ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2023
Подсчитала я всю съеденную еду за день
Создавала тему раньше, я вешу 110 кг, писали, чтоб считала калории, и вот я посчитала за день. Это много? Чего не хватает?
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
все люди с таким лишним весом отрицают то, что жрут они много. вы скорее всего описали основые приемы без перекусов
я не перекусываю. ем 3 раза в день.
Chaterbox• 21 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
От так і рахуйте РІК щодня! А не раз на життя
тоді і повіримо.
110 кг наїла на 1600 ккал, це ж треба
Рік! А не день/два і мінус 30 має стати, бо автор час потратила- порахувала)))
тоді і повіримо. 110 кг наїла на 1600 ккал, це ж треба
Я считала. Даже калорийность омеги учитывала и что ? Прибавка была одинаковой что на 1600, что на 1400, что на 1200. И это я бегаю каждый божий день 5 км . Каждую неделю я видела на весах одинаковый +
Диагноз АИТ.
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Ответ дляВапщета
Куда ей снижать калории? У неё и так их мало.
Ей надо соотношение белок жир углеводы выстроить и все.
Если весь день в квартире, то 1600 это много! С весом 110 редко активно бегают по городу и 20 тыс шагов, тренировки и тд.
Бабуся мороз• 21 июня 2023
И, конечно то, что вы ’засекли’ один день-это ни о чем. Поверьте, бессознательно вы сегодня были лучшей версией себя :) Вы неделю-две ЧЕСТНО позаписывайте. И вдруг выплевет и пиво и торт)
Ясамаякрасивая)• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
То есть больше мяса есть и уменьшить порцию каши?
Кашу вообще исключайте, белок и овощи.
На пів ставки• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я не перекусываю. ем 3 раза в день.
конечно, вес сам собой дошел до 110 кг
Из Кукуева я• 21 июня 2023
Ответ дляGb
30% белки, на 30 % жиры и на 40 % углеводы.
мало белка и дохрена углеводов
Все равно не наешь 110 кг 1650 калориями
Вапщета• 21 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Для веса 110 - 1600 это не много даже без физнагрузки.
Вы для веса 60 кг - 800 калорий едите?
Ангелок з ріжками• 21 июня 2023
Я белок практически не ем вообще и прекрасно без него худею, правда занимаюсь спортом дома.
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Я худела со 100 кг, ела 2000 кал. Физ активности было ноль, работа сидя дома.
Худеть начала на 1400 кал, плюс 5 км ходила, собаку завела
Из Кукуева я• 21 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
Вы не доедаете. На ваш вес надо больше 2000 ккал
Сейчас и Вас засмеют знатоки 🤣
Chaterbox• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня аит. Хорошо вес уходит на дюкане . Если я ем кашу, то и на 1200 я набираю. Поэтому моя еда белки+овощи, для души 200-300грамм фруктов (кроме бананов)
Из Кукуева я• 21 июня 2023
Ответ дляChaterbox
Диагноз АИТ.
Ну Вам просто нужно откорректировать дозу эутирокса
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Ответ дляВапщета
Вы для веса 60 кг - 800 калорий едите?
1100-1200, вес 50 кг уже 10 лет.
Был 100 кг
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Как есть. Я взвешивала каждый съеденный продукт на весах и добавляла в список.
Из Кукуева я• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что с гормонами?
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По этой формуле я худею получается)
Попробуйте так пожить месяц, не выходить за пределы . Вы купили весы и загрузили приложение для подсчёта калорий в телефон?
Chaterbox• 21 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Если автор написала реальный вес и калорийность, то у неё проблемы, которые решаются в кабинете врача, а не на кухне.
Вапщета• 21 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
1100-1200, вес 50 кг уже 10 лет.
Был 100 кг
Ну так как тогда у вас на 110кг -1600 калорий много, а на 50 кг -1200 нормально?
В любую программу вбейте вес на сегодня и желаемый вес и посмотрите сколько каллорий она насчитывает.
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А что с гормонами?
Нормально. Я сдавала гормональную панель месяц назад. Все показатели в норме.
Усатая полосатая• 21 июня 2023
А как вы это высчитываете? Каждый пакетик смотрите где указаны калории, еду взвешиваете?
Chaterbox• 21 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
конечно, вес сам собой дошел до 110 кг
У меня вес дошёл с 58 до 73 , сам. Сам же и ушёл, правда только после назначения грамотной ГЗТ
Кицюююня• 21 июня 2023
Мой муж похудел на 10 кг за три месяца на моей личной для него диете. Завтрак всегда тарелочка овсянки, рагу, чай без сахара, запеканка без сахара. Обед суп из овощей с ложкой подсолнечного масла, ужин гречка и мясо , овощи. Убрать молоко, сахар ( он везде , например в соусах) , на ночь стакан кефира.
язззззь!!!• 21 июня 2023
Калорий у вас достаточно, если уменьшите - нарушите обмен веществ, каши не уменьшать ни в коем случае. Жиры уменьшить в два раза, белков недобор.
Chaterbox• 21 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Только в нашей стране мне не смогли ни подобрать дозу, ни препарат.
П.сы : мне не помогают те фуфломицыны, которыми торгуют наши аптеки
Мона Лиза• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну да, рисовая каша и картошка дали калории, еще сладкий чай я люблю с лимоном
Стебетесь? Это вам нельзя, если хотите скинуть
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляВапщета
Та все программы говорят, что где-то 1700 для быстрого похудения нужно, я ем приблизительно столько, но только быстрое ожирение наступает(((