Весотехник• 21 июня 2023
После вакцинации
Іпв і пентахіб сегодня делали в 2 месяца. Через 2 часа ребенок уснул, насал плакаит во сне, ел плакал. И опять спит. Температуры нет.
Это нормальная реакция ? Педиатр не говорила, что он будет спать и плакать.
Настасья Пицун• 21 июня 2023
да мож это не из-за прививки. а просто стресс и дневные впечатления на фоне того что вы его куда-то носили, его кто-то смотрел, щупал, колол.
Бавовнятий Пупс• 21 июня 2023
зачем вы делали ? можно же было отказаться.
эх люди, люди
это же ртуть , фольмальдегиды
эх люди, люди
это же ртуть , фольмальдегиды