Незламна Україна• 20 июня 2023
Чи відпустить чоловік жінку, яку він дійсно кохає і яка дійсно потрібна йому?
Вареничніца• 20 июня 2023
Зависит от человека. Есть реально притрушенные)
Но, думаю, что ваш не такой. И отпускает, потому что не любит больше
Рожки-да-ножки• 20 июня 2023
Якщо дійсно кохає, то поважатиме будь яке її рішення. У тому числі і піти від нього
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2023
Так
Ліниві бувають
Там кохай-не кохай, а напрягатись не охота чувакам
Тому і «відпускають»
Ліниві бувають
Тому і «відпускають»
Ло Шарик• 20 июня 2023
Якщо стосунки не складуються, то навіщо мучитись. Розумний включить голову і зрозуміє, що краще раніше розійтись. Одним коханням не можна жити, ще треба багато факторів для щасливого життя.
Накладні мюслі• 20 июня 2023
Физически да (разные бывают обстоятельства), а из головы думаю до конца нет, пока не разлюбит, а если действительно любит, то разлюбит ли ещё вопрос.
Морская свинка• 20 июня 2023
Меня отпустил :(
Хотя я его любила и подходила ему.
Но он не захотел что-то менять в своей жизни, а на меньшее я была не согласна. Честно сказал, за это уже спасибо ему.
Хотя я его любила и подходила ему.
Зубачистка• 20 июня 2023
Відпустить і забуде, навіть якщо і любить. Варіантів безліч чому: кар’єра, комплекси, одружений, егоїст….
Дідова баба• 20 июня 2023
А які в нього є способи її не відпустити?
Нікуди він не дінеться, якщо жінка не хоче з ним бути.
Бентливуман• 20 июня 2023
А в смысле отпустит? Если вы решили уйти от него, то он должен вас всячески удержать? Ну это бред, ну сами подумайте. Если он действительно вас любит то он выберет ваше решение уйти. Так как это будет достойно и правильно с его стороны.
Гага Газу• 20 июня 2023
А как не отпустить? Привязать, в подвале запереть? Нормальный отпустит, если она хочет уйти, неадекват и убить может
Соображалочка• 20 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
Все что взаимно то любовь. Если нет или приносит страдание- невротическая привязанность и не более
Ванна Тазиковна• 20 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Меня отпустил :(
Хотя я его любила и подходила ему.
Так, обычно это классический случай: вы встречались с женатым, он «люблю-куплю-разведусь», а ничего такого и в помине не собирался делать. Устав от роли любовницы)))
Редиска Я• 20 июня 2023
Думаю вопрос о том, что мужчина не хочет пойти еще на какие-то шаги, говоря, что любит? И выглядит, что отпускает ? Правильно? Если да, то считаю, чувства не так уж и сильны или все-таки он не выбирает вас!!
Морская свинка• 20 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, он не был женат. Просто хотел быть хоромным.
А я хотела семью.
АдеКВАтная• 20 июня 2023
Якщо жінка вирішила піти від чоловіка, її вже нічого не зупинить.
До чого тут його кохання?