Аноним_618• 11 февраля 2014
Что принести на ДР малого в сад чтоб детишек угостить?
Девочки через 3 недельки у нас ДР 5лет, купила деткам по одному киндеру еще сок куплю а дальше что можно? Вафли "штучка" или "Артек" или лучше Супер контик? Еще думала М&m´s купить. Подскажите что еще можно?
Утренняя зорька• 11 февраля 2014
Боже,не понимаю почему все,ну практически все мамочки покупают этот Барни детям.Когда-то раз попробовав,поняла,что гадость редкостная.Что может быть натурального и полезного в бисквите с начинкой,у которого срок годности шесть месяцев.Это чудо лежит на полке без холодильника в клеенке полгода и не плесневеет,ну сплошная же химия.....ФУ
Аноним Анонимыч• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
все угощения приносят а я буду самой умной канцтовары принесу... Нет, такого не может быть! Как дополнение к угощению да согласна.
Боже ,как же Вы боитесь отличаться от других ..
Подмигашка• 11 февраля 2014
Недавно тут читала, що мама принесла дітям Кіндери в садок (теж на ДН своєї дитини), вихователь не дозволила їсти в групі,положила в шкаф. Інша мама дала синові по дорозі додому. Він разом із шоколадом положив в рот маленьку частинку іграшки і задихнувся......
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
мои детки не очень любят его и я практически не покупаю но соседские детки и другие обожают его
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
умер?
Аноним_650• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Просветлите что такое ’будуара’?
это туалет
будуар
вы чего?
будуар
вы чего?
Робот Вертер• 11 февраля 2014
Мы в садик не ходим, но ходим на развивашку, в День рождения дочи принесли для деток кексики Дисней( сами пекли с манюней) и по пару конфеток на палочке с Айхерб. За ваш список химаря я бы не сказала спасибо(
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
и за ваши кексы я бы тоже не сказала спасибо
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
это туалет
будуар
вы чего?
будуар
вы чего?
ето в средневековье так говорили?
ПуФФынка_мисс• 11 февраля 2014
У нас разрешено соки печеньги без начинок и фрукты. Шоколад и торты- нельзя.
Аноним_595• 11 февраля 2014
ничего себе набор у вас получается, разориться на дне рождения)) по теме - у нас каждому сок, по 2 разных печенья и по 4-5 конфет разных, покупаю наразвес печенье и конфеты, потом фасую в мешочки, дети всегда рады разнообразию)
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
так сколько там того шоколада в киндере?
emerald_88• 11 февраля 2014
Я тоже против сладостей. Лучше действительно блокнотики,карандашики, шарики, пузыри, мячики. Или фрукты. На крайний случай, домашний тортик/пирог или леденцы.
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляemerald_88
ну честно сколько можно о домашнем? Вы откуда знаете в каких условиях и какое качество продуктов было использованы???
ПуФФынка_мисс• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
есть строгие правила, + у нас в группе есть пара аллергиков, которым категорически нельзя его есть, сколько б его там ни было.
ПуФФынка_мисс• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
. На счет домашнего согласна, некоторые кексы на майонезе пекут и дают детям, типаж домашнее лучше
а от них даже у меня изжога))
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
ничего не разорешся
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Ответ дляMarishulaB
а от них даже у меня изжога))
кексы на майонезе???
Аноним_618
• 11 февраля 2014
Если в 5лет нельзя шоколад тогда что говорить о знакомой которая 5-ти месячного малыша кормила растишкой(йогурт)
Аноним_618
• 11 февраля 2014
В 8мес она уже питалась с общего стола... Вот это я считаю неправильным!
Я против барни, киндер и рочего гоуна в детском питании.... пусть даже раз в месяц.... неужели больше фантазии ни на что не хватает????
да лучше уж вообще ничего не покупать, а вручить детям по какой-то мелочи....
а то толку от того ДР с барни и соком, если половина детей этого и в рот не возьмет?
а от праздника должна быть радость...
Коварная Зая• 11 февраля 2014
У нас такое правило, приносят все в индивидуальных кулечках, после раздачи детки кладут все это добро в шкафчик. Воспитатели не разрешают есть в группе, говорят, что придут родители и надо их угостить. Родители вечером сами решают, что можно скушать ребенку. Как правило приносят только такое, никто не догадается, принести хотя бы зеленые яблочка детям, которым категорически нельзя барни-киндер-сок с пакета. Они же стоят намного дешевле, чем вся эта химия.
Коварная Зая• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Я видела на улице, как мама везла ребенка около 1-1,5 года, который в коляске лопал чипсы
Ответ дляpretty baby
у нас на площадке летом мальчишки играют, два братика 1,5 и 6 лет.. я их никогда не видела с пустым ртом.... они постоянно с чупачупсами.... один ссосали, пошли за другим..... как то даже за 2 часа гуляния посчитала, сколько они вдвоём их съедают.... я была в шоке.... около 13 штук.....