Дуняша• 2 часа назад
Когда месячные готовы пойти, но как будто пробка внутри
Это сложно описать, живот уже тянет как на менструации, таз наливается, мазня еле-еле 2 дня бледно коричневая и все никак. Уже так хочется чтобы пошли, а все никак, просто тянущее ощущение внизу живота и распирание
Что это может быть? Как от этого можно избавиться?
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
У вас кроме тем про месячные другие темы есть в запасе?
Там месячные головного мозга)
Дуняша
• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Не было у меня тем таких. Если не знаете никто не заставляет заходить
Подмигашка• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Откуда знаете, что автор уже спрашивала что-то подобное?
Или, может, вас тема месячных триггерит?
Подмигашка• 1 час назад
Автор, вы раз в года проходите осмотр в кресле у гинеколога? ПАП-тест, УЗД?
Ищу-брожу• 1 час назад
Распирание- может варикозное расширение вен малого таза? Такое ощущение что налитое.
Дуняша
• 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Да, очень похожее
Как это проверить? УЗИ?
Дуняша
• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Раз в 2 года прохожу
Последний раз все окей было
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ дляДуняша
Да, очень похожее
Как это проверить? УЗИ?
Да, к врачу говорить как чувствуете.
У меня было такое, ни чем не лечила, прошло.
Подмигашка• 45 минут назад
Ответ дляДуняша
Раз в 2 года прохожу
Последний раз все окей было
Как давно это было?
мазня - и при полипах, и при эндометриозе...
Мост_Устал• 12 минут назад
Понимаю о чем Вы - это тяжело, сама в эти дни заглядываю туда все время как письмо счастья жду... И спать все время рубит. Но помочь никак - только дождаться полноценного процесса, сразу легко и кажется что похудела килограмм на 10 )))
Из советов только такие: не переедать, меньше сладкого и без алкоголя - это все усугубляет пмс.