Крем для арбуза• 20 июня 2023

Сама сіла, зʼїла і нехай весь світ зачекає

Щось захотілось… дістала і їм)) Є ікра і краща, але ця теж піде, для вівторка))😅
Результат:
вже голосів: 162
121 (74.69%) Я молодець
19 (11.73%) Тиц
14 (8.64%) Трошки нагло))
8 (4.94%) Дуже нагло))
Н@Диете• 20 июня 2023
Вітаю.
Бадабум• 20 июня 2023
Кого этим удивишь?
Н@Диете• 20 июня 2023
Ответ дляБадабум
Кого этим удивишь?
Нас, мабуть, малось
Клевотница• 20 июня 2023
А поділитись?)
Колишня муза• 20 июня 2023
Обязательно надо было дописать что есть еще и лучшая, чтоб не подумали шо нищеброд
Дикая Роза• 20 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Чорна ще є 😂
Директор Пляжу• 20 июня 2023
Ну, я понимаю люди готовят что-то интересное или красивое, хотят похвалиться немного, а тут бутер... Короче, не поняла посыла..
Мастер Пис• 20 июня 2023
Вы с распечаткой ещё пройдитесь))) к каждому человеку подходите, показывайте и приговаривайте Сама съела, самую лучшую!
Раздражевская• 20 июня 2023
Я давно хочу бутер с красной рыбой,, думаю, получу зп и куплю. Да ну его на хер 300 грн за 200г, буду есть селёдку и икру трески
я Кукарача• 20 июня 2023
Ну і правильно, чи це ви тем про ядерку начиталась і вирішили що «а вдруг», а ікра залишиться ))
Підмітайло• 20 июня 2023
Тю, а що цим фото хотіли показати? Здивувати когось? Блін,в наш час таким і не здивуєш. Ну ікра і ікра. Ок. На здоров´я.
ЖенаАйтишнеГа• 20 июня 2023
Як я не додумалась їсти ікру з філадельфією))) автор ви геній
Смачного
Україна понад усе!• 20 июня 2023
А мне такая в банках не нравится, люблю дефростированную развесную. И с шампанским)
Сижуревувшоке• 20 июня 2023
Я тож сіла і все утоптала. Тепер я колобок
Сяду на шию, дорого!• 20 июня 2023
коли людям інстраграму стало замало.....
автор Крем для арбуза • 20 июня 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Смачного
Дякую)) масло дуже жирне і калорійне, а філадельфія ніжна і не перебиває смак))
А саму їсти треба грамів 200))
Тож їжте і ви))
Я такая наивная• 20 июня 2023
Поздравляю вас, видимо для вас это событие, раз решили поделиться. Я такую не люблю - сильно соленая. Нравится Шаланда. Я сама раз в неделю банку-две съедаю и не с кем не делюсь, мои не любят 🤷🏻‍♀️
jannjann77• 20 июня 2023
Ответ дляРаздражевская
Наш человек! А я буду заморскую. Кабачковую.
IQ 80• 20 июня 2023
Ответ дляРаздражевская
Таких цен нет.
Раздражевская• 20 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Таких цен нет.
Ой,ну 200 за 150г. Косарь за филе, хай сами жрут
Я такая наивная• 20 июня 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Смачного
А мне невкусно. Красная рыба с филадельфией очень вкусно, а вот с икрой фу. Так что, не факт, что вам понравится
Раздражевская• 20 июня 2023
Ответ дляjannjann77
Тоже её люблю, но и она падла уже огого
автор Крем для арбуза • 20 июня 2023
Ответ дляРаздражевская
Дорожче(( Таких цін за 200 г немає((
Я таке знаю• 20 июня 2023
Ответ дляДикая Роза
Чорна ще є 😂
І пташине молоко, справжнє, не цукерки
Я такая наивная• 20 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А где покупаете? Мне развесная не очень, брала в Сильпо, Новусе. Вкус специфический. А сейчас только икру форели вижу развесную, а ее я что в банках, что развесную не люблю
Тану на сонці• 20 июня 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Я как-то раз хвалилась бывшему мужу по смс, что сделала в микроволновке кекс в кружке. Он, наверно, подумал: ну и дура
Кто крайний?• 20 июня 2023
і молодець, смачного!
автор Крем для арбуза • 20 июня 2023
Ответ дляБадабум
Кого этим удивишь?
Ну теми про огірок і полуницю норм, а про ікру -Удєвишь?
Хто шо їсть, то і показує тут іноді
Я такая наивная• 20 июня 2023
Ответ дляIQ 80
Таких цен нет.
Как это нет? Вчера брала в Новусе 279 грн за 240г, по акции.
Пилосмок працює• 20 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
А дефростированная - это размороженная? Чтоб звучало круче или есть разница какая-то?