Мдаа• 20 июня 2023

Какие процедуры для лица/тела для вас обязательны?

Какие процедуры для лица и тела для вас есть обязательными каждый день/неделю/месяц? Как вы ухаживаете за собой утром и вечером? Чем мажитесь, на какие процедуры ходите? Просто любопытно и возможно будет для меня стимул или пинок чтобы не ленится...ато апатия какая-то...ко всему(
lily300• 20 июня 2023
Каждый месяц косметолог. Каждый месяц счастье для волос в салоне. Дома качественный уход. Маски, пилинги, скрабы регулярно. Люблю за собой ухаживать)
Семицветка• 20 июня 2023
Зимой умывание, кислотные сыворотки, крем, крем с спф, антиоксиданты, ретиноиды. Летом умывание и крем с с спф.
nana-mk• 20 июня 2023
Мені 44 роки
Раз в місяць педикюр
Раз В 3 тижні манікюр
Раз в місяць шугаринг
Раз в два тижні косметолог (просто догляд, масочки , нічого не колю)
Губи раз в два роки підколюю, просто для наповненості, 1 мл. (Вже пора, доречі)
Масаж всього тіла раз в місяць . Мало , але поки що так.

Вдома . Зранку і ввечері
Очищення, тонік, крем з спф зранку .
автор Мдаа • 20 июня 2023
Можливо хто з Києва порадьте косметолога чи салон)
автор Мдаа • 20 июня 2023
Ответ дляnana-mk
Мені 44 роки
Раз в місяць педикюр
Раз В 3 тижні манікюр
Раз в місяць шугаринг

Вдома . Зранку і ввечері
Очищення, тонік, крем з спф зранку .
ви молодець) а я все не дійду до косметолога
Наталья-2d85• 20 июня 2023
Обязательно массаж лица каждый вечер, маски, + хороший уход домашний, раз в месяц чистка у косметолога+ карбокси, каждую осень курс пилинга.
Valentina0701• 20 июня 2023
Ответ дляНаталья-2d85
А как учились делать массаж или Вы не сами?
Наталья-2d85• 20 июня 2023
Сама делаю, чередую Гуаша и Мануальный через день, по ютубу +основные моменты рассказывала -показывала косметолог