Ну вот снова пишут уже Байден сказал, что пу может применить ядерное оружие. У кого какие мысли? Интересует мнение тех, кто в Украине, а не за ее пределами. Понятно, что потом уже будет нам всем пох, когда это случится и так же пох на ответку Америки( как они обещали, она типа будет, но мы то уже не узнаем всеравно). Но интересно, будет ли это? Неужели сделает? Ваши мысли? Уезжать, пока не поздно, не уезжать, ничего не будет? Я в растерянности, уезжать некуда, не собираюсь, но и жить же ж хочется. Я в шоке просто. Или снова пугает?
Ответ дляKlodia
Я тоже. Реальная возможность и (смотрю со стороны пукина) необходимость бахнуть ядеркой у него была, когда посыпался фронт и начали освобождать Херсонскую область и сам Херсон. А сейчас это ничего не даст.
Но заявлять надо, чтобы в тонусе держать.
Про войну также писали. Мол 8 лет было. Я лично ничего уже не думаю. Живу
Ответ дляMashaizDusha
пуйло психопат. йому в світі важлива лише власна щуряча доля, якщо йому буде вже нічого втрачати, то він і пів планети з собою забере, якщо зможе, йому ще й веселіше буде.
Ядерка - це єдина причина, чому з руснею так панькаються й НАТО досі не розібралося як з Сербією колись, і ’не бийте рашку нашею зюроєю’, і чому Україну не приймають в НАТО вже зараз. Бояться загнати бункерну крису в останній вугол, надіються певно що він сам іздохне якось.
Саме так. І це є проблема. З якою ніхто не знає як бути
Ответ дляkryasanchik
Я нещодавно подивилась фільм ’На західному фронті без змін’, дуже показово і для теперішнього часу
Тоже смотрела. Прям параллель.
silent_angel• 20 июня 2023
Автор, может быть всё, что угодно. Я сначала не верила в возможность полномасштабного вторжения, потом не верила в возможность подрыва ГЭС. Теперь знаю, что вероятность любой катастрофы, спровоцированной рашкой - 50/50.
Ваша жизнь - Ваш выбор и Ваша ответственность. Я всю войну была в Украине. В оккупации в Киевской области, потом в мае моя семья вернулась в Киев. Я никуда отсюда не уеду.
Ответ дляNastyushaK
Вообще-то нам помогают и дают то что нужно.
Русские свиньи погибают разве это плохо?
До 24 мы и мечтать не могли что столько русских свиней будут умирать в степях Украины, не говоря уже про такую мощную поддержку Запада военную.
Ругать Запад это хуже предательства.
Мы благодарны должны быть даже за лопату или 1 автомат если бы они только их передали.
Автомат может убить русскую свинью.
И лопатой можно по голове ударить.
Ругать Запад это хуже предательства.
Автомат может убить русскую свинью.
И лопатой можно по голове ударить.
Взагалі-то вони(США і Англія) гаранти нашої безпеки, чому ми повинні цю безпеку випрошувати і ціною власних життів берегти їхнє?
Ответ дляStefaniya K.
Не ядерку полную,а тактическое пу может,за это ему разгромят флот и еще что то.Такое читала.Тактическое-маленький радиус и не на мирных,а на фронте.Тварь конченная,но ему писец потом будет
но ему писец потом будет -- після ГЕС така ймовірність мінімальна. Не буде йому ніякого песця
Ответ дляYuljwa
Числа 16 февраля 2022 года я посмеивалась над байденом с его полномасштаьной войной, 22 уже поняла, что война будет.
Больше не смеюсь...да, считаю, что вероятность высокая.
Я помню вечером 21 февраля писала здесь что войны не будет точно. Тоже такая тема была. Утром уже город был в окружении, в обед они зашли в город. Так и этим вопросом. Почему нет, что им мешает
Ответ дляYegonyashka
Автор, ну после каховской гэс должно же быть уже очевидно, что россия пойдет на все, чтобы не проиграть эту войну. Америка не при каких условиях не вступит в нее. Наступление, которое распиарили и у нас, и на западе не принесет желаемого результата из-за выстроенной ими линии обороны. Хз что нас ждет, никто не знает. Люди вон ждут границы 91года, военные понимают, что это нереально. Ну или лет сто будем воевать при поддержке запада.
Наверное этого наступления так и не будет. Одни разговоры и так уже пол года.
а почему пишут, что если бахнет, то нам типа уже будет все равно что будет дальше, ответит сша или нет. И типа вообще ничего уже тут не будет. Если ядерка и будет, то это же не сгорит вся Земля, и не вся Украина. Это будет на один город, как в Японии. Или как Чернобыль у нас. Из Киева даже люди не уезжали. Про ЗАЕС говорят, что там заряд меньше, чем в Чернобыле был в разы. Это я к тому, что никакого апокалипсиса не будет, с точки зрения мира о нас. Все опять скажут: ой, как жаль, какой-то город там загрязнили. И территории близ него 100-200 км. И на этом все обеспокоенности закончатся. Сильно кто переживал за ГЭС? Отож. От этого и страшно.. Но я считаю, что выезжать должны люди из близлежащих окрестностей. Зачем испытывать судьбу, и зачем вы их здесь гнобите. Тех, кто хочет выехать, или уже выехал
Ответ дляJul-Ap
Так вот куда Буданов пропал, 100 кг тротила погрузился, чтобы заложить? Взрыв был в машинном отделе .
Американська розвідка, згідно з публікацією, підозрює, що за руйнуванням греблі стоїть Росія, але не має достатніх доказів. При цьому представник адміністрації США не виключив можливість того, що попередні пошкодження дамби або зростання тиску води могли сприяти обвалу, але, за його словами, американські чиновники вважають, що вибух, навмисний чи випадковий, був найімовірнішою причиною.
Ні одна країна поки не дала жодного висновку. Всі утрималися. І подивіться, як швидко питання руйнування дамби зникло з ефіру. Я, до речі, ні кого не звинуватила. І не сказала, що це зробила Україна, раша чи третя країна.
Люсильда.ua• 20 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Ну и это тоже, понятно, исход один.
Это - разное. Я уже ЧАЭС пережила. Да, сильно болею, родственники все умерли. И даже муж молодой умер. Была связь его болезни с облучением в 1986 г. Но я пока ЖИВУ. ЗАЭС сможет быстро ’убить’ близлежащие населенные пункты. Кто за 500 км и далее - есть шанс эвакуироваться без последствий. С ядеркой - хуже (((
Ответ дляFalcon82
А ви бачите, як це питання в інфопросторі пройшло?
Я вижу, что раша не выдвинула ни одной правдоподобной версии, как всу могли это сделать.
И ГЭС нашпигована камерами, видео мы тоже не увидели почему-то.
Никто не готов к новому уровню эскалации, потому импотентное ООН и передовые державы ограничились озабоченностями.
Ответ дляОльга-f5e3
В ЗСУ платят зарплату если что, так что не волнуйтесь, обеспечит
Вы немощная что с ребенком погулять сама не в состоянии?
До поры до времени, пока жив. Мы не НАТО, где потом всю жизнь платят семье.
Ответ дляMashaizDusha
я б не була так впевнена. Вони варвари без роду й племені. І їх так само вдовольнить вижжена земля на місті Києва, аби тільки не ’анти-росія’ на місці їх ’матері’. До речі. й їх крикуни пропагандони таке казали в ефірах скабєєвої чи тої другої дури. Що Київ як не наш то хай там каменя на камені не лишиться.
Вот. Увы.