Лепешечка• 20 июня 2023

Какую цену поставить на детские б/у босоножки?

Цена новых 1700 грн. Были в носке 1 месяц.
бювет_в_обед• 20 июня 2023

Замріяна• 20 июня 2023
За месяц иногда обувь убивают в хлам. Зависит от состояния и ТМ.
Меломанка Маланка• 20 июня 2023
Давайте одразу фото, заміри може продамо тут
автор Лепешечка • 20 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Здесь не продаю.
автор Лепешечка • 20 июня 2023
Ответ дляЗамріяна
ТМ известная. Состояние норм. Не без следов носки, но и не убитые.
Санта Барбара• 20 июня 2023
Тяжело сказать, автор. Но со скидкой в 50% по причине носки месяц , я бы бу не покупала. За эти деньги можно новые купить. Гривен 500 максимум.
ЯНаПэПэ• 20 июня 2023
З мого досвіду - добре продаються лише б/у крокси. Все інше просто висить в продавалці, хоч і за копійки продається. Продала на днях хлопчачі босоніжки в ідеальному стані за 80 грн і крокси після 2 дітей за 280 грн по темі - не пораджу, але бажаю успішного продажу!

Замріяна• 20 июня 2023
Ответ дляЛепешечка
Не, ну если пофантазировать со слов, то может 300 грн?
Я сегодня выставила кроссовки, которые одеты пару раз в зале (детские) за -70%. А у вас месяц носки.
Арина85• 20 июня 2023
Взуття одразу половину ціни мінімум
ну і дивитися на стан, в мене мала за місяць вбиває носи
Злюсь до кипіння• 20 июня 2023
500 грн потолок
автор Лепешечка • 20 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Дякую!
Анютины ласки• 20 июня 2023
Ответ дляЛепешечка
Ну, то вам норм, а нам..... Знаете, сколько тут вариантов, что хозяин считает что норм и цену ломит, а в реале там хлам?
Санта Барбара• 20 июня 2023
Опять таки «известная фирма». Если Зара или нм то я например и бесплатно не взяла бы
автор Лепешечка • 20 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Нет, фирма, которая специализируется на производстве обуви. Название тоже писать не буду, чтобы не стали потом искать по торговым площадкам и обвинять меня в рекламе.
Леплю из пластилина• 20 июня 2023
Какой хоть возраст? Если 3+, то это уже убитая обувь.Летрают,падают и сбивают все на свете.
Ms. Iphone• 20 июня 2023
Босоножки прям совсем плохо идут..можно какое-нибудь солнце или вальди купить за 250-300 грн и нормальный вполне вариант на сезон.
Гривен 200 , если хотите продать.
Докладальниця• 20 июня 2023
віддайте комусь, я так останні роки робила. Волонтерам наприклад. Якщо купуєте за таку ціну, то особливо не економите.
автор Лепешечка • 20 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Гривен 200 , если хотите продать.
Солнце или Валди за 200-300 грн.? Я несколько лет назад покупала текстильные босоножки Валди, так они уже тогда таких денег стоили.
Том.М попались мне на глаза в этом году, вроде 900-1000 грн.
автор Лепешечка • 20 июня 2023
Ржущие смайлы - это, как я понимаю, перекличка завидующих и халявщиков, ждущих, что им бесплатно отдадут.

Пасхальний тролік• 20 июня 2023
Ви б за яку суму самі купили ці босоніжки ?
Ms. Iphone• 20 июня 2023
Ответ дляЛепешечка
Да, именно 300 грн.
Я пару лет назад покупала, мне нравится их обувь.
Я не представляю себе потенциального покупателя босоножек бу дорого.
Сапоги Адидас террекс, Крокс демисезон я в идеале продавала по 500 грн осенью.
А босоножки изнашиваются быстро (носки), к ним не такие требования (чтобы и тёплые, и на протекали, и лёгкие и т.д.), потому бюджетненькие тоже выполняют свои функции.

Плюс ещё важен размер, уже и распродажи начинаются потихоньку, до 26-27 всегда полно вариантов.
Санта Барбара• 20 июня 2023
Ответ дляЛепешечка
Ставьте 700. Посмотрите смотрят ли. Уменьшить до 500. Но важен и возраст. Чтоб не на месяц
Дівчина Бобула• 20 июня 2023
50% от цены и следить, будет ли хоть кто-то их смотреть. Нет - снижать цену.
Куколка-мяуколка• 20 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Кстати да) я коробку детской обуви на 2 года отдала даром . Там кроссовки, босоножки, тапочки, сандалии, всего 9 пар. Ничего не продавалось. А кроксы не «первой свежести» за один день продала за 200 грн.
автор Лепешечка • 20 июня 2023
Спасибо за ответы по теме!
Птица Говоруша• 21 июня 2023
Кабзда, я нові шкіряні Плато 450 грн поставила, ну позакидували собі в вибране і сидять не жу-жу, а тут б\в за 500 пропонують поставити