люблю_тортики• 22 июня 2023
Зачем вы зажариваете супы?? Это же не вкусно и не полезно!!!
Неужели первое блюдо не может быть вкусным если в него не влить этой смеси из подгорелого лука и моркови и горелым маслом?
Что в этом вкусно, не говоря уже о вреде для здоровья?))
Ну, для борща понимаю, и то там больше тушиться лук,перец,морковь,том.поста…
Но супы, зачем?😳
Результат:
вже голосів:
359 (43.41%)
Никогда не зажариваю
238 (28.78%)
Всегда зажариваю
98 (11.85%)
Когда лень не зажариваю
63 (7.62%)
Тыц
45 (5.44%)
Не готовлю супы
24 (2.9%)
Не люблю зажарку, но муж любит
все по ГОСТу!• 22 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Який якісний порадьте будь ласка
Беру в СмакЖиття, загугліть. Не реклама, дійсно якісні спеції у них
все по ГОСТу!• 22 июня 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Какой качественный, а то никак не подружусь с ним, недавно просто психанула и выкинула, несъедобное получается.
Відповіла пост #211
Виниловая пластинка• 22 июня 2023
Ответ дляТреба ось так
Это называется пассировка
И по нормальному можно не зажаривать, а протушить с водичкой.
Борщ так же можно протушить.
Борщ - всегда делаю ’зажарку’ - тушу
Супы - зависит от супа. Некоторые без пасировки не то.
Это как шуба без майонеза. Но тот же майонез можно сделать самой.
Борщ так же можно протушить.
Борщ - всегда делаю ’зажарку’ - тушу
Может почитаете как это называется? Ваше пассИ
Ёшки_Матрёшки• 22 июня 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дякую
Борець за гаманець• 22 июня 2023
Ответ дляНетутешня
И напрасно вам становится плохо. Французы едят. И не только французы. Это их национальная гордость. И совершенно недешевое удовольствие по нынешним временам: лук, сливочное масло, вино, сыр)
Ну я не француз, наверное вкусовые предпочтения с детства закладываются. Сомневаюсь, что они в восторге от нашей селёдки под шубой, как то так. Варёный лук мне не нравится.
Треба ось так• 22 июня 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы учитель русского языка?
Поищите - у меня обычно ещё и пальцы не на те буквы попадают. И запятые я ленюсь ставить.
Потешьте свое самолюбие.
Зілля до весілля• 22 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Я? Я не зажариваю. Но масло на сковороде хоть минуту для меня уже горелое, оно же кипит на сковороде
И лук в той смеси горелой плавает(((
Масло гхі. Або оливкове.
Я ніколи нічого не зажарюю, але пасерую на маленькому вогні з капелькою масла завжди.
Леди_на_драндулете• 22 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Какой бред. Тема про зажарку для разных супов
Создайте тему про суп на воде и бульёне. Раз не понимаете разницу
Господи, да бульОн же, глаза уже кровят
Море_море_я_скучаю• 22 июня 2023
Если суп на бульоне, с мясом, или фрикадельками, можно обойтись без зажарки. А если на воде, то без зажарки не вкусно.
Коплю на груди• 23 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
И лук в той смеси горелой плавает(((
Господи, яка маячня?
До чого тут інші до ваших нездорових стереотипів?
Якщо ви готувати не вмієте, з якого дива вирішили поради роздавати?