Жена сантехника• 21 июня 2023
Детский день рождения, а куда родителей?
Детям по 5-6 лет, планирую пригласить в детский центр, для деток заказать пиццу, картошку фри сок, а родители тоже будут присутствовать, потому что ж дети еле мелкие, за ними надо кому то следить
Так вот вопрос, дети сядут кушать куда родителей?
При том что уже подруга моя говорит что будет с мужем, хотя я честно сказать не знаю зачем он там, объяснила что это детский др, что в принципе ничего такого не будет, но все равно.
Как вы поступали?
Кормить еще и родителей уже накладно будет
А ребенок давно мечтает отметить в детском центре
Как вы поступали?
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляНеваляшкина
А в чем тогда заключается др ?
Чем этот поход отличается от обычного, не др ?
Ну в смысле, посидят дети за столом отпразднуют, потом побегают, поиграют все вместе, потом тортик
Это что обычный поход?
Патриоточка• 22 июня 2023
Автор, если вам нужна помощь других родителей присмотреть за детьми, то логично уже и их тоже покормить. Если вы сами будете с этой ватагой, тогда говорите родителям ’до свиданья, приходите через 3-5ч за вашим ребенком’
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Так правильно. Я хочу праздник для ребенка 5 -6 лет. Тогда я сама везу детей в центр, сама за ними присматриваю ( если аниматор или программа не предусмотрены), сама развожу детей по домам. Уточняю у родителей, а всё ли можно этим детям есть и , исходя из этого, заказываю угощения. Если я не собираюсь смотреть за чужими детьми, то тогда я прошу кого-то из родителей помочь мне. И кормлю этого помощника.
Родители сами не хотят оставлять детей!
С родителями оговорено
Мамы не хотят чтоб их дети были без их присмотра!
Мне что силой их забирать?? Ставить условия?
С родителями оговорено
Все знаю від і до• 22 июня 2023
Ответ дляПросто красавица
Поражают такие голодающие родители.
Праздник для детей, вы дома будете есть
Изыди, троль
Злива інформації• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я видела как там аниматоры работают, на сцене потанцевали что то там поспрашивали, фигня полная.
Так вы нормального найдите. А не того , что три копейки стоит
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Автор, поменьше слушайте советчиц, вам сейчас здесь посоветуют, что нужно и что не нужно. Примите для себя решение, и оно будет правильным.
Спасибо)
Злива інформації• 22 июня 2023
Ответ дляПросто красавица
Поражают такие голодающие родители.
Праздник для детей, вы дома будете есть
А где праздник?
Вумна вутка• 22 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Тогда ребенка может привезти папа, или нужно всей семьёй приехать на детский ДР? И кроме личного авто есть общественный транспорт...
У нас семья одна была, без машины. Так они везде вместе ходили на детские дни рождения. Что б всем покушать. Вот такие наглые.У нас всегда кормили всех- и детей и родителей.
Два-три тижні і фсьо• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
С какой одной пиццей на всех🤦♀️
Перечитайте внимательно
Автор, подумайте хорошенько. С такой организацией как у Вас, Вы и деньги потратите, но ребенок ваш ожидаемого не получит.
Первое - детей такого возраста нужно организовывать. Ибо они за играми забудут вообще по какой причине там находятся.
Второе - родителям предложить хоть символическое угощение нужно. Не потому что они голодные, потому что это вежливость. Они будут там тратить время, чтобы вашему ребенку сделать приятное.
Третье - если родителям пицца, то и детям, понятно, что пицца. Дети тоже, конечно, ее захотят. И разборки за кусок пиццы это вряд ли то что ждёт ваш ребенок.
Неваляшкина• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Это что обычный поход?
Практически. Без программы, аниматоров. Они все разбегутся кто- куда.
Вы будете смотреть только за своим ребенком.
Просто красавица• 22 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
А где праздник?
А у детей праздник когда родителей кормят?
Злива інформації• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Это что обычный поход?
Котлетки +картошка -этт не обычный, это очень скромный поход
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
Я не понимаю, зачем это вообще затевать и расстраивать ребёнка. Особенно, если ребёнок уже был на нормальных др
Ребенок был на др, не было там аниматоров
Все отлично, дети в детском центре прекрасно провели время
Над аниматорами еще думаю, смотря что предложит центр , квесты моей не интересны, ну потанцевать на сцене полчаса это еле куда ни шло
Вумна вутка• 22 июня 2023
Ответ дляВикасикрет
Пусть папа привезёт.
А маме покушать, и зв папу продержаться, что б не угнали папу другие мамы?!
Просто красавица• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вы явно за советом не туда пришли(
Неваляшкина• 22 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
100 %
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляПатриоточка
Родители не хотят оставлять детей без присмотра 🤷🏻♀️
Я должна людям ставить ультиматум? Или ребенок один или не приходите?
Хотят пусть идут, я бы и сама не доверила всего ребенка никому
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
В детский центрах свои аниматоры
Кого мне искать?
Хочу в БАНю• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Родители сами не хотят оставлять детей!
С родителями оговорено
Вы такая интересная и простая. Вы сами написали, что дети будут без присмотра. Что собираетесь смотреть только за своим ребенком.
Укр_жіночка• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вы платите за детей. Если родители хотят присутствовать - за себя сами должны платить.
Злива інформації• 22 июня 2023
Ответ дляПросто красавица
Нет. Когда программа, когда все внимание вертится вокруг именинника, когда сюрпризы, а просто побегали по центру -это обычные выходные
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я согласна с Вами в принципе
Но не согласна с одним, они идут добровольно и давайте по честному, чтоб сделать приятно своему ребенку, а не моему🙂
Жена сантехника
• 22 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ну какой есть, не все олигархи как Вы🤷🏻♀️
СкрипяСердцем• 22 июня 2023
Родителей не кормить. Дома поедят. Они просто сопровождающие своего ребёнка.
Байрактарна• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Родители просто понимают, что их дети будут бегать без просмотра несколько часов. Я бы в жизни при таком варианте праздника ребёнка одного не отпустила. Я отпускала в 6 лет, когда знала, что с 8 детьми постоянно находятся 2 аниматора и дети не бегают непонятно где, а под присмотром постоянно. Если бы у вас была программа и обеспечен присмотр за детьми, вы бы спокойно объяснили родителям, что привести надо в такое время, а забрать - в такое. Всё.
Хочу в БАНю• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я согласна с Вами в принципе
Вы серъезно так думаете? Не крутится мир вокруг вашего ребенка. И это ваш ребенок хочет свой ДР провести в центре с друзьями.
Крошка Енот• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
А если пиццу захотят и дети кроме фри котлеты и сока?
Как угадать
Много закажешь не хорошо мало нехорошо
Как угадать
Много закажешь не хорошо мало нехорошо
вы в посте писали что детям пицца. какие котлеты? они их есть не будут
Два-три тижні і фсьо• 22 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
100% .
Дети разбежатся в разные концы зала как только пройдут вход в зал. Поэтому с детьми такого возраста должен быть либо родитель, либо другой ответственный взрослый.