Шаманю второпях• 21 июня 2023
Доллар/Евро
В общем, есть договоренность, на определенную сумму в долларах наличными.
Расчет будет в первых числах июля.
И вот мне уже неделю выносят мозг, можно ли рассчитаться в швейцарских франках, потом предложили 50/50 в долларах и евро, теперь предлагают в евро по курсу к доллару 1,09, при этом способ оплаты тоже предлагают то перевод на карту полной суммы, то часть переводом, часть наличкой, типа не хотят везти через границу (из Европы) большую сумму наличкой.
Я уже устала, заранее.
В принципе, расчет в евро меня тоже устраивает, валюта же, но не знаю как не пролететь на курсе.
И непонятно еще к чему это все, если договорились уже на расчет наличными в долларах, ну отдайте и не имейте мой мозг, вас же все устраивало изначально(
Расчет будет в первых числах июля.
Я уже устала, заранее.
Шаманю второпях
• 21 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
В чём Ваш вопрос?
Как выгоднее для себя посчитать сумму?
Киця-бриця• 21 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Как выгоднее для себя посчитать сумму?
Курс $ разделите на курс € и узнаёте соотношение. Также и с другими валютами.
Подмигашка• 22 июня 2023
Не устраивать качели. Чётко озвучить, что остаётесь при варианте при первой договорённости. Другое не рассматриваете и вам не подходит.
Шаманю второпях
• 22 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Автор, люди ищут выгодные для себя способы расчета
Я понимаю что они ищут, я не понимаю почему я должна упустить свое
Голена блондинка• 22 июня 2023
Ответ дляШаманю второпях
Откажите им и все