Жена сантехника• 21 июня 2023

Детский день рождения, а куда родителей?

Детям по 5-6 лет, планирую пригласить в детский центр, для деток заказать пиццу, картошку фри сок, а родители тоже будут присутствовать, потому что ж дети еле мелкие, за ними надо кому то следить
Так вот вопрос, дети сядут кушать куда родителей?
При том что уже подруга моя говорит что будет с мужем, хотя я честно сказать не знаю зачем он там, объяснила что это детский др, что в принципе ничего такого не будет, но все равно.
Как вы поступали?
Кормить еще и родителей уже накладно будет
А ребенок давно мечтает отметить в детском центре
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Давайте по честному - им дешевле своего ребенка сводить отдельно в этот игровой центр, чем заморачиваться с подарком имениннику, сидеть там ’сколько скажут’, в невсегда удобное время и т.д.
Ну это Ваше окружение
У меня другое
Люди искренние, без вот этих понтов, что мне проще сводить самой без всяких др.

Байрактарна• 22 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Ну так не ходите , вас туда насильно тянут ?
Я веду ребёнка на день рождения, что бы он поздравил именинника и провел хорошо время .Я каким боком к детскому день рождению?.
Привела -забрала всё !
И вам все равно, что ваш пятилетний ребёнок где-то неизвестно где несколько часов сам бегает по разным помещениям детского центра, реально?
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
Если ребёнок идёт на др, то это минимум 1000грн( что б сделать приятно вашему). На эти деньги можно и ребенка выгулять и маме на кофе останется.
1000 не будет, подарки будут в пределах 500 грн
Эт вернячОк• 22 июня 2023
Моему уже 10, отходил в детском саду и младшей школе на массу детских д р. в развлекательных центрах, и ему каждый год организовыввли - впервые в жизни слышу, что родители там остаются сидеть, и ещё и с угощением. Всегда стандартный формат: на такое-то время привели, в такое-то время забрали, время указывается в приглашении.
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляБайрактарна
Ну так это очевидно. Когда есть программа, об этом говорят сразу. А если просто оговорила, то ясно, что ничего нет и за ребёнком надо будет смотреть самим.
Что говорить если я еще не решила где праздновать? Если день рождение не в этом месяце?🤦‍♀️
Как тяжело с такими людьми как Вы
Как со стеной общаюсь.
Два-три тижні і фсьо• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вы сказали что приводят детей чтоб сделать приятное вашему ребенку?
Вы лукавите
Ведь дети, приглаженные на др тоже получат кучу эмоций от праздника, родитель ведет ребенка на др, понимая что ребенок получит удовольствие, и только ради этого они туда идут
А не потому что надо угодить имениннику, не очень хочется, но мы сделаем одолжение, придем на ваш праздник
Вам и вашему ребенку. Только потому что Вы пригласили они идут. А Вы в ответ придёте к ним и сделаете приятно их ребенку. Как-то так это работает.
Лично мне гораздо проще повести ребенка отдельно (или с подругой скооперироваться), чем ходить было на эти детские дни рождения в таком возрасте ребенка и думать, что подарить, общаться с малознакомыми людьми в малознакомой компании. Ну вот серьезно.
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Та им пофиг, если б вы их не позвали, они бы в этот день может, в ресторан бы пошли или в бассейн.
А так вынуждены сидеть в том детском центре, чтобы уважить вашего ребенка,и им даже и компота попить не дадут🤣
Могут и не сидеть но хотят же🤷🏻‍♀️
Можно и не идти на др, причину придумать
Если так прям тяжко и столько нюансов
Байрактарна• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вы лукавите
Родитель может отвести своего ребёнка туда в любой момент. Причём намного дешевле и в удобное ему время. Так что да, по большому счету - чтобы сделать приятно вашему ребёнку.
Байрактарна• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ну это Ваше окружение
У меня другое
Тю, понты при чем? Это факт.

Два-три тижні і фсьо• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ну это Ваше окружение
У меня другое
Ну тогда не кормите их. Что я Вам могу ещё сказать. В вашей искренней компании посидят и так
Все знаю від і до• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Могут и не сидеть но хотят же🤷🏻‍♀️
Если так прям тяжко и столько нюансов
Не хотят.
Просто люди воспитанные, неудобно отказать.
Байрактарна• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
А сколько стоит вход в этот детский центр?
Эт вернячОк• 22 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не согласна, обычно дети обожают ходить на дни рожденья, это совсем не то, что поход с мамой. Им сам факт, что их пригласили на праздник, уже важен, не говоря уже об аниматорах и торте
Пишна молодиця• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Я еще никому не озвучивала программу праздника
Просто оговорила смогут ли прийти или нет
Даже не говорила куда и как будет проходить др
Так что Вы мимо здесь, не угадали
Моя вам порада: замовте аніматора. Це і дешевше вийде, і діти при купі, і атмосфера свята, і батькам зрозуміло, що вони там зайві)
Все знаю від і до• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Могут и не сидеть но хотят же🤷🏻‍♀️
Если так прям тяжко и столько нюансов
Они в следующий раз и не придут, после такого ’праздника’.
Злива інформації• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Др не в этом месяце, но вам уже отчитались о стоимости подарка? Кстати, это побегать нужно, что б найти подарок на эту сумму
Эт вернячОк• 22 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Аниматор нужен100%
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляосень харашо
Вы серьезно? Есть такие, которые и пиццу не будут есть и торт перековыряют и дальше побегут, а вы это все сгребете в праздничную коробку из-под торта и в мусорку
И что мне сделать?
Два-три тижні і фсьо• 22 июня 2023
Ответ дляБайрактарна
Тю, понты при чем? Это факт.
Непонятно, что автор от нас хочет, если у нее есть больше опыта общения в их компании. Спросила, ответили, она спорится, ещё и пытается что-то там на личности переходить. К чему это?

Байрактарна• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Как тяжело с такими людьми как Вы
Как со стеной общаюсь.
Вам тяжело общаться, потому что вы сами как стена непробиваемая. Сначала говорите одно, потом другое, потом третье. Вы пишете, что спрашивали, смогут ли прийти. Куда прийти, если вы ещё не знаете, где будете праздновать? Какой-то цирк.
Lidia-e738• 22 июня 2023
У меня скоро у сына день рождения. Мы решили заказать беседку на речке ( она не маленькая , сядут и дети и взрослые ) и аниматора туда . Родители прийдут с детьми , я дома приготовлю на стол + шашлык . Аниматор пляшет с ними, речка , дети купаться обожают ещё й и в компании . Притяну с дома надувной матрас , хай толпой его уничтожают . Лучше любых комнат и на свежем воздухе и под присмотром родителей . Подумайте ещё это как вариант . Если трудно с финансами , уже без аниматора . Стол и получится на всех и не такие пойдут затраты как в игровой .
осень харашо• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Это пункт в вашем райдере?
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А я вожу ребенка только если у него есть желание, обычно ребенок прям горит желанием сходит на праздник к кому то
Ради именинника , как Вы пишите, типа делая одолжение своим присутствием, мы не ходили ни разу
Всегда ребенок идет и получает удовольствие от общения с другими детками, от раздвоений, угощений и я рада что мой ребенок счастлив
В голову бы не пришло рассматривать это с такой странной позиции, что я пришла такая важная гостью, чтоб сделать приятно имениннику, радуйся что мы пришли, могли б и отдельно сходить в детский центр, дешевле б вышло🤦‍♀️🤦‍♀️
Блин, что за люди вокруг, капец
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Не хотят.
Неправда. Всегда можно найти причину
Два-три тижні і фсьо• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Блин, что за люди вокруг, капец
Та у нормотипичных детей 4х лет обычно есть желание ходить везде, где звучит слово ’батуты’. Тоже мне новость. Даже если они вашего именинника в лицо не помнят
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляБайрактарна
Нет не дешевле, как раз выйдет с едой и входом и тортом где то по 1000 с хвостиком на ребенка
Чем же дешевле?
Эт вернячОк• 22 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
Родителей будет 6 и 4 ребенка
10 человек
Да это два стола, посчитайте сами сколько это выйдет по деньгам
Странный детский праздник, взрослых больше, чем детей
Злива інформації• 22 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
А формат др для пятилеток ’сами побегают по аттракционам’ был?
Два-три тижні і фсьо• 22 июня 2023
Ответ дляЗлива інформації
В военное время, к тому же
автор Жена сантехника • 22 июня 2023
Ответ дляБайрактарна
250 грн вход плюс еда плюс торт плюс возможно аниматоры это выйдет тысячи 4000 я уже примерно посчитала