ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2023
Подсчитала я всю съеденную еду за день
Создавала тему раньше, я вешу 110 кг, писали, чтоб считала калории, и вот я посчитала за день. Это много? Чего не хватает?
фрау Гітта• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну да, рисовая каша и картошка дали калории, еще сладкий чай я люблю с лимоном
Ешьте что-то одно в день, картошку или кашу. А сахар считали в чае?
Ответ дляВапщета
Я кому рассказываю сказки?
Я исхожу из данных которые дает автор.
Неужели вы не понимаете, что автор сочиняет свои 1600кал на 110 кг веса?
Нормальный завтрак - это уже 600-800 кал у худого человека. А у полного порции в раза больше. А автор еще и три раза ест. Там один обед 1600 кал, я еще поверю
Пургену мне• 21 июня 2023
Ответ дляЭ-велин@
нормальный завтрак у худого человека максимум 500 ккал) 600-800 вы сильно загнули
Из Виа-гры• 21 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
1100-1200, вес 50 кг уже 10 лет.
Был 100 кг
Вы молодец, а какой у вас рост?
Пургену мне• 21 июня 2023
Ответ дляЭ-велин@
вот тут калорий 500 будет
Пургену мне• 21 июня 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ну вот. Я бы еще один бутик убрала, мне много сразу 2
они тонкие и с диетической рикоттой. Но суть не в этом, а в том ,что сбалансированное питание будет содержать большие порции и мало калорий. А автор клетчатку, белки не ест, а запихивается углеводами быстрыми с жиром. Вы видели фильм Сахар?
Из Виа-гры• 21 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Я давно на подсчёте, 52-167,завтрак у меня 600-800,половина от дневного калоража,годами так.
Пургену мне• 21 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
так завтракают любители интервального голодания. Я не приверженец такого питания на постоянке
Из Виа-гры• 21 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Где вы прочитали ,что я на иг?
Чебураха з перцем• 21 июня 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да, загибаю, потому что автора послушать, она ест пол зернышка в день
Знаем мы эти ’ползернышка’
Появилась у меня знакомая, с лишним весом, ну песня такая ’не знаю почему я поправлюсь, я никогда не завтракаю и вообще ем 1 раз в день’.
Оказывается не завтракаю -это чай с пачкой печенья, на обед порция больше чем у меня с моим подростком на двоих, на ужин пару баночек пива со снеками. Питьевой режим - 1.5 литра колы в день. А так да -ест один раз в день
Патріотка з дивану• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так я наела этой едой 110 кг. это мое дневное меню.
Вы что-то не учли.
Я вроде сама умею считать калории, но скачала программу, добавила чётко по граммах и продуктам, выяснилось, что калорий сильно больше.
Ответ дляЧебураха з перцем
Знаем мы эти ’ползернышка’
Да они все так рассказывают, что ничего не едят, что тут есть, всего то сковородка картошки и торт целиком)), ну так я ж пол дня не ела. Ага
Пургену мне• 21 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Где вы прочитали ,что я на иг?
я не написала такого, а написала ,что часто такой каллораж на завтрак у тех, кто на ИГ. Все мы индивидуальны. Вам так удобно? Пожалуйста. Но для худеющего человека со 110 будет сложно без перекусов и нормального обеда
Патріотка з дивану• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так куда еще снижать? до 1000 ккал в день?
Убрать сладкое, уменьшить углеводы, увеличить белок
Из Виа-гры• 21 июня 2023
Ответ дляПургену мне
Согласна)
Из Виа-гры• 21 июня 2023
Ответ дляЭ-велин@
Сегодня удивительное собрание тех, кто в курсе подсчета) Я в таких темах уже стараюсь не комментировать,потому что большинство начинает агрессивно нападать и кричать о своих уникальных гормонах,метаболизме ,еде 1 раз в день и дышании тортиками. Почему-то при этом дышать подальше от тортиков в голову не приходит.
Вапщета• 21 июня 2023
Ответ дляЭ-велин@
Слушайте, пишите свои возмущения автору .
Я исхожу из того что автор хочет обсудить, зачем мне вести расследования и выступать с подозрениями. Хочет автор обманывать себя - это ее право.
На пів ставки• 21 июня 2023
Ответ дляChaterbox
У меня вес дошёл с 58 до 73 , сам. Сам же и ушёл, правда только после назначения грамотной ГЗТ
но не до 110 же, верно? гормоны и тд может влиять на ожирение на +10-20 кг, но когда с ростом 170 человек весит 110 кг, то какие там гормоны?
Ответ дляВапщета
Да я против вас ничего не имею. Просто обратила внимание, что такого не бывает в природе
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По этой формуле я худею получается)
и еще- у вас углеводов должно быть гораздо меньше. мне например программа поставила 50 %,а я и до 30 не дотягиваю.
Chaterbox• 21 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Эти +15 кг я набрала за 4-5 месяцев. Вес продолжал активно расти, стабилизации небыло. Тормознул и пополз вниз на ГЗТ. Сколь было бы, если б я не попала к вменяемому врачу , я не знаю. Но точно не 73
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тобто ви взагалі нічого не читали про сбалансоване харчування. Ви наділи вуглеводами і жирами. У вас % співвідношення катастрофічне.
30/30/40 як мінімум повинно бути (бжв)
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
но в сумме калорий не 3000, как писали мне раньше, что я нажираюсь.
До чого тут калорії? Ви їсте те, що легко відкладається в жир.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
Это очень неправильно. Длинные углеводы дают длительное насыщение и хорошее качество тела.
Рисова каша з картоплею а зверху солодкий чай- це рятувальні круги в три ряди.
ПолБатона• 21 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
Для Вашої ваги це мало і організм в стані економії, тому не схуднете ,а навпаки. Це саме той випадок,коли щоб схуднути треба їсти більше
бред