ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2023
Подсчитала я всю съеденную еду за день
Создавала тему раньше, я вешу 110 кг, писали, чтоб считала калории, и вот я посчитала за день. Это много? Чего не хватает?
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
Стебетесь? Это вам нельзя, если хотите скинуть
но в итоге за день калорий немного вышло
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Калорий у вас достаточно, если уменьшите - нарушите обмен веществ, каши не уменьшать ни в коем случае. Жиры уменьшить в два раза, белков недобор.
Если я к этому меню еще добавлю мяса вес то не уйдет все равно
Чебураха з перцем• 21 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Почему каши не уменьшать? Я каши не ем, ооочень редко, прекрасно себя чувствую. Да и вообще, культа каш нигде в мире нет, у меня в магазине кроме риса ничего и не продается из круп.
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Ответ дляВапщета
Ну так как тогда у вас на 110кг -1600 калорий много, а на 50 кг -1200 нормально?
В любую программу вбейте вес на сегодня и желаемый вес и посмотрите сколько каллорий она насчитывает.
Я исхожу не из программ, а из практики. И тут была масса тем, где девочки писали тоже самое.
Программы унифицированы, а люди индивидуальны, не может всем подходить одно и то же. Каждый организм работает по своему, с учетом работы различных органов.
Я с весом 100 кг тоже не худела на 1600 кал. Начала худеть только на 1400
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А как вы это высчитываете? Каждый пакетик смотрите где указаны калории, еду взвешиваете?
да
Вапщета• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та все программы говорят, что где-то 1700 для быстрого похудения нужно, я ем приблизительно столько, но только быстрое ожирение наступает(((
Потому что у вас каши и картошка в приоритете. Возраст у вас уже не 29 лет, когда съел три про пиццы и не заметил, метаболизм замедленный. Пейте воду по норме, ходите пешком, выстроить питание что бы в приоритете были мясо, рыба, овощи и все наладится.
Мона Лиза• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если не стебетесь, откройте таблицу гликемического индекса продуктов и все, что с высоким, исключаете из меню. И будет вам результат. Я так 17 кг лишних скинула быстро
Вапщета• 21 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Вы тоже ели каши , картошку и сладкий чай?
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уберите каши вообще пока, овощей больше зеленых. Утром яйца, в обед мясо говядина, грудка с салатом, на ужин творог. И чередуйте.
язззззь!!!• 21 июня 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Это очень неправильно. Длинные углеводы дают длительное насыщение и хорошее качество тела.
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Ответ дляВапщета
Нет, полностью отказалась. Только чашку черного кофе утром с пол ложкой сахара, это оставила.
И в самые сложные моменты, чтобы не сорваться, дольку черного шоколада.
Танцепесенная• 21 июня 2023
Если вы действительно в основном едите 1600 ккал и весите 110 кг, то у вас какие то проблемы с организмом. Это не нормально, нужно идти к врачу. Комменты про снижать ккал или что вы недоедаете и толстеете можете не читать
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ничего они не дают, кроме жира. А на 110 кг главное начать сброс жира. Качество тела чуть позже можно подключать.
язззззь!!!• 21 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Вы явно не имеете отношение ни к спорту, ни к диетологии. Поэтому лучше не пишите ересь.
Чебураха з перцем• 21 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Самое лучшее насыщение мне даёт хороший стейк с салатом.
Любимый завтрак -яичница с овощами и пару кусочков багета с сыром. От утренней овсянки я голодная через час.
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
А вы явно не худели со 100 кг, так что не пишите бред.
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Точно также
фрау Гітта• 21 июня 2023
Ответ дляGb
30% белки, на 30 % жиры и на 40 % углеводы.
мало белка и дохрена углеводов
Где дохрена у нее? У меня 150 и это как раз 40процентов
котопёс• 21 июня 2023
Ответ дляВапщета
Куда ей снижать калории? У неё и так их мало.
Ей надо соотношение белок жир углеводы выстроить и все.
Не смешите. У человека 110кг веса. Вы серьезно считаете, что она только завтракает и ест половинку порции обеда? Вот это количество на 1600 кал. Это калорийность человека с весом в 55кг.
А тут посчитала свой обед только один и все, поправляется от воздуха
язззззь!!!• 21 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
я прошла анорексию и булимию, и набор веса по 5 кг в неделю, так что ваш коммент мимо. 15 лет держусь в одном весе и тщательно изучила вопрос со специалистами.
фрау Гітта• 21 июня 2023
Ответ дляВапщета
Согласна. Меньше жира, больше белка. И все честно писать, до мелочей
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вот по набору веса и советуйте. А не чушь ваших типа спецов-блогероа
Пургену мне• 21 июня 2023
дело не только в калораже, а и в сбалансированности БЖУ. У вас питание несбалансированное. От этого скачки инсулина, а белка нет. Гормоны от такого питания в шоке. Если подобрать плавильный процент БЖУ именно для Вас, то и гормоны придут в норму, и вес начнет уходить
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Автор, а воды вы сколько пьете в день?
ну где-то литр-полтора в день
язззззь!!!• 21 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Набор веса - я про свое ожирение пишу, у вас со зрением плохо?
Чебураха з перцем• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну где-то литр-полтора в день
На сто килограм литр воды это ни о чем. Вам минимум два надо выпивать
Вапщета• 21 июня 2023
Ответ дляЭ-велин@
Автор не ест 1600кал. Я с весом 59кг ем 2000. Кому вы рассказываете сказки?
Я кому рассказываю сказки?
Я исхожу из данных которые дает автор.