moreseaa• 22 июня 2023

Что думаете по поводу новостей? Что теперь?

taka• 22 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Противогазы как бизнес .А если серьезно-будет что будет.Радиоактивный дождь может выпасть где угодно и заграница не спасет.Надеюсь-все на рашу пойдет
Судя по направлению ветров за последние 2 недели - на п*дорашу как раз не дует. На Молдова дует и север Крыма

iryna _b• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
атомна бомба не так страшно, як АЕС, АЕС в 100 разів більше радіації
Я понимаю
tanya210587• 22 июня 2023
Ответ дляShellyBelly
Сходіть. Краще потім викинуть. Дай бог не знадобиться
я теж в прошлому році купила йодид калія, лежав в аптечці, сьогодні достала
Like-995b• 22 июня 2023
Ответ дляБелоснежная
Эвакуация планируется или как всегда каждый сам за себя?
Вас предупредили. Инстинкт самосохранения есть? Спасайтесь, если паникуете
Крыска-Алиска• 22 июня 2023
Ответ дляЮля Неюля
Я оформила бронь в нескольких аптеках, не могу с работы уйти купить пока.
Надеюсь, хоть один блистер останется под вечер)
Тоже оформляю бронь
Wendy Rhoades• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
ну, тут середземне море стане зараженим, туреччнна нато, решта нато, це не тільки вітер. Тут буде піздєцома світова
не буде.
Буде те що ви написали тільки в Україні, може трохи зачіпить сусідню Румунію і Молдову.
Це не Чорнобиль.
Like-995b• 22 июня 2023
Ответ для_Katya_1985
нет детей
муж, как и я, должен быть в равных правах, поэтому никто никуда не уезжает
лучше пусть все сдохнут, чем те кто хочет - уедут? не понимаю логики
У вас есть инстинкт самосохранения?
_Katya_1985• 22 июня 2023
Ответ дляLike-995b
У вас есть инстинкт самосохранения?
не манипулируйте
ShellyBelly• 22 июня 2023
Ответ дляКрыска-Алиска
А одної пачки достатньо взяти?
Там однієї таблетки достатньо,але поштучно не продаються. Пити можна людям лише до 40 років і у кого немає хвороби щитоподібної залози ( це у лікаря питати треба). Дітям там інше дозування ( якась частинка від таблетки,не скажу, особливо не слухала,дітей немає)

Filomena• 22 июня 2023
Ответ дляКатрадзе_Я
то не для вас новини, то для всього світу, що загроза присутня вже і для них і ця загроза реальна, і треба більше зброї, щоб знищити на корню всю рашистську падлоту
Каховська ГЕС теж для світу була(
Viktoria_St• 22 июня 2023
Ответ дляКотюшка
Вони нагадять за собою, якщо зрозуміють що не пройдуть нікуди і не «виграють». Насруть закривши двері за собою(((
Так это и есть выполнение ’всемирного заговора’. Часть плодородных земель затопили, убили снарядами, остальное загадят радиацией и вуаля - голод
5cmhybyna• 22 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
не буде.
Це не Чорнобиль.
залежно як підривати. Якщо піднатужитись і 5 блоків рванути, то вам Чорнобиль буде раєм.
malinovaya• 22 июня 2023
я ни фига не планирую делать, потому что я вообще могу сделать.

но у меня есть вопрос - там полетит же и на Луганск или Донецк и другие оккупированные территории, где стоит куча их военных (я не говорю про местных жителей, им на них явно насрать), может и саму территорию россии затронет - им вообще глубоко пох на все и рамок уже никаких нет?
elegante• 22 июня 2023
Ответ дляgolublexa3
На этот раз всех предупредили, шашлыки жарить не предлагают, каждый решает сам, что делать.
Ага только мужики не имеют выбора , что им решать то .
marata• 22 июня 2023
Ответ дляКрыска-Алиска
А одної пачки достатньо взяти?
Не наробіть собі шкоди, не знаючи як і для чого.
чаревна• 22 июня 2023
Ответ для taka
За, что мне нравится местный контингент, что знает вовремя, что куда дует, летит. Откуда готовилось нападение. С советчицей не пропадешь
Mozarella• 22 июня 2023
Ответ дляShellyBelly
А какая дозировка? А то они разные
taka• 22 июня 2023
Ответ дляКатрадзе_Я
якщо вони вдадуться до такого кроку, то їм п4зда буде стовідсотково, але найголовніше-змусити захід рухатись активніше
Від кого п*зда? Хто їх накаже?
alena19842010• 22 июня 2023
Ответ дляIra_Do
Так Захід України теж торкнеться. Невідомо де випаде дощ з радіацією? І куди її занесе вітер. Коли рванула ЧАЕС багато містечок і сіл на Заході постраждало, діти хворіли алопецією, а тепер в тих селах підвищена онкозахворюваність. Люди,це дуже страшно.
Так я з Вами згодна. Це якась безвихідь.

Like-995b• 22 июня 2023
Ответ для_Katya_1985
не манипулируйте
Отвечайте на вопрос. Значит не так страшно вам. Кто вас должен спасать?
5cmhybyna• 22 июня 2023
Ответ дляmalinovaya

а я все зробила - не завела дітей.
Юля Неюля• 22 июня 2023
Ответ дляКрыска-Алиска
А одної пачки достатньо взяти?
Прием препарата единоразово, если будет оф.оповещение о подрыве.
meadchen• 22 июня 2023
Ответ дляКрыска-Алиска
А одної пачки достатньо взяти?
Я еще в прошлом августе купила, разделила еще на 3 семьи родственников - на человека нужна одна таблетка, а в блистере 10, вот недавно свои из аптечки достала, чтоб на видном месте лежали
elegante• 22 июня 2023
Ответ длячаревна
Сново здорово. Что думать, вчера пригласила мастера посчитать ремонт. Очередь на два месяца. Люди живут настоящим, с верой в хорошее, перспективное будущее.
Донатим, верим в ВСУ!
Дешевле каждого мастера на свой участок работы и контроль ..,
ShellyBelly• 22 июня 2023
Ответ дляMozarella
А какая дозировка? А то они разные
Ось таку лікарі кажуть
alena19842010• 22 июня 2023
Ответ дляБелоснежная
Походу как всегда, кто успел тот молодец
Wendy Rhoades• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
не буде, там інший тип реакторів і вони не працюють.
Але Україні буде завдано непоправної шкоди(
чаревна• 22 июня 2023
Ответ дляMozarella
А какая дозировка? А то они разные
Спросите в аптеке. А то помнится в прошлом году, так переживали, что кто то йодом кишки чуть не попалил
alena19842010• 22 июня 2023
Ответ дляKrisell
Євакуація у нас по факту, коли вибух станеться. Так що вирішуйте самі
Да куди нас усіх подінуть, уже Європа трісне
Кошкина мать• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
так шо, спостерігаємо. Відповідь НАТО через радіацію має бути.
і через екоцид має бути, і через падіння російських ракет на території Польщі, і через обстріл Польських прикордонників...МАЄ