ЛісАпетная• 21 июня 2023
Киев потоп
Это и правда был такой потоп?У нас на левом полил и перестал.Но машины по пояс воде это пздц,что с ней делать потом?
Лиса Патрикевна• 21 июня 2023
так каждый раз когда сильный ливень. к чему тема с таким громким заголовком?
Лукава_Кiшка• 21 июня 2023
Ливневки не справляются, забиваются и все в низ идет. У нас на левом раньше тоже потопы по пояс были, потом переделали и стало лучше.
ЛісАпетная
• 21 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я на левом,у нас нет такого.Хотя он же большой.
ЛісАпетная
• 21 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Продам на советчице с дисконтом. Тоже мне проблема
Ахах,умные люди с механиком осматривают перед покупкой.Но серьёзно,что с такой машиной делать?Уже всё,RIP?
Пиши-пропало• 21 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
Да, машинам в паркинге в том гаплык
Бойцовская• 21 июня 2023
Ответ дляНепереможна
Сейчас все гадалки оживятся, что они писали, что Киев ждет потоп
Проверьте это не смешно. Какие гадалки?
ЛісАпетная
• 21 июня 2023
Ответ дляКузякин
Причем здесь потоп? Зачем такие громкие заголовки?
А это не потом по вашему?
ХтоЯкщоНеЯ• 21 июня 2023
вопрос, зачем было строить такой паркинг и кто должен отвечать за ущерб автовладельцев.
ХтоЯкщоНеЯ• 21 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
А это не потом по вашему?
как долго вы в Киеве живете? затопленных станций метро не видели никогда?
ЛісАпетная
• 21 июня 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
25 лет живу
Ширли-Мырли• 21 июня 2023
Наш народ ливневки используют как мусорку, ярмарки которые проводят тоже гадят прилично, плюс листья, ветки и прочее после дождя туда попадают. Ливневки чистят, но надо чаще.
Подмигашка• 21 июня 2023
Блин, только хотела покупать машину
Теперь будут своих утопленников продавать
Бойцовская• 21 июня 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Страховая покроет?
ЛісАпетная
• 21 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
Блин, только хотела покупать машину
Надо брать механика.Но сейчас если не дрон ёб....т,то потом и ни денег,ни машины.Мы решили пока перебдеть.