспомните, тоже симпотичный парень, поет так себе, а далеко ушел.
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
Кирилла отшили, так Юля осталась!
Ната Лия 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы Кензова вспомните, тоже симпотичный парень, поет так себе, а далеко ушел.
Кензов хоть пел,а этот говорит просто.Он вылетить должен по теории.Слабее всех
Аноним 10 ноября 2012
Ответ дляacteca
Кензов хоть пел,а этот говорит просто.Он вылетить должен по теории.Слабее всех
А Перегон не лучше, такое впечатление что ее кто-то тянет!!!
Ната Лия 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Перегон не лучше, такое впечатление что ее кто-то тянет!!!
И она тоже.Вылетит на следующей неделе:))
Irinka-Bonita 10 ноября 2012
Хотелось бы, чтобы Плаксина
Я - мама 10 ноября 2012
Перегон просто раздражает
ОЛЬГА 2012 10 ноября 2012
Ответ дляЯ - мама
Перегон просто раздражает
А чем она раздражает? Мне она Бушмину напоминет - ни о чем, но всеми силами старается пробиться, участвует во всевозможных конкурсах, зубами прогрызает себе победу, имхо
ИМХОля 11 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А чем она раздражает? Мне она Бушмину напоминет - ни о чем, но всеми силами старается пробиться, участвует во всевозможных конкурсах, зубами прогрызает себе победу, имхо
Перегон напоминает Зотову!!! Женя - баба 100%, я своей маме об этом еще после кастинга Укр. має талант говорила, а теперь об этом все жузжат (по мне плачет Антимяу) . А выиграет А ида - вспомните потом мои слова ;-))
yuyusha 11 ноября 2012
Мне Юля очень нравится,но победа,как обычно,будет за мужчинами.
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
А чем она раздражает? Мне она Бушмину напоминет - ни о чем, но всеми силами старается пробиться, участвует во всевозможных конкурсах, зубами прогрызает себе победу, имхо
Своим видом, такое лицо иногда сделает,что аж . Кто там своими силами, тянут ее из последих сил. Она следущая, если конечно папа с мамой денег не дали.