Жена сантехника• 21 июня 2023
Детский день рождения, а куда родителей?
Детям по 5-6 лет, планирую пригласить в детский центр, для деток заказать пиццу, картошку фри сок, а родители тоже будут присутствовать, потому что ж дети еле мелкие, за ними надо кому то следить
Так вот вопрос, дети сядут кушать куда родителей?
При том что уже подруга моя говорит что будет с мужем, хотя я честно сказать не знаю зачем он там, объяснила что это детский др, что в принципе ничего такого не будет, но все равно.
Как вы поступали?
Кормить еще и родителей уже накладно будет
А ребенок давно мечтает отметить в детском центре
Как вы поступали?
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляКрошка Енот
автор, ну немножко напрягитесь уже. две пиццы на 5 взрослых с головой и напитки.
А если пиццу захотят и дети кроме фри котлеты и сока?
Как угадать
Много закажешь не хорошо мало нехорошо
Как угадать
Много закажешь не хорошо мало нехорошо
Все знаю від і до• 22 июня 2023
Кормить и родителей.
Ту же пиццу, салаты, мужу пиво, жене компот.
А как вы представляете, позвать людей в заведение и отморозиться?
Викасикрет• 22 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Привезе , а тоді 5 годин в машині чекати , чи назад по пробка додому і знову виїзжати
Да речь не об этом была. А о том, что с приглашённым ребенком едет и папа, и мама. Почему не вся семья (с бабушками/дедушками).
Регионщица• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я думаю для взрослых взять пиццу
Ну хватит не хватит на всех, я не знаю
Дети могут тоже захотеть пиццу
Но именно стол накрывать не хочу, слишком дорого выйдет
Ну хватит не хватит на всех, я не знаю
Дети могут тоже захотеть пиццу
Все залежить від контексту.
Якщо це «випадкові діти», рандомні, як каже мій син, друзі (з садка, майданчика, школи), то це одне й батькам можна взяти піцу й напій. Чи каву з якимсь кренделем і все.
Якщо це ваші друзі, коло вашого спілкування, люди, що бувають у вас вдома, то нормально їх пригостити теж. Може, не стіл/стіл, але щось не таке формальне, а більш щедре, бо ви ж спілкуватиметеся ці кілька годин не за пустим же столом.
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Кормить и родителей.
Я зову детей в заведение… в детский центр на детское др🫤
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляРегионщица
Все залежить від контексту.
Накладно мне накрывать оплачивать два стола ☹️
Перша на селі• 22 июня 2023
Когда моей было 4, я сняла огромный зал для переговоров,заказала аниматоров с программой,шоу,пиньятой и аквагримом. В середине мероприятия пицца, в конце-торт. Родителям сказала куда приводить детей и каков формат,кому не удобно предложила забрать ребенка из дома сама и вернуть потом обратно. Некоторые хотели присутствовать-та пожалуйста! Но когда поняли,что для них стола не будет,никто не остался😂 все прошло чудесно,никто не плакал за мамой,все были заняты. Через 3 часа дети ухайдоканы были полностью)
В мае ходили на др к подружке в ТЦ, ей 6. Заказана так же программа,детей уводят и их не слышно-не видно, приводят только поесть,взрослые им там не нужны на мой взгляд. Если прийдут с ними мамы,да еще и папы,то это вы будете платить за вход детей и всех взрослых,за стол для детей и автоматом для взрослых. Поэтому если вы не готовы,говорите сразу о том,что вы готовы спонсировать детей,но не взрослых
Natal_ka91• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я не думаю что взрослые будут сидеть
Я хочу просто привести детей в детский центр и без всяких программ чтоб побегали, повеселились и все
А там куча аттракционов и все в разных помещениях
Лично я буду за своей ходить следом
Остальные по желанию но думаю что тоже будут следить
Лично я буду за своей ходить следом
Ну особисто я дивилася б по ситуації - якщо батьки залишаються, замовила б по факту 1-2 піци і напої. Все ж декілька годин досить таки напряжно бігати навіть за своєю дитиною, чому б приємне не зробити, і щоб залишились і їм хороші враження)
Хочу в БАНю• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я не думаю что взрослые будут сидеть
Лично я буду за своей ходить следом
Вы меня извините, но на х.р такой ДР.
Если я хочу праздникдля своего ребенка, то я всё организовываю и оплачиваю.
Викасикрет• 22 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Вы меня извините, но на х.р такой ДР.
Ну так день рождения для ребенка и его друзей, а не для родителей семьями...
Всіх підсаджую• 22 июня 2023
Часто ходили, раз 10 в год до войны с 4 до 6 лет, всегда ставили и взрослым что-то. Обычно это чай/кофе и печенье с фруктами, но некоторые рядом с детским накрывали полноценный стол с пиццами и закусками.
Это уже излишне, имхо, чая с печеньем достаточно.
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Вы меня извините, но на х.р такой ДР.
Потому что хочет ребенок, в том году из за войны не вышло, в этом очень просит, это ее мечта
Кидаю курити• 22 июня 2023
Нас приглашали тістечками чи тортиками, сестра взагалі дорослих суші пригощала
Злива інформації• 22 июня 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Треба батьків кормити. Бо це тупо, і так їм не особо весело багать за дітьми 5-6 годин, а ще й не їсти, а по друге подруга буде з чоловіком, бо можливо лише він водить машину, а вона ні. А тратити на таксі туди і назад розумію теж накладно
Кому треба і навіщо бігати за дітьми? Про подругу -то її особисті труднощі
Регионщица• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Візьміть дорослим дві піци та напої. Цього реально досить. Тим більше, якщо не планується аніматор, тобто діти весь час будуть на вас. Врахуйте, що якщо якісь батьки приймуть рішення не лишатися, то діти ці будуть теж на вас!!!
Хочу в БАНю• 22 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
А за детьми чужими, кто смотреть будет?. Автор написала, что собирается смотреть только за своим ребенком.
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Я думаю заказать детям котлетку и фри с соком
Взрослым 2 большие пиццы и если захотят дети пусть едят тоже
Не знаю хватит ли на всех, как угадать, дети могут вообще ничего не съесть а могут наоборот , если расчитывать на 4 детей то проще, а если еще 6 взрослых уже тяжелее
Викасикрет• 22 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А взрослым обязательно пожрать нужно? Можно взрослому самому себе заказать чашку кофе и 4-5 часов обойтись без еды. Детский сад.
Все знаю від і до• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Дети в этом возрасте не ходят сами по центрам.
Зрадорозганячка• 22 июня 2023
Я пекла несладкие пироги. Сложила их в контейнеры и брала красивые одноразовые тарелочки. К этим пирогам брала томатный сок. Получился отличный перекус для взрослых. Детям брала пиццу.
осень харашо• 22 июня 2023
Накладно?
Тогда зачем вы приглашаете детей такого возраста на детский ДР, для антуража и массовки имениннику?
Хочу в БАНю• 22 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
При чем здесь пожрать? Чашку кофе может и автор купить.
Викасикрет• 22 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Вполне можно привезти 6 летнего ребенка и забрать. Их будет 4 человека, ни 10, ни 15.
Просто красавица• 22 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Кормить и родителей.
Они людей не зовут.
Они зовут их детей.
С чего это автор должна выставлять стол взрослым?
Автор, по теме, пару больших пицц и кола( для родителей) все что ещё хотят - за свой счет
Они зовут их детей.
Злива інформації• 22 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Побегать по детскому центру?
Викасикрет• 22 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
Побегать по детскому центру?
Да, детям побегать по детскому центру и перекусить. Детям!
Неместная Я• 22 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Вы меня извините, но на х.р такой ДР.
Ключевое слово ’праздник для ребенка’.
Были на польском дне рождения недавно. Понравилось как они организовали др дочки 4 года. Родители привели детей на детский др в развлекательный центр, дети бегали играли, подарили подарки, потом нам предложили напитки и торт за столиком для взрослых, просто 10 минут посидели пока дети были с аниматорами, потом детский стол-всех рассадили за стол, помогали детям родители, плюс аниматор развлекала , резала торт, приносили фрукты. Все достаточно здоровое, без пиццы и картошки фри, потом был мастер класс по изготовлению слайма который светится в темноте. За 3 часа все успели, все набегались, натанцевались, детям и родителям понравилось