Мейк-ап форева• 21 июня 2023
Рассудите прав или не прав мч
Вчера был скандал, выхватил телефон и просто прошерстил все переписки во всех мессенджерах с мужчинами с которыми я общалась до него, читал от начала до конца. И если находил флирт то высказывал мне, хотя я была свободна на тот момент и своей вины абсолютно не чувствую. Потом когда я забрала телефон и сказала хватит он просто с психами развернулся и уехал посреди ночи. Честно, пропало желание с ним что-то строить дальше, я считаю что он перегнул палку.
Лялька в колисці• 21 июня 2023
У него нет комендантского часа?
Конечно нужно его бросать и забывать
Мейк-ап форева
• 21 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Изза чего он вообще туда полез ?предистория какая?
Он что-то писал и я хотела посмотреть, начал прятать, потом сказал шутит, естественно я напряглась и начала обижаться что не показывает ,после того он решил меня ’типо’ проучить.
Снежнакомка• 21 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
У него нет комендантского часа?
Конечно нужно его бросать и забывать
Мабуть достойник з перепусткою, як Вітя Павлік.
Луноликая Вика• 21 июня 2023
а в следующий раз когда на кауогото мужжчинц не так посмотрите он вас мордой в унитаз макать будет
с такими придурками лучше дела не иметь
Чучало яблуні• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Лучшая защита нападение, вот он и разыграл обвинения, на вас стрелки перевел
Мейк-ап форева
• 21 июня 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Он так делает постоянно, вину свою не признает
Чучало яблуні• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
И? Какие у вас выводы? Дальнейшие действия?
Мейк-ап форева
• 21 июня 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Я не буду никаких действий предпринимать, ушел и ушел. Вообще пустота внутри к нему после вчерашнего.
Чучало яблуні• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Ну надеюсь у вас хватит выдержки это не пускать обратно
Мейк-ап форева
• 21 июня 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Он ещё и военный, я его жду как дура, а он такое себе позволяет
Панна Кота• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Возможно не одна вы его ждёте (
Чучало яблуні• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Не ждите, скажите что такие отношения для вас неприемлемы и гудбай
Пишу з калідору• 21 июня 2023
Он к другой поехал, что непонятного? Спровоцировал разборки, что бы спокойно пойти погулять
Мейк-ап форева
• 21 июня 2023
Ответ дляПишу з калідору
Нет, здесь вы не правы
Ну шо не так?• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, здесь вы не правы
Ой как вы ошибаетесь
Пишу з калідору• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, здесь вы не правы
Но он же с кемто переписывался
Моська-слон• 21 июня 2023
О вас пока ничего не ясно. Но если примете его обратно то будете терпила а он абьюзить как захочет, потому что проверил, с вами так можно.
Мейк-ап форева
• 21 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ой как вы ошибаетесь
Нет, я не ошибаюсь, мы должны были уже идти спать, в том что у него нет никакого больше это 10000%
Мейк-ап форева
• 21 июня 2023
Ответ дляПишу з калідору
Но он же с кемто переписывался
Он писал список какой-то в заметки,это была не смс
Горлаю зрання• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Так все ви пробачите
Пишу з калідору• 21 июня 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Так все ви пробачите
Вона вже пробачила. Виправдовує його
Мейк-ап форева
• 21 июня 2023
Ответ дляПишу з калідору
Вона вже пробачила. Виправдовує його
Это не оправдание, зачем придумывать истории что он ушел к другой, вопрос был в его поведении по отношению ко мне
Горлаю зрання• 21 июня 2023
Ответ дляПишу з калідору
Вона вже пробачила. Виправдовує його
Писець. Баби дури. Витрачають своє життя на мудаків