Мейк-ап форева• 21 июня 2023
Рассудите прав или не прав мч
Вчера был скандал, выхватил телефон и просто прошерстил все переписки во всех мессенджерах с мужчинами с которыми я общалась до него, читал от начала до конца. И если находил флирт то высказывал мне, хотя я была свободна на тот момент и своей вины абсолютно не чувствую. Потом когда я забрала телефон и сказала хватит он просто с психами развернулся и уехал посреди ночи. Честно, пропало желание с ним что-то строить дальше, я считаю что он перегнул палку.
Ну шо не так?• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, я не ошибаюсь, мы должны были уже идти спать, в том что у него нет никакого больше это 10000%
Это вы думали что должны, а его ждали
Одяг та сумки• 21 июня 2023
за 24 года мой муж себе такого не позволял! А тут молодой человек- бегите милая. У меня отец бля-во и всю жизнь мать ревновал обвинял(изменяла ли она?-нет) Зачем вам этот геморой.ПОтом скажет юбка длинная ты нетак улыбнулась. Он псих извините- уехать на каком основании - прочитав то что было? - ну тут психика у него того
Ответ дляМейк-ап форева
Он что-то писал и я хотела посмотреть, начал прятать, потом сказал шутит, естественно я напряглась и начала обижаться что не показывает ,после того он решил меня ’типо’ проучить.
Это неадекватно
Нарушение личных границ и недоверие к вам
Я бы высказалась про недопустимость подобного поведения и что со мной такой номер не пройдёт
Відповів всім• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Это не оправдание, зачем придумывать истории что он ушел к другой, вопрос был в его поведении по отношению ко мне
Все верно, ту и такого наворотят.. но главное это отношением к Вам и его нестабильное и неадекватное поведение. Надо оно Вам?? Это шанс не вступать в это говно
Пишу з калідору• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Так мы вам ответили. Он по себе судит как минимум. За,ем с психами бежать куда то, если он у вас не нашел даже ничего ком прометирующего? Доколупался к старым перепискам? Ну это же полный бред.
Ну а вы верьте дальше, терпите шмон ваших вещей, гаджетов. А он будет дальше гулять.
Мейк-ап форева
• 21 июня 2023
Ответ дляОдяг та сумки
На основании того что я забрала телефон и не дала досмотреть звонки и файлы, обвинив меня в том что значит я что-то скрываю
Відповів всім• 21 июня 2023
Ответ дляOks_kis
Это неадекватно
А зачем высказываться еще? Тут только рвать, что толку с высказываний, это же его не изменит
Пишу з калідору• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Ну если вам нормально обыски от ’молодого человека’, как от какого то СБУ, то вперёд, терпите дальше. Мне такое не понять.
Бутербродница• 21 июня 2023
Низкая самооценка, у другой он бы не позволил себе вырвать телефон,и смотреть переписки,это личное все и его не касается.
Пусть купит Вам айфон и потом ещё Вы подумаете ))
Одяг та сумки• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
вы так и не поняли. Недоверяет - двери вон чемодан собирай и досвидос! Я тоже мужу не даю рыться в моем телефоне и в его не лезу. Доверие должно быть! А если нет то зачем вам это- будет выдумывать всякое и обвинять вас. Даже когда вы правы- вы будете неправы
Відповів всім• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Да пошел он лесом!! Мой телефон вообще без моего разрешения брать не может! После «вырвал из рук» он бы уже вылетел из моего дома.. и это не преувеличение. На выходных мне очень не понравилось высказывание одно по поводу заботы и такое.. Там долго объяснять, но важно что в этом я поняла суть человека.. Потом еще пара моментов и все, он уже бывший. С мужчиной должно быть комфортно, нафиг терпеть и напрягаться
Княгиня пітьми• 21 июня 2023
Я так понимаю, встречаетесь вы не долго , раз так свежи переписки с другими мужчинами. И сами подумате, если сейчас он вас так контролирует, то потом еще сильнее будет.
Відповів всім• 21 июня 2023
Ответ дляOks_kis
Не изменит
Но, человек должен знать:
1. Причину расставания
2. Есть девушки, которые уважают себя и такого не терпят
Но, человек должен знать:
1. Причину расставания
Ну разве что так.. я думала рассказать и остаться с ним
Ответ дляОдяг та сумки
У нас с мужем полное доверие - бери телефон в любое время.
Но никто никогда не залазит в звонки и переписки.
Если мне что-то интересно, то могу спросить. Если захочет, то расскажет
Ответ дляВідповів всім
Ахах)
Тут уже нелогично получается)
Рассказывать про уважение к себе, что нельзя так делать и остаться?) чтобы что?) ждать повторения?
Если останешься, то это уже не про уважение к себе, в моем понимании
Тут уже нелогично получается)
Відповів всім• 21 июня 2023
Ответ дляOks_kis
Ахах)
Тут уже нелогично получается)
К сожалению так нелогично поступает большинство( сделали атата, рассказали как не надо и думают что так и будет.. живут дальше и все то же.. сцы в глаза…
Вон даже автор скорее считает нормой лазание по телефону.. ее больше смутило что он ушел когда она забрала телефон
Мейк-ап форева
• 21 июня 2023
Ответ дляВідповів всім
Меня смутило, до вчера он никогда его не трогал
Може ще третю?• 21 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Забудьте его и радуйтесь что так рано свалил из вашей жизни.
Жизни? Ночи. Автор сомневается, а не уверена в очевидной ситуации. Так что продолжение следует
Відповів всім• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
В общем если Вы не терпила, то шлите его
Мейк-ап форева
• 21 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Он всё равно не признает свою вину, будет ждать пока я первая выйду на связь, уверена.
Може ще третю?• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Он так делает постоянно, вину свою не признает
Что и следовало доказать).
Это я пишу автору коммента #3
Ответ дляМейк-ап форева
О)
Обожаю таких мужчинок обиженок
Один на месяц так пропал. На самом деле, было потом очень легко расставаться, перегорела, перезлилась
Все было четко, по делу и без эмоций
Обожаю таких мужчинок обиженок
Все было четко, по делу и без эмоций
Може ще третю?• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Так я в Вас и не сомневаюсь. Поэтому и написала про это постояноство ситуации
Мэри Попкинс• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Он писал список какой-то в заметки,это была не смс
Если это был список , вы уверены, что нет никого, чего вообще затевать эти разборки?(((
Ответ дляМэри Попкинс
А какая разница
Неприкосаемость телефонов должна работать в две стороны)
Иначе доверие не построить.
А то получается, чувак абузер за то, что прошерстил телефон, а автор пушистая зайка, которая слабо пытается сделать тоже самое?
Какие то двойные стандарты.
Я однозначно осуждаю мужчину, который это сделал, но и девушка не права в этой ситуации
Иначе доверие не построить.
Какие то двойные стандарты.
Мейк-ап форева
• 21 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Как он объяснял чтоб я свой нос не сунула в его телефон, хотя я его в руки не брала даже,просто хотела посмотреть что он пишет. Типо проучить хотел