Млинець Мій• 23 июня 2023

Мужские или женские?

Проголосуйте, пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 118
88 (74.58%) Мужские
25 (21.19%) Унисекс
5 (4.24%) Женские
автор Млинець Мій • 23 июня 2023
Как на мужские, меня смущают эти треугольные розрезики впереди...
Зоркая Зорро• 23 июня 2023
Чоловічі. Але чоловік мій сказав - пі…кі
автор Млинець Мій • 23 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Дякую за комент) Спитайте, а що саме йому в них пі...ке? На що він звернув увагу?
ПлакалаВАвто• 23 июня 2023
Мне вообще кажется это мужские плавательные шорты. Сеточка внутри есть?
Зоркая Зорро• 23 июня 2023
Ответ дляМлинець Мій
Каже колір і сіточка. Але він у мене такий є. Одяг або чорний або темно синій, або сірий. На літо можна кемел чи хакі. Всьо. Всі інші як він каже.
Я йому нічого не купую сама.
автор Млинець Мій • 23 июня 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Нету ни сетки, ни трусиков вшитых. А как Вам эти треугольные вырезы впереди? Меня они прям смущают((
автор Млинець Мій • 23 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я йому нічого не купую сама.
Дякую)
Конотопська відьма• 23 июня 2023
мой сказал гомосятина
5cmhybyna• 23 июня 2023
ваші чоловічки настільки вразливі, що шорти знищать їх чоловічність?
автор Млинець Мій • 23 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
мой сказал гомосятина
Что в них самое гомосячее по его мнению?))
После 18• 23 июня 2023
Унисекс. Это найк?
Счастье_же_вот_оно• 23 июня 2023
Я проголосовала за мужские, а потом загуглила, и это таки женские)))
автор Млинець Мій • 23 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Унисекс. Это найк?
Да, Jordan
После 18• 23 июня 2023
Ответ дляМлинець Мій
Да, Jordan
Хотела посоветовать пробить по гуглу, но выше уже отписались.
автор Млинець Мій • 23 июня 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
На самом деле я знаю))) на них есть этикетка... Это мужу вчера подарили, но он бум.бирку не читал, примерял, сели отлично, такой доволен был. А мне эти вырезы какие то не мужские сразу показались. Теперь не знаю говорить ему или нет? Что думаете?
После 18• 23 июня 2023
Ответ дляМлинець Мій
Не говорите. Сейчас очень стерты границы между мужской и женской одеждой. Я дочке купила спортивный, висел в девчачьем отделе,хотя на сайте висит в мальчиковом. В заре куча свитеров, как по мне женскоц расцветки и фасона,но это именно мужские свитера.
Зоркая Зорро• 23 июня 2023
Ответ дляМлинець Мій
Та не кажіть звісно. Нехай носить якщо сподобалось
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июня 2023
мальчуковые
автор Млинець Мій • 23 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Меня честно говоря не очень радуют эти стертые границы, но как видим по голосованию- шорты кажутся таки достаточно мужские по виду.
автор Млинець Мій • 23 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Блін, не знаю. Мабуть таки скажу, а він вже хай вирішує так чи ні...
После 18• 23 июня 2023
Ответ дляМлинець Мій
Мы сейчас в Германии. Здесь вообще народ очень интересно одевается. Особенно подростки-вообще не видят разницы
Конотопська відьма• 23 июня 2023
Ответ дляМлинець Мій
я бы сказала и забрала себе)
Конотопська відьма• 23 июня 2023
я кстати ,осознанно купила себе мужские шорты, никто на улице на меня пальцем не тычет и не снимает
автор Млинець Мій • 23 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
я бы сказала и забрала себе)
та они сильно спортивные, а я нет)))
Конотопська відьма• 23 июня 2023
Ответ дляМлинець Мій
та они сильно спортивные, а я нет)))
дома ходить можно в любых
автор Млинець Мій • 23 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Понимаю, я тоже меряла тай-дай шорты из мужского отдела, но не решилась, хотя крааасивые были
автор Млинець Мій • 23 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
дома ходить можно в любых
Ну да, зарядку можно делать))
Админко• 23 июня 2023
Ответ дляМлинець Мій
Беговые летние шорты? У них обычно разрезы такие есть.