Мейк-ап форева• 21 июня 2023
Рассудите прав или не прав мч
Вчера был скандал, выхватил телефон и просто прошерстил все переписки во всех мессенджерах с мужчинами с которыми я общалась до него, читал от начала до конца. И если находил флирт то высказывал мне, хотя я была свободна на тот момент и своей вины абсолютно не чувствую. Потом когда я забрала телефон и сказала хватит он просто с психами развернулся и уехал посреди ночи. Честно, пропало желание с ним что-то строить дальше, я считаю что он перегнул палку.
Відповів всім• 21 июня 2023
Ответ дляМисс Кэти
Даже если ему есть где жить, когда всё хорошо у мужчины он никуда среди ночи не сорвется
ну так это не тот случай, тут же понятно что не все хорошо.. поэтому и тема
празники не помню• 21 июня 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, здесь вы не правы
На Донбассе одна
Тут другая
Что непонятного
Вам рассказать сколько у нас девочек гуляют с военными?
Тут другая
Что непонятного
Аристократка-тунеядка• 21 июня 2023
Автор ви маєте право коли у вас є кавалер общатися з іншими чоловіками і дозволяти собі приймати від них знаки уваги не відповідаючи взаємністю. Без цього ніяк, бо ви будете недозавершено себе почувати коли все життя все тільки йому. Хай нервується конкурентам і робить для вас більше. Хай тоді пропозицію робить коли хоче щоб іти були тільки його і тільки з ним. А те що у вас було щойно це дитяча поведінка і маніпуляція нездорової людини. Він себе показав. Добре що таке гімно відпало
Дайте подуться• 21 июня 2023
Все такие темы как под копирку. Автор сначала пишет что натворил её мужик, ей начинают говорить что такое не допустимо надо расставаться с таким, автор начинает тут же рассказывать что он не такой бла бла бла, тема затихает, мужик возвращается в лоно семьи и автор продолжает с ним счастливо жить до следующего армагедона.
По себе знаю, когда что то случается не бежишь на советчицу а молча собираешь манатки мужика и выкидываешь их из дома вон и уже потом идёшь на советчицу
Продаю витрішки• 21 июня 2023
Пфф, на выход однозначно. Если у него живёте, уходите, если у вас соберите ему вещички, явиться, вручите, в квартиру не пускайте.
Оле Лукойе• 21 июня 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А чому йому нервуватися, в таких відносинах чоловік має право іншим дівчатам приділяти увагу, щоб завжди мати вибір)))а так ну кому потрібний партнер котрий з іншими фоіртує, надзвичайно цінний екземпляр, ага
220В• 21 июня 2023
Ой, да это из серии ’2 дебила - это сила’. Она в отношениях, но переписку с бывшими хранит, второй чертей гоняет на ровном месте. Хотя его еще можно понять - на хрен какие-то мужики в телефоне, если автор с ним??
Ответ дляОдяг та сумки
вы так и не поняли. Недоверяет - двери вон чемодан собирай и досвидос! Я тоже мужу не даю рыться в моем телефоне и в его не лезу. Доверие должно быть! А если нет то зачем вам это- будет выдумывать всякое и обвинять вас. Даже когда вы правы- вы будете неправы
Ей просто не хочется понимать.