ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2023
Подсчитала я всю съеденную еду за день
Создавала тему раньше, я вешу 110 кг, писали, чтоб считала калории, и вот я посчитала за день. Это много? Чего не хватает?
Чебураха з перцем• 21 июня 2023
При вашем весе это немного. Вы всегда так едите и при этом весите 110?
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Для 110 кг это мало. Не похудеете
Так я наела этой едой 110 кг. это мое дневное меню.
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Да
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляGb
30% белки, на 30 % жиры и на 40 % углеводы.
мало белка и дохрена углеводов
но в сумме калорий не 3000, как писали мне раньше, что я нажираюсь.
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Добавлю, мало белка и много углеводов
ну да, рисовая каша и картошка дали калории, еще сладкий чай я люблю с лимоном
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Снижайте калорийность по 10 проц, пока не начнете худеть. Первое время ведите дневник, все взвешивайте и записывайте.
Chaterbox• 21 июня 2023
У эндокринолога давно были?. Я набираю и на 1200 , если не принимаю гормоны
Тарабарщина• 21 июня 2023
Для Вашої ваги це мало і організм в стані економії, тому не схуднете ,а навпаки. Це саме той випадок,коли щоб схуднути треба їсти більше
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
так куда еще снижать? до 1000 ккал в день?
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
Бред
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2023
Автор, какой у вас возраст и рост, щас посчитаем сколько вам нужно калорий в день
Нічний дожор• 21 июня 2023
Калорий нормально и даже маловато на ваш вес. Но увеличьте долю белков
Ноунэйм• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так минулого разу ви про сім сардельок писали і снікерси
Ви все порахували?
Порції зважували?
Ви все порахували?
Порції зважували?
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
45, рост 170
Губной рояль• 21 июня 2023
От так і рахуйте РІК щодня! А не раз на життя
тоді і повіримо.
110 кг наїла на 1600 ккал, це ж треба
Рік! А не день/два і мінус 30 має стати, бо автор час потратила- порахувала)))
тоді і повіримо. 110 кг наїла на 1600 ккал, це ж треба
ПуГоФФка• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я же написала, по 10 проц.
Вы еще свою активность распишите. Если весь день сидите и лежите, то и калорий в два раза меньше надо
Бабуся мороз• 21 июня 2023
Смотрите, чудес не бывает. Вы где-то себя обманываете. Во-первых, надо взвешивать еду, а во-вторых, учитывать ВСЕ. Т.е. то что вы добавили кетчуп или выпили стакан компота тоже. И масло, которое вы добавили в кашу или при жарке яичницы. Потому что дьявол, как правило, в мелочах.
Вапщета• 21 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я же написала, по 10 проц.
Куда ей снижать калории? У неё и так их мало.
Ей надо соотношение белок жир углеводы выстроить и все.
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляНоунэйм
Ви все порахували?
Порції зважували?
Ви все порахували?
Порції зважували?
то не моя тема была про сардельки. да, считала все по граммах
На пів ставки• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
все люди с таким лишним весом отрицают то, что жрут они много. вы скорее всего описали основые приемы без перекусов
ЛюбимаЯНЬ
• 21 июня 2023
Ответ дляВапщета
То есть больше мяса есть и уменьшить порцию каши?
Чебураха з перцем• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
45, рост 170
У меня такой же вес и рост. Я вешу 63. Спорта у меня нет
По калориям у меня так же, белка около 100 грамм, углеводов 100-120.
Что то у вас не сходится.
Вапщета• 21 июня 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да
Скачайте хики на телефон. Он сам считает кбжу, очень удобно.