Дадосвидания• 21 июня 2023

Zara пальто

Девочки, может, видели это пальто Зара, интересует размерность и качество, стоит ли оно внимания? Буду благодарна за отклик
Мудрецыха мира• 21 июня 2023
У меня такое рыжее, если по скидке то берите,если очень дорого то нет, очень быстро взялось катышками и стало как старое

автор Дадосвидания • 21 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Сейчас оно со скидкой 45%, выходит 70 евро. Вы высокая? Размер свой брали или меньше?
Мудрецыха мира• 21 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Не высокая,165-длинное,но мне нравится, брала свой размер-сидит нормально, именно как оно на мне нравится , ткань не очень, но на каждый день пойдет
Белоснежко• 21 июня 2023
Через месяц будет выглядеть так, как будто вы его 10 лет относили.
Я Манго брала. Для бюджетного нормальное качество. Катышек нет после двух сезонов.
автор Дадосвидания • 21 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
Вы в целом о качестве Зара или видели конкретно это пальто? Я в Манго тоже смотрела, но там нет маленьких размеров(
А у этого ещё и состав более или менее
автор Дадосвидания • 21 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Спасибо, у меня такой же рост
Белоснежко• 21 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
А у этого ещё и состав более или менее
Нет, конкретно это не видела. Я в общем и в целом о Зара. Но парфюмерию их покупаю ).
В Манго нет S разве ? Я ношу XS / S.
S Манго отлично села. Или вам меньше размер нужен ?

автор Дадосвидания • 21 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
В Манго нет S разве ? Я ношу XS / S.
Поняла. Мне нужен хс, просто маленькие размеры распроданы в тех моделях, что нравятся